To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

ходили сегодня копать на Святое озеро. Видеоотчёт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 Offline   Николай и Оксана

Николай и Оксана

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • 1184 спасибо

Отправлено 25 Июль 2010 - 18:33

Я скажу так ЗАЧЁТ!!!! :super_smilies031:

Спасибки..) Но может все таки сделать раздел "Видеоотчет", дабы не раздражать фотографов?..))))

#22 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 25 Июль 2010 - 18:36

Народ..) Зовут меня Оксана, всем привет..) Я не понимаю, в чем сыр - бор... В том, что это видео - показ семейных посиделок? Это и так и не так. Да, мы с мужем - одно целое, я целиком и полностью поддерживаю увлечение поиском, сама с удовольствием хожу и копаю. А то, что поиск - это в основном не цель наживы, а отличное времяпровождение - природа, красота, в то же время познание истории, находки, монетки.... Можно, конечно сделать серьезные морды, одеться полностью в камуфляж, долго и нудно базарить матом в камеру, и полчаса копать ров, в результате найти какалину, или конину. А можно снять красивое и легкое видео, меняя мнение местного населения о человеке с металлодетектором..) Кстати, многоуважаемые модераторы и админы форума, если мы не туды тыркнулись с видео, создайте плз. раздел..) С уважением..)

Это надеюсь шутка? :super_smilies044:

P.S. Я вот прочитал "Отчет о копе".Потратил время ,посмотре.А оно мне надо?А было бы" Как мы ходили на шашлыки"-я бы туда и не ходил.

#23 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 25 Июль 2010 - 18:38

Спасибки..) Но может все таки сделать раздел "Видеоотчет", дабы не раздражать фотографов?..))))

Раздражать Фотографа?Вам до этого еще далеко! :super_smilies007:

#24 Offline   ASED

ASED

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 88 спасибо

Отправлено 25 Июль 2010 - 18:38

Отлично! Продолжайте в том же духе!

#25 Offline   Николай и Оксана

Николай и Оксана

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • 1184 спасибо

Отправлено 25 Июль 2010 - 18:44

Это надеюсь шутка? :super_smilies044: P.S. Я вот прочитал "Отчет о копе".Потратил время ,посмотре.А оно мне надо?А было бы" Как мы ходили на шашлыки"-я бы туда и не ходил.

Дык так и не трать его.. Драгоценнейшее время..)))))))))))))) Видишь отчет "Николай и Оксана" не лезь, а то свою скучную жизнь потеряешь сидя у компа весь день, не дай бог! В душной квартире..))))) Обходи ссылку и нас стороной..)))))) лол

#26 Offline   BAZILL

BAZILL

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений
  • 391 спасибо
  • ГородКалужская губерня
  • Металлоискатель:PRIZM-III

Отправлено 25 Июль 2010 - 18:47

Народ..) Зовут меня Оксана, всем привет..) Я не понимаю, в чем сыр - бор... В том, что это видео - показ семейных посиделок? Это и так и не так. Да, мы с мужем - одно целое, я целиком и полностью поддерживаю увлечение поиском, сама с удовольствием хожу и копаю. А то, что поиск - это в основном не цель наживы, а отличное времяпровождение - природа, красота, в то же время познание истории, находки, монетки.... Можно, конечно сделать серьезные морды, одеться полностью в камуфляж, долго и нудно базарить матом в камеру, и полчаса копать ров, в результате найти какалину, или конину. А можно снять красивое и легкое видео, меняя мнение местного населения о человеке с металлодетектором..) Кстати, многоуважаемые модераторы и админы форума, если мы не туды тыркнулись с видео, создайте плз. раздел..) С уважением..)

:msg-8687-1269621616: :msg-8687-1269621666:

Спасибо от 1 Пользователь:
Николай и Оксана

#27 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 25 Июль 2010 - 19:07

Дык так и не трать его.. Драгоценнейшее время..)))))))))))))) Видишь отчет "Николай и Оксана" не лезь, а то свою скучную жизнь потеряешь сидя у компа весь день, не дай бог! В душной квартире..))))) Обходи ссылку и нас стороной..)))))) лол

Договорились,нИКОЛАЙ и окСАНА. :super_smilies044:

#28 Offline   Николай и Оксана

Николай и Оксана

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • 1184 спасибо

Отправлено 25 Июль 2010 - 19:12

Договорились,нИКОЛАЙ и окСАНА. :super_smilies044:

ВОТ И ГУД, фотограФФФФ

#29 Offline   BAZILL

BAZILL

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений
  • 391 спасибо
  • ГородКалужская губерня
  • Металлоискатель:PRIZM-III

Отправлено 25 Июль 2010 - 19:21

давайте жить весело и не скучно и вспомним ВЛАДИМИРА СЕМЕНЫЧА не чокаясь

#30 Offline   КаСаТиК

КаСаТиК

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений
  • 654 спасибо
  • ГородМосква герой
  • Металлоискатель:Уже нет,надеюсь будет!

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:31

Ну блин,прям тема дня!!!! :super_smilies042:

#31 Offline   КаСаТиК

КаСаТиК

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений
  • 654 спасибо
  • ГородМосква герой
  • Металлоискатель:Уже нет,надеюсь будет!

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:37

Мужик ты молодец,зажеееег искорку по созданию видеоотчетов!!! Ох,как я давно мечтал посмотреть как люди выезжают,отдыхают,ищут,ловят рыбу!!! Одним словом классно,слово за модераторами :super_smilies044:

Спасибо от 1 Пользователь:
Николай и Оксана

#32 Offline   SmokeD

SmokeD

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • 187 спасибо
  • ГородМО Железнодорожный
  • Металлоискатель:Сигнум 7272

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:50

У автора всегда позитивная музычка, это + :msg-8687-1269621640:

Спасибо от 1 Пользователь:
Николай и Оксана

#33 Offline   Alternativa

Alternativa

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 38 спасибо

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:08

Цитата(Николай и Оксана @ 24.7.2010, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>

#34 Offline   СмарТ

СмарТ

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • 62 спасибо

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:57

Ребята снимайте отчеты и никого не слушайте. Отнеситесь к злопыхателям с отрицательными отзывами с пониманием и сочувствием , у бедолаг дома жена тазики с монетами пинает ногами сетуя ,что занимаются куйней и тащют домой весь мусор с помоек , тут не только заквакаеш жабою но и завоеш. Здорово когда жена тебя понимает ,да еще и напарник по копу. Ксюша - м а л а д ц а !!! :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
Николай и Оксана

#35 Гость_ErmaG_*

Гость_ErmaG_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 25 Июль 2010 - 22:44

Спасибки..) Но может все таки сделать раздел "Видеоотчет", дабы не раздражать фотографов?..))))

Давайте попробуем сдесь для начала http://forum.relicvia.ru/forum187.html создаём тему и продолжаем выкладывать....

#36 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 589 сообщений
  • 33666 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 25 Июль 2010 - 22:49

Ребята снимайте отчеты и никого не слушайте. Отнеситесь к злопыхателям с отрицательными отзывами с пониманием и сочувствием , у бедолаг дома жена тазики с монетами пинает ногами сетуя ,что занимаются куйней и тащют домой весь мусор с помоек , тут не только заквакаеш жабою но и завоеш. Здорово когда жена тебя понимает ,да еще и напарник по копу. Ксюша - м а л а д ц а !!! :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037:

Да все в порядке у большенства с женами и с тазиками. Не в этом дело. Дело в отвратительном качестве. Не..., монтаж, музыка- все зашибись. Но мы то вроде не диджеи? Или все таки большенство - диджеи? Есть отчеты - их тут море, взять хоть недельный заезд Силвервинга по малороссийской перди на мотоцикле, или вот только что повесили - выезд по северам. Музыка, конечно страдает, шашлыков крупным планом совсем не фоткали люди, это конечно огромный минус, но, блин, как же интересно читать... Сопереживаешь, радуешься за людей. А вот эту фигню смотришь... Ну фигня и есть. Семейный беспонтовый пикник. Все мило, по домашнему... Ребятам, наверное интересно и дорого. Но, каждый может выложить сотни часов такого хоум видео, которое будет интресно только непосредственным участникам. Давай свадтбы свои повесим, кошаков с собаками, похороны еще будут, видимо в почете - там же землю копают!! Главное, что бы прибор мелькнул в кадре! Т.е. все в принципе нормально, мило, но скучно, не интересно и не уместно. Добро бы, если уж исхитрились, если от ленности, в парке городском порылись- нашли бы что-то аховое. Так и этого нет...

Спасибо от 6 Пользователи:
Каналья , ddd , ya_win , dedy2005 , kasparoff , Raf1604

#37 Online   Николай и Оксана

Николай и Оксана

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • 1184 спасибо

Отправлено 26 Июль 2010 - 21:12

Да все в порядке у большенства с женами и с тазиками. Не в этом дело. Дело в отвратительном качестве. Не..., монтаж, музыка- все зашибись. Но мы то вроде не диджеи? Или все таки большенство - диджеи? Есть отчеты - их тут море, взять хоть недельный заезд Силвервинга по малороссийской перди на мотоцикле, или вот только что повесили - выезд по северам. Музыка, конечно страдает, шашлыков крупным планом совсем не фоткали люди, это конечно огромный минус, но, блин, как же интересно читать... Сопереживаешь, радуешься за людей. А вот эту фигню смотришь... Ну фигня и есть. Семейный беспонтовый пикник. Все мило, по домашнему... Ребятам, наверное интересно и дорого. Но, каждый может выложить сотни часов такого хоум видео, которое будет интресно только непосредственным участникам. Давай свадтбы свои повесим, кошаков с собаками, похороны еще будут, видимо в почете - там же землю копают!! Главное, что бы прибор мелькнул в кадре! Т.е. все в принципе нормально, мило, но скучно, не интересно и не уместно. Добро бы, если уж исхитрились, если от ленности, в парке городском порылись- нашли бы что-то аховое. Так и этого нет...

Что ты докопался до шашлыков то? Мы встали в 4 утра, прошли пешком километров 7 от дома, и это был не пикник, а просто завтрак..) Фотоотчеты, конечно прикольно, пара крестиков, доработанные в фотожопе, показ фото с чужих копов.... Сделай достойное видео, чтобы мы ахнули..)))))) Форум - он не только для фотографов и флудеров, он для всех, со своими удачами и неудачными копами, общения в конце концов. На дальнейшее те совет, как и Фотографу, обходи наше видео стороной плз..) Дабы поберечь твои нервы..)

#38 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 589 сообщений
  • 33666 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:07

Что ты докопался до шашлыков то? Мы встали в 4 утра, прошли пешком километров 7 от дома, и это был не пикник, а просто завтрак..) Фотоотчеты, конечно прикольно, пара крестиков, доработанные в фотожопе, показ фото с чужих копов.... Сделай достойное видео, чтобы мы ахнули..)))))) Форум - он не только для фотографов и флудеров, он для всех, со своими удачами и неудачными копами, общения в конце концов. На дальнейшее те совет, как и Фотографу, обходи наше видео стороной плз..) Дабы поберечь твои нервы..)

У ти хосьподи, какое самомнение у нас... :) Звезды рашен хоум видео не признанные? Найди хоть один из крестиков таких, потом уже рассуждай. И нет у меня никаких чужих отчетов, свои все, понимашь. Неужели в 4 утра встали? И аж (сташно представить) целых 7 километров прошли? Чума... Не ужели все это сами? :) Это же не реальные цифры... Даж не верится :) Да .. и советы свои можешь свернуть трубочкой и направить в надлежащее им место. Советчики тож нашлись.

#39 Online   Николай и Оксана

Николай и Оксана

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • 1184 спасибо

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:37

У ти хосьподи, какое самомнение у нас... :) Звезды рашен хоум видео не признанные? Найди хоть один из крестиков таких, потом уже рассуждай. И нет у меня никаких чужих отчетов, свои все, понимашь. Неужели в 4 утра встали? И аж (сташно представить) целых 7 километров прошли? Чума... Не ужели все это сами? :) Это же не реальные цифры... Даж не верится :) Да .. и советы свои можешь свернуть трубочкой и направить в надлежащее им место. Советчики тож нашлись.

Слышь ты мудило грёбаный моя жена пыталась обьяснить тебе по человечески . теперь моя очередь уж очень хочется набить тебе ебальник 8 926 267 8616 мой телефон звони забьём стрелку ежели ты мужик и отвечаешь за свой базар, ты уёбище оскарбил меня и мою жену

#40 Offline   прораб55

прораб55

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 61 спасибо

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:50

в итоге поругались..... нельзя так!



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение