Если бы хотели,то рассказали бы раньше наверно!Вообщем прощайте!!!СПАСИБО всем за "помощь"!!!Больше не буду заходить на этот сайт!!!Я хотел помочь, видит Бог, рассказать всё и разжевать, но теперь не буду, мне противно это делать для вас.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Etrac не видит золото на глубине 4-5см
Автор
kukuri
, 25 апр 2012 11:48
Сообщений в теме: 61
#61
Offline
Отправлено 03 Май 2012 - 12:41
#62
Offline
Отправлено 03 Май 2012 - 12:44
Товарищу и МД его пофиг уже, с кем бы только покусаться да облаять. Левый пассажир похоже, не в теме
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Р.Савоста Монеты Хаджи-Тархана Серебряные и медные монеты Золотой Орды |
Книжный торг | Sanco |
|
|
|
11 пулов Золотой Орды. |
антика / средневековые монеты / чешуя | LeonidK |
|
|
|
Крест золотой 10.3 гр с брюликами. |
Всяко-разно | Ирбитчанин |
|
|
|
Один рубль золотом 1928 г. |
Боны регионального правительства гражданской войны 1918-1940 год | ELOK |
|
|
|
Ложка серебреная с позолотой . 875 проба. |
Лоты без ставок | stif |
|
|



Тема закрыта

