To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Etrac не видит золото на глубине 4-5см


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21 Offline   Severyanin

Severyanin

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • 1549 спасибо
  • ГородОнега Архангельской.
  • Металлоискатель:ДЕУС

Отправлено 26 Апрель 2012 - 00:31

1. Вы когда пишете немножко обращайте внимание на орфографию, я перечитал 3 раза пока понял что Вы сказать хотели ( сам учмлся в украмнской школе- но уважайте язык на котором общаетесь). 2.Что такое брак? Все видит, а золото не видит. Может дело в башке оператора а не в МД? 3. Мнения можно читать, а можно делать самому попробовав прибор. Замечу мнения пишут в основной массе новичкм прибора, кто его освоил им глубоко по х... кто и что думает о приборе -они просто копают и делятся мнениями о находках. 3. Можно много дискутитировать на эту тему..... Любой профи сменив прибор , пока его не поймет , будет в нем разбираться, а новичек будет искать брак. Просто так даже дети не рождаються..

Спасибо от 6 Пользователи:
igor9sha , Dober , kasparoff , парижанин , Morozik) , elizar

#22 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 26 Апрель 2012 - 00:36

Да было дело, только по войне правдо, я много читаю отзывов, минусов и плюсов на разных форумах, узнаю от знакомых, и в принципе можно сделать выводы что всетаки дело скорее всего в браке прибора.
Не думайте что засир.... Трак, нет просто это уже не первый человек за несколько лет, который пишит что проблемы с золотыми изделиями и не только.



Почитайте лучше "Собачье сердце", там есть один хороший совет по поводу того, что не стоит читать.
Глядишь, после хорошей литературы, прибавится немного грамотности - можно будет понять то что вы написали
хотя бы со второго раза. :super_smilies036:

А вы не делаете скидку на то, что этот не первый человек, которыйкроме кнопки включить не освоил больше ничего?

Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha

#23 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 26 Апрель 2012 - 00:48

1. Вы когда пишете немножко обращайте внимание на орфографию, я перечитал 3 раза пока понял что Вы сказать хотели ( сам учмлся в украмнской школе- но уважайте язык на котором общаетесь).
2.Что такое брак? Все видит, а золото не видит. Может дело в башке оператора а не в МД?
3. Мнения можно читать, а можно делать самому попробовав прибор. Замечу мнения пишут в основной массе новичкм прибора, кто его освоил им глубоко по х... кто и что думает о приборе -они просто копают и делятся мнениями о находках.
3. Можно много дискутитировать на эту тему..... Любой профи сменив прибор , пока его не поймет , будет в нем разбираться, а новичек будет искать брак.
Просто так даже дети не рождаються..

1) да с орфографией есть у меня проблемы, поверьте мне самому не приятно , но и у вас не менее!!!!!!!
2) 2-3 года с прибором трак (это новичек?)
3) Мнения можно читать, а можно досконально изучать из множества прочитанного, а именно пользователей людей, которые дапустим с Терки переходили на Трак, а потом наобарот.
4) Еще раз повтарюсь не пытаюсь засра... Е-трак
5) На счет брака как раз вот в этом то и дело интересно, одни говорят отличный прибор, другие говарили проблема в мелачевке, и ни разу не видел хоть кто то бы написал что он плохо видит медь (империю) а вот про золото и серебро бывает частенько.

#24 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 26 Апрель 2012 - 00:50

Почитайте лучше "Собачье сердце", там есть один хороший совет по поводу того, что не стоит читать.
Глядишь, после хорошей литературы, прибавится немного грамотности - можно будет понять то что вы написали
хотя бы со второго раза. :super_smilies036:

А вы не делаете скидку на то, что этот не первый человек, которыйкроме кнопки включить не освоил больше ничего?

Андрей ну у вас же у самого хороший прибор другой фирмы, что вы так Минелаб защищаете?

#25 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 26 Апрель 2012 - 01:41

Андрей ну у вас же у самого хороший прибор другой фирмы, что вы так Минелаб защищаете?



И Трак у меня тоже есть, а выполняет он определённые задачи, с которыми не справляются другие хорошие приборы. :super_smilies104:

Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha

#26 Offline   miner

miner

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 541 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2012 - 08:50

Лично я прибором доволен. Учите матчасть! :super_smilies012:

#27 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:35

1) да с орфографией есть у меня проблемы, поверьте мне самому не приятно , но и у вас не менее!!!!!!!
2) 2-3 года с прибором трак (это новичек?)
3) Мнения можно читать, а можно досконально изучать из множества прочитанного, а именно пользователей людей, которые дапустим с Терки переходили на Трак, а потом наобарот.
4) Еще раз повтарюсь не пытаюсь засра... Е-трак
5) На счет брака как раз вот в этом то и дело интересно, одни говорят отличный прибор, другие говарили проблема в мелачевке, и ни разу не видел хоть кто то бы написал что он плохо видит медь (империю) а вот про золото и серебро бывает частенько.


ТС пишет, что новичек, откуда взялись "2-3 года с прибором трак" ?

Severyanin верно подметил:

Любой профи сменив прибор , пока его не поймет , будет в нем разбираться, а новичек будет искать брак.
Просто так даже дети не рождаються..


Спасибо от 1 Пользователь:
Severyanin

#28 Offline   kukuri

kukuri

    Регулярный посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2012 - 10:31

Если ваш придмет что то типа маленького и тонкого крестика соответственно золотого, то даже можете не искать проблему, что бы вы там не выставляли он его просто не увидит, с золотыми монетами вроде проблем нет.

да какой там крестик!!!Браслет,перстень,цепь массивная!!!Добавил чуйку теперь видит,но реально на 5 см,а на 20-30 он точно не берет!другие виды металлов возьмет на 15 см.

#29 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2012 - 12:29

не спорьте,я с траком провел много экспериментов по золоту,не подставных,а с находками,всё он видит за""бись а то щас начитаюсь тута,и у меня перестанет видеть :) Игорь-staig тут недавно в точку попал, в какой то теме писал как лучше всего с траком нужно работать учиться...

Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha

#30 Offline   kukuri

kukuri

    Регулярный посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:32

не спорьте,я с траком провел много экспериментов по золоту,не подставных,а с находками,всё он видит за""бись
а то щас начитаюсь тута,и у меня перестанет видеть :)
Игорь-staig тут недавно в точку попал, в какой то теме писал как лучше всего с траком нужно работать учиться...

тогда подскажи!!!Все только умничают,а дельный совет никто не дает!!!!!!!!!!!!

#31 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:32

тогда подскажи!!!Все только умничают,а дельный совет никто не дает!!!!!!!!!!!!

так все просто
1-прибор в руки и в поля к концу сезона дробину в полмиллиметра с глубины в штык лопаты различать научишься.
и поверьте -это самый лучший совет ,лучше самого себя никто не научит и не подскажет,ни в настройках ,ни в чем другом.
как таковой,любой прибор без правильного "придатка" к нему бесполезен даже в копании гвоздей....

Спасибо от 1 Пользователь:
slim73

#32 Offline   kukuri

kukuri

    Регулярный посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2012 - 23:08

Откуда информация про то что плохо видит тонкое золото? Даже самый тонкий штампованный крестик отлично берётся траком.
В поля за опытом, что бы меньше было пурги :super_smilies036:

Что ты вечно умничаешь библиотекарь???То кого то поля отправляешь,то кто то пургу несет?!Ты сам пургомет!!!Видать в натуре "Библиотекарь" почитайте это,то!Если ничего путного подсказать не можешь,то вообще не лезь!!!!Сиди в библиотеке!

#33 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 01 Май 2012 - 00:14

Что ты вечно умничаешь библиотекарь???То кого то поля отправляешь,то кто то пургу несет?!Ты сам пургомет!!!Видать в натуре "Библиотекарь" почитайте это,то!Если ничего путного подсказать не можешь,то вообще не лезь!!!!Сиди в библиотеке!

Библиотекарь! Спокойно!!!!!!!! :super_smilies103:

#34 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 01 Май 2012 - 01:24

Что ты вечно умничаешь библиотекарь???То кого то поля отправляешь,то кто то пургу несет?!Ты сам пургомет!!!Видать в натуре "Библиотекарь" почитайте это,то!Если ничего путного подсказать не можешь,то вообще не лезь!!!!Сиди в библиотеке!


Библиотекарь, вам, кстати, дал грамотный совет, вы же участвуете в диалоге эпизодически - сюда с наездами почти, как в службу поддержки, и еще пытаетесь слушать Игорешу, который е-трак не имеет, хотя может в руках и держал его и его слушать ни в коем случае не стоит.
Но вот, что интересно - мнение у него есть на любой прибор - по отзывам из интернета, естественно, причем мнение может быть околотемное и это тоже очень часто случается. Т.е. ниочем, без конкретики. Мне кажется он на пАрах вместо учебы их читает.... вместо физики :(
И это все уже заметили, кроме вас, который вероятнее всего читает только одну тему - свою, и то раз в неделю, пытаясь наезжать на людей у которых опыта по траку хватает дай Бог...
А вместо вопросов что да как, чего поставить, да как повлияет настройка, что сделали и что не получается вы гадите :(

#35 Offline   pin731

pin731

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 Май 2012 - 10:39

Не понял с какой целью топикстартер прибор купил? искать золотые браслеты , круто но лудше монеты . Поверьте со временем придёт опыт и может даже браслет или понимание того что это не ваше хобби . В магазине эксперементировать надо было , теперь поля, леса и пляжи.

#36 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 01 Май 2012 - 14:14

Библиотекарь, вам, кстати, дал грамотный совет, вы же участвуете в диалоге эпизодически - сюда с наездами почти, как в службу поддержки, и еще пытаетесь слушать Игорешу, который е-трак не имеет, хотя может в руках и держал его и его слушать ни в коем случае не стоит.
Но вот, что интересно - мнение у него есть на любой прибор - по отзывам из интернета, естественно, причем мнение может быть околотемное и это тоже очень часто случается. Т.е. ниочем, без конкретики. Мне кажется он на пАрах вместо учебы их читает.... вместо физики :(
И это все уже заметили, кроме вас, который вероятнее всего читает только одну тему - свою, и то раз в неделю, пытаясь наезжать на людей у которых опыта по траку хватает дай Бог...
А вместо вопросов что да как, чего поставить, да как повлияет настройка, что сделали и что не получается вы гадите :(

Уважаемый 'kasparoff' я школу закончил в 2000 году!!! По мимо копа по империи, я копаю по войне уже с 12 лет!!! Так что не особо красиво с вашей стороны высказывать такое, что касается приборов, в отличии от плюсов приборов, я еще и знаю минусы приборов, а вы кроме Е-трака наверное ничего не знаете, а только можете говорить что все приборы Говно!
На счет "Андрея Библиотекаря" конечно человек который про него это высказал не прав.
И меня защищать я тоже ни кого не просил.
И посоветою обратится в личку людям которые имеют проблемы по Е-Траку к нашим форумчанинам имеющие не один год Е-Траки уверен что они всем помогут, и дадут дельные советы.

#37 Offline   alBert77753

alBert77753

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • 1225 спасибо
  • ГородЛНР
  • Металлоискатель:асе

Отправлено 01 Май 2012 - 19:07

Что ты вечно умничаешь библиотекарь???То кого то поля отправляешь,то кто то пургу несет?!Ты сам пургомет!!!Видать в натуре "Библиотекарь" почитайте это,то!Если ничего путного подсказать не можешь,то вообще не лезь!!!!Сиди в библиотеке!

Наверно лучше начинать с аси да терки, пару лопат сменить и тогда по трактору вопросов не будет, имхо. А с Библиотекарем вы зря так, человек уважаемый и суровый, думаю скоро поймете. А в библиотеку кстати зайдите, от него там много интересного и толкового.

#38 Offline   Severyanin

Severyanin

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • 1549 спасибо
  • ГородОнега Архангельской.
  • Металлоискатель:ДЕУС

Отправлено 01 Май 2012 - 19:43

Форумчане! Я думаю не надо обращать внимание на эту тему, Вы ведь видите чел не в адеквате-весна однако. Я бы предложил немножко отстранить от форума данного индивидума . может весеннее обострение пройдет -или немного успокоится от своих амбиций. Здесь форум адекватных людей и давайте его уважать.

#39 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 01 Май 2012 - 19:48

Ребяты, можете вылить ушат говна на меня за реплику, это пожалуйста, не во франциях живем. Я тупо вставлю мнение: е-трак, не е-трак - но если нет в поле ничего, кроме мусора, то хоть с асей ходи, хоть с георадаром - результат монопенисуальный. Не видит золото - и х...й с ним, можно подумать золотые изделия и монеты рассыпаны тонким слоем по России... Прям смешно.

Спасибо от 1 Пользователь:
Morozik)

#40 Offline   kukuri

kukuri

    Регулярный посетитель

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2012 - 18:12

Уважаемый 'kasparoff' я школу закончил в 2000 году!!! По мимо копа по империи, я копаю по войне уже с 12 лет!!! Так что не особо красиво с вашей стороны высказывать такое, что касается приборов, в отличии от плюсов приборов, я еще и знаю минусы приборов, а вы кроме Е-трака наверное ничего не знаете, а только можете говорить что все приборы Говно!
На счет "Андрея Библиотекаря" конечно человек который про него это высказал не прав.
И меня защищать я тоже ни кого не просил.
И посоветою обратится в личку людям которые имеют проблемы по Е-Траку к нашим форумчанинам имеющие не один год Е-Траки уверен что они всем помогут, и дадут дельные советы.

послушай игореша!!!Я не прав? В чем?Это он начал сам писать про какую то пургу?Или то что у кого то руки не растут из спины,а откуда то еще???!!!Может у кого то и руки оттуда растут!А у него оттуда голова сразу растет набитая тараканьими какашками!!!А если у меня действительно прибор бракованный?!Тогда что?Минелаб сам не отрицает что партия брака была!Тут не библиотека,чтоб умничать с умным видом и линзами на глазах!И ты вообще сам,кто такой что решаешь,кто прав а кто нет?!Может по твоему мнению я не прав,то так и "говори"!Но как видишь я тут не единственный!Мы пишем как есть!!!И не работаем на рекламу!!!



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение