Кто хочет поехать копнуть 19 мая (суббота), могу взять 2-х человек.
С меня бензин и колеса, с Вас места. До 100 км от Москвы
89260015781 Олег
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поехали копать 19 мая
Автор
Kot_Skeptik
, 17 май 2012 13:31
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продолжаем копать! |
Отчеты о поездках | kopay |
|
|
|
ГДЕ КОПАТЬ? |
Технологии поиска | pioner |
|
|
|
Где можна покопать в Макаровськом рн. Киевськой обл. |
Ищу книгу, карты, информацию | Михаил 90 |
|
|
|
как начинают копать!? |
Ищу книгу, карты, информацию | mohnat |
|
|
|
Мнение где покопать |
GPS навигация, работа с картами | kiankas |
|
|





