Ничего не треснит? Отвечальщик... Расплодилось... Уродец, ты видимо думаешь, что по полям ботаники ходят? Так успокою, чмырья такого - в людой деревне пучками сидят. Думаешь очень мало таких видел?Слышь ты мудило грёбаный моя жена пыталась обьяснить тебе по человечески . теперь моя очередь уж очень хочется набить тебе ебальник 8 926 267 8616 мой телефон звони забьём стрелку ежели ты мужик и отвечаешь за свой базар, ты уёбище оскарбил меня и мою жену
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ходили сегодня копать на Святое озеро. Видеоотчёт
#41
Offline
Отправлено 26 Июль 2010 - 23:50
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#42
Offline
Отправлено 26 Июль 2010 - 23:55
#43
Offline
Отправлено 27 Июль 2010 - 00:09
#44
Offline
Отправлено 27 Июль 2010 - 00:20
#45
Offline
Отправлено 27 Июль 2010 - 00:44
#46
Offline
Отправлено 27 Июль 2010 - 02:10
Дружище, вчера выходил в поле в этой же одежде, шорты и футболка. Копаю много и часто и дело не в одежде а в желании. оглянись на улице +39 , да не до съёмок, но только потому что жены нет рядом, а рядом мы в её выходной вот и снимаем . P.S." Отдельное спасибо админам , за понимание" лучше бы заблокировали на неделю, чем за правду по рейтингу стучатьНиколай и Оксана не стоит переходить на личности в таком жаргоне...ну да, Вас можно понять, но поймите и DMS 111 ... если Вас взять на реальный коп хотя б в такой одежде ...уже будет не до съемок у каждого свое мнение и имеет права высказать это... и это не упреки а подсказка изменить видеоматериал и данное хобби в нормальное русло если вы в этом шарите...а вы видно не первый раз знакомы с этим ...просто преподали это чуток игриво в общем психологом я тут не подрабатываю.. думаю Вы сами решите свои лидерские проблемы.. и придете к рациональному.. дружескому..решению но видеть ругань в форуме просто противно.
#47
Offline
Отправлено 27 Июль 2010 - 05:43
:3dc084424ca72884d2d02b80a19d2aaСлышь ты мудило грёбаный моя жена пыталась обьяснить тебе по человечески . теперь моя очередь уж очень хочется набить тебе ебальник 8 926 267 8616 мой телефон звони забьём стрелку ежели ты мужик и отвечаешь за свой базар, ты уёбище оскарбил меня и мою жену
#48
Offline
Отправлено 27 Июль 2010 - 07:57
#49
Offline
Отправлено 27 Июль 2010 - 09:59
Уважаемые форумчане, в очередной раз призываю Вас быть сдержаннее!
Конечно хочется более вдумчивого и профессионального подхода от каждого копаря, но не будем забывать, что каждый выбирает свою "глубину" поиска самостоятельно. Очень многое зависит от кол-ва свободного времени, средств и желания. Уважаемые аксакалы, никто не ставит под сомнение Ваш опыт и профессионализм и безусловно мы с пониманием и уважением готовы относиться к Вашим советам, даже когда их никто не просит, но постоянное мокание новичков лицом в грязь и подколки не должны становиться законом жанра! Прошу Вас с пониманием относиться к постам новичков, т.к. по существу, чаще всего они не противоречат правилам форума. Люди пишущие их в большинстве своём самодостаточны и уверены в себе, даже если их знания ограничены в данной, конкретной области,- уважать их нужно.
Что касаемо данного топа. Однозначно топикстартер, мягко говоря, погорячился!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#50
Offline
Отправлено 27 Июль 2010 - 15:16
IMG_0186.jpg 206,86К
31 Количество загрузок:Вы помните ли то, что видели мы летом? Мой ангел, помните ли выТу лошадь дохлую под ярким белым светом, Среди рыжеющей травы?Полуистлевшая, она, раскинув ноги, Подобно девке площадной,Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги, Зловонный выделяя гной.И солнце эту гниль палило с небосвода, Чтобы останки сжечь дотла,Чтоб слитое в одном великая Природа Разъединенным приняла.И в небо щерились уже куски скелета, Большим подобные цветам.От смрада на лугу, в душистом зное лета, Едва не стало дурно вам.Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи Над мерзкой грудою вились,И черви ползали и копошились в брюхе, Как черная густая слизь.Все это двигалось, вздымалось и блестело, Как будто, вдруг оживлено,Росло и множилось чудовищное тело, Дыханья смутного полно.И этот мир струил таинственные звуки, Как ветер, как бегущий вал,Как будто сеятель, подъемля плавно руки, Над нивой зерна развевал.То зыбкий хаос был, лишенный форм и линий, Как первый очерк, как пятно,Где взор художника провидит стан богини, Готовый лечь на полотно.Из-за куста на нас, худая, вся в коросте, Косила сука злой зрачок,И выжидала миг, чтоб отхватить от кости И лакомый сожрать кусок.Но вспомните: и вы, заразу источая, Вы трупом ляжете гнилым,Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая, Вы, лучезарный серафим.И вас, красавица, и вас коснется тленье, И вы сгниете до костей,Одетая в цветы под скорбные моленья, Добыча гробовых гостей.Скажите же червям, когда начнут, целуя, Вас пожирать во тьме сырой,Что тленной красоты - навеки сберегу я И форму, и бессмертный строй.
#51
Offline
Отправлено 27 Июль 2010 - 20:02
#52
Offline
Отправлено 27 Июль 2010 - 22:47
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#53
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#54
Offline
Отправлено 01 Август 2010 - 11:04
Золотые слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Становимся быдлофорумом((((
#55
Offline
Отправлено 01 Август 2010 - 11:53
#56
Offline
#57
Offline
Отправлено 01 Август 2010 - 13:01
Есть такая поговорка "Паршивая овца всё стадо портит". Не надо судить обо всём форуме по отдельным матерящимся личностям!Мда...! Чёт "Реликвия" мало по малу паршиветь начала...(хотел ещё чёто написать, а слов то и нету!)
#58
Offline
Отправлено 01 Август 2010 - 13:05
А может,как в знаменитом фильме-"Под зад коленом" ?Есть такая поговорка "Паршивая овца всё стадо портит". Не надо судить обо всём форуме по отдельным матерящимся личностям!
#59
Offline
Отправлено 01 Август 2010 - 13:12
Я против радикальных мер в этом случае. Человек, похоже, и сам понял, что он - "нон грата".А может,как в знаменитом фильме-"Под зад коленом" ?
#60
Offline
Отправлено 01 Август 2010 - 13:58
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Хотел покопать,но еще рано. |
Отчеты о поездках | Гомер Симпсон |
|
|
|
17.07.2011. планирую съездить покопать на скутере. |
Поехали копать!!! | lord-xx |
|
|
|
поехали копать золото драконов! |
Поехали копать!!! | AND.ru.XA |
|
|
|
Еду копать в Рязань!Пителинский район! |
Поехали копать!!! | Конгрэс |
|
|
|
Поехали копать |
Поехали копать!!! | Сергей метро Коломенская |
|
|





