Доброго времени суток, уважаемые камрады! Давненько я ничего не выкладывал. Да практически ничего примечательного, ранние советы убиты напрочь, копал на винограднике, удобрения их съели, в общем шмурдяк. В лесочке на горочке накопал поздних советов, среди них даже рубли юбилейные с вождём мирового пролетариата. Тут сохран получше, но ничего ценного. А вот в третьей поездке, малость повезло, империя 15 копеек 1913 год, и сохран приличный, крестик серебро, правда весь покорежен, погнут, пуговица 26 легион, какой то толи значок,или эмблема. И ещё какое то ржавое изделие, на нож не похоже, не заточенное. Может кто в теме по железюке, подскажите. Только не дали нам с товарищем нормально покопать, пришли местные жители, татары похоже, и культурно попросили нас удалиться. Что успел я там копнуть за пол часа, то и все. Товарищь вообще пустой уехал .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
И опять советы, НО...Серебро тоже есть
Автор
дедфедот
, 24 авг 2020 22:02
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
разное из царизма и ранние советы |
Всяко-разно | poziloi |
|
|
|
Опять по старинькой дороге в Малинках |
Отчеты о поездках | volk005 |
|
|
|
Лот монет до 1957 г. Советы. |
Монеты СССР - России | semeckyi |
|
|
|
Советы 3х копеечники |
Лоты без ставок | VasilDm |
|
|
|
8 разных монет ранние советы копии 3 коп 1958 год иностранные |
Всяко разно | stells |
|
|






