To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Глупый Вася


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Offline   Konstantin Zaxarov

Konstantin Zaxarov

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • 855 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:АСЯ

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:07

А я собак побаиваюсь, у меня с ними особые счеты, кусали уже раз 10, первый укус в 5 лет-соседский Тузик, а последний раз меня трепала свора собак на выпускной, рассвет встречать я не пошел. так что с удовольствием приобрел бы какой нибудь пугач для собак.

Спасибо!Повеселили!Я представил пионера с галстуком,которого треплют собаки,а он стоит,как утёс в море и последний салют отдаёт.Извините за чёрный юмор.

#62 Offline   Gipsy

Gipsy

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • 357 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:48

P.S. , не могу ржу и пешу. был такой случай в сибири, когда женщина пошла по воду к реке, ведёрки набрала а тут волчара прыг, а рука в пасть аккурат попала . она небудь дурой за язык его ухватила и так до самой деревни вела, потом уже наверху его мужики колами забили.


Вот мне интересно, вы сами то верите в подобные басни?
Видел я одного человека, которому в пасть к немецкой овчарке сначала одна рука попала, совершенно случайно, а потом и вторая туда же угодила, тоже к стати совершенно случайно. Особенно повеселило место про ухват за язык и доставку волка в родную деревню. Вот уж действительно ржу не могу. :super_smilies044:

#63 Offline   lashman

lashman

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2012 - 11:51

а я бы всётаки вернулся к дереву поищи получьше --мне опыт подсказывает что там золото лежит

Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#64 Offline   andrew

andrew

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 94 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:48

Спасибо!Повеселили!Я представил пионера с галстуком,которого треплют собаки,а он стоит,как утёс в море и последний салют отдаёт.Извините за чёрный юмор.



О, тогда мне было совсем не весело, куча собак от маленькой шавки до кабыздохов рвали на мне выпускной костюмчик вместе со мной, повезло мне тогда неимоверно, проходившие мимо мужики разогнали собак и помогли добраться до дома. Дома мать в ужасе, зеленка и уколы.Хотя сам сейчас вспоминаю и улыбаюсь.

Спасибо от 2 Пользователи:
СварогWolf , Konstantin Zaxarov

#65 Offline   апельсин

апельсин

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2012 - 23:30

Здраствуйте,один знакомый поехал к своей новой пасии(женат),стоит возле двора зовет по имени,а тут раз одна маленькая собачка подбежала к нему(как пекинес) стоит и гавкает,ну он особого внимания на нее не обратил-че маленькая такая сделает,тут подбегает вторая,следом третья,вся эта свора окружила его-ему стало уже непосебе,ну и под конец выбегает большой такой пес как лайка и ЦАП его за ногу,еле отбился.Ну подруга оказала ему первую помощь.Долго мы смеялись с него "Вот так-то налево ходить,еще хорошо отделался,ато невзначай и че нибудь откусила".

Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#66 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:30

Дык я потом опять Васю встретил,уже с хозяином,и говорю,мол,что Вася ваш долбобой,цапнул меня,а он-это он игрался!

#67 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 07 Март 2012 - 20:23

:super_smilies044: :super_smilies044: :super_smilies044: :super_smilies044:

Я теперь сам Васю за жопу укушу!!!(щютка).Уж очень зол на него! :super_smilies041: :super_smilies050: :super_smilies050:



#68 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 07 Март 2012 - 21:32

Ахахаха))Ну и тема, ой я не могу, спасибо за настроение...))Я как то от коровы уматывал одной из стада, вот ей заразе чего в бошку только взбрело понять не могу)))Говядине видать не понравилось что мы на одном поле находимся)))Благо во время пастух прибежал)) :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

#69 Offline   добрый враг

добрый враг

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • 725 спасибо

Отправлено 07 Март 2012 - 21:46

У "Васи", ненормальные хозяева судя по всему. Такую собаку выгуливать без поводка и намордника это.. дебилизм, как минимум. Не воспитывали его, вот и всё. Это не в собаке дело, Вы на него постарайтесь обиду не держать, а перенесите всё своё недовольство на хозяев. Моя собака за все свои 4 года жизни никого не укусила т.к. слушает команду "нельзя" и предупреждает рычанием о том, что к хозяину подходить не стоит. При этом, лишь один раз хвост опустила (это сигнал атаки) на двух азиатов-гастарбайтеров которые случайно (?) оказались в лесу поблизости с её хозяином. Нормальная, воспитанная собака никогда "просто так" не укусит.

#70 Offline   добрый враг

добрый враг

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • 725 спасибо

Отправлено 07 Март 2012 - 23:43

Ну и мои отношения с собаками. Я, родился в год собаки, и НИКОГДА они меня не кусали за исключением одного случая. Хозяин ротвеллера обученного на то, чтоб никого не выпускать из дома напился вусмерть (лицом в салат) , а перед этим дал 3,14зды своей собаке за то, что она выпустила из квартиры кого-то из его знакомых. Неудачно забыв про то что видел (хотя и трезв был, за рулём) попытался выйти из квартиры, а навстречу из смежной комнаты выросла ротвеллерша злобно рыча на меня. Хозяйство закрыл руками как футболист в "стенке" и стою. Молча. Наверно она до этого нормально люлей огребла (сам видел) потому, что кинулась на мой правый рукав кожаной куртки "Хъюго БоСС". Куртку было жалко.. только купил! Попытался стряхнуть, так она в руку вцепилась.. Заорал, хозяин из салата сказал ей : "нельзя!" и я с двумя прокусами правой руки в дальнейшем опухшей до невозможности "поканал" домой, в Москву. Не рука, а боксёрская перчатка!!)) Опухла.. Соседи сказали что я не первый.. она, - пол двора перекусала. Вывод: Хозяин - дебил!!! Не умеет управлять своей собакой. Ну и случай из моей жизни № 1. Дружили мы с одной семьёй, коляски рядом катали, дети росли.. Та семья решила завести собаку, и завела (ротвеллера) щенка. Дело молодое, решили на бабушек с дедушками внука оставить и отправить на дачу, ага, так и сделали. Тёща (бабушка) накануне сон увидела с двумя ямами.. На полянке сидят ротвеллер и маленький ребёнок, дедушка поглядывая в их сторону смотрит ТV на террасе. И ВДРУГ! Дикое рычание и дед выпрыгивая на улицу видит своего внука. Без скальпа. Кровища, и маленькое тельце... Суббота-воскресенье, один пъяный дежурный "врач" в том колхозе.. заплетающимся языком просит денег за спасение ребёнка............................ Дед, полковник милиции, обещает что угодно, лишь бы спас! Не спас. Крови много потеряно. После этого, мне ненавистно было видеть ту семъю , которые ходили поддерживая друг-друга за руки. Я старался их обойти по другой стороне улицы. Лишь бы не встречаться. С тех пор, лично Я ненавижу собак породы ротвейлер. Это не собаки. У моей жены, "тутси" начала кидаться на её сына.. Эта порода, выбирает одного хозяина (как в принципе и другие) НО!!!! НЕНАВИДИТ детей. Отдала в мусорской питомник. п.с. Дед, приставил к голове собаки ствол (ПМ) и сказал: я тебя любил, но ты убила моего внука. Вот и весь вещий сон бабки... Две ямы. Всё что рассказал, сущая правда. Чес-сло!

Спасибо от 4 Пользователи:
starokop , Konstantin Zaxarov , СварогWolf , Кэбмен

#71 Offline   MoTbILb

MoTbILb

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 21 Май 2012 - 10:05

А у меня был случай!! Шел со своей женой домой с работы! Мимо стая собак 10 бродячих ну вроде шли нечего не предвешало беды и одна хвать мою жену за курту и ташит))) и они как-то всей толпой сразу мобилизовались давай лаять! Не долго думая достал травмат два выстрела и не одной собаки)))))

#72 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 21 Май 2012 - 11:11

Надо было для начала собаку хорошенько отъеба...., а уж опосля хозяйку хорошенько отпи.... для ума.

не, не так, а наоборот. :super_smilies042:

Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#73 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 21 Май 2012 - 17:35

Собаки,как и люди-разные,как повезёт.Ходил как-то с МД в Бр.обл.недалеко от деревни,подошли два деклассированных аборигена с собачкой,чуть больше таксы.Сначала,как водится закурить спросили.Любой адекватный ответ,в таких случаях,воспринимается как слабость,стали хамить и угрожая словами вымогать на пузырь.Предупреждение,что могу сделать им больно игнорировали(потому-что без матных слов)Наступила развязка-сделал им "гитлера".Собачка молча ухватила меня за ногу и стала смешно урчать и трепать меня за икру.От прилива адреналин,у меня волосы дыбом встали,обезумел,хотел её схватить и порвать.Она ногу бросила и бегала от меня,я за ней,пока не сдох.Сел на землю-не могу отдышаться,она подошла,метра на 4 и сидит смотрит,маленькая,несчастная.У меня вобла была-кинул ей,взяла.Аборигены,как ни в чём не бывало ушли,выразив глубокое сожаление тем непониманием,которое между нами получилось.Собака сьела воблу и осталась ходить со мной.Домой приехал,закошмарили в травмпункте,стал уколы делать,поделал 3 недели-надоело.После этого,был там раза 3-4,она как будто чует, всегда приходит,хвостом виляет и ластится,хотя местные говорят,что собака очень злобная,пол деревни перекусала.Во как!

Собаки, особенно бездомные, часто становятся агрессивными из-за того, что много зла терпят от людей. Но что животных объединяет, человека, который их может обидить незаслуженно, чувствуют безошибочно. Просто несколько раз был свидетелем, как собаки реагировали на одного кренделя с которым в компании имел несчастье участвовать в покопушках: огромный детина, вечно с запахом перегара, злоба так и стекает флюидами со всех чакр, вечно на копе с "Сайгой", чуть что не понравилось - стреляет без прелюдий по кустам на любой шорох, жутко неотесанный и вспыльчивый. При этом очень молчаливый, глаза бледно-голубые, почти прозрачные, смотрит на тебя как живой мертвец.... А хабара сколько лопатой перекоцал! Как вспомню, так вздрогну. Собаки еще за двести метров лай поднимали, когда мы копали в окрестных полях, а у сельского магазина раз его окружили местные двортерьеры, лают причем только на него да так зло, но подойти боятся. Он жахнул в землю из ружья, они отскочили метров на пять в стороны и опять подбежали, уже чуть не бросаются. Я к этим собакам поближе подошел, одного бобика погладил, говорю хорош надрываться, идите стороной, мы же вас не трогаем. Эти псины посмотрели на меня как на идиота и давай снова на Диму бросаться. Ну чистый черт! С ним рядом находиться было настолько некомфортно, что даже пришлось в итоге отказаться от участия в перспективных выездах с группой товарищей.

Спасибо от 3 Пользователи:
Konstantin Zaxarov , СварогWolf , Кэбмен

#74 Offline   Налимыч

Налимыч

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • 399 спасибо

Отправлено 22 Май 2012 - 14:18

Тут в этом сезоне момент был один. Шёл в сад и на поле увидел двух копарей. Ну интересно же узнать что и как, поговорить, раз уж сам копом интересуюсь. Подхожу неспеша. У ближнего ко мне копаря рядом овчарка крутится. Метров за двадцать от него здороваюсь и интересуюсь мол собачка не укусит? "Может.." - говорит он мне. И в это время собака замечает меня и бросается на меня. Мужик кричит ей, но она его не слушается. Кидается на меня, я отпрыгиваю от неё, она бросается. Страха не было, но было не по себе. Успела она меня раз за костюм ухватить и порвать малёха, но тут этот мужик подбежал и её оттащил. Нормальный мужик кстати - после этого поговорили, мол чего и как, что они находили, что я находил.(собаку он всё это время за ошейник держал) Собака почему не послушалась -потому что это была собака второго мужика, который дальше намного был. Я к чему пост написал: понятно что взяли серьёзную собаку с собой, чтобы безопаснее было; и я сам не прав, что подошёл слишком близко. Но. Тропа там недалеко проходила. А если бы ребятня какая заинтересовалась двумя чудаками с клюшками или старик какой - уж точно бы от такой собаки отпрыгнуть не смогли..и что тогда?..

#75 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 11 Июнь 2012 - 08:05

Ахахаха))Ну и тема, ой я не могу, спасибо за настроение...))Я как то от коровы уматывал одной из стада, вот ей заразе чего в бошку только взбрело понять не могу)))Говядине видать не понравилось что мы на одном поле находимся)))Благо во время пастух прибежал)) :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:


Было дело,мы с приятелем жахнули,когда он коров пас,пришлось мне стадо гнать до деревни,пока Леха на берегу Волги дремал.Так всю дорогу один бычок на меня кидался,я его за рога хвать,и держу,а он тупой башкой трясет,и коровьим глазом на меня косит.
Воспитал таки бычка,он после от меня шарахался.А всего лишь за рога ухватил и с ног свалил. :super_smilies037:

#76 Offline   Zapsibl

Zapsibl

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2013 - 09:34

Доброго времени суток,коллеги!!!
Несмотря на то,что сегодня праздник,решил в свободное время побродить с утречка по пляжу на Волге.А так как у нас +4+5,то лед уже растаял,берег чист,копать легко.Пришел,расчехлил верный МД,и вперед!!!Парни,верите,сигналов тьма,но ни одной монетки в полосе прибоя,только пробки,банки и прочий шмурдяк!!! :super_smilies068: Только полезного и достал,что 2 грузила!
Решил возвращаться,тут рыбак мне встречный советует,мол,под деревьями поищи,там по пьяни то все и теряют рыжики.
Не,думаю,там МД от пробок свихнется!!В общем,пока шел до деревьев,поднял монетками 5 рублей,а вот под деревцами........ :super_smilies056:
А там пробки,монетки наши все,и самая лучшая моя находка-цепочка серебряная,хорошенькая такая!!!!
Не много,но получил заряд,кополомку снял!!!!
Вы,конечно недоумеваете,а при чем тут какой-то Вася????
Кое-что пропустил в рассказе своем намеренно :super_smilies037:
Возвращаясь к исходной точке,и ковыряясь в очередной ямке слышу чье-то громкое дыхание,кто-то мимо несется.Глаза поднимаю-мимо кавказец летит с приятелем,рыжим кобелем.Ну то есть кавказец-овчарка(вернее,овчар) :super_smilies037: .Меня не заметили,я за кустами был,играют там себе....решил уйти подобру-поздорову,поднимаюсь на пригорок,прибором машу,вижу,хозяйка идет кобелевая.И тут как назло эти игруны хреновы меня заметили.... :super_smilies068: .Кавказец ко мне бегом летит,хозяйка орет,что это он поиграть со мной хочет.Псина подошла поближе,вроде спокойно ведет себя,ну я развернулся,да пошел,так эта тварь за жопу хвать меня!!! :big_smiles_123: :super_smilies102: :super_smilies068: Я охренел,окаменел на секунду,потом развернулся,и уже спиной начал ретироваться.А эта тварь за мной,со своими хреновыми играми чешет!!!И хозяйка отогнать его не может,все орет:Вася,Вася,Вася не реагирует, собаковидные сволочи перешли от игры к нападению!!!!!!!!!!!!!!
Общими усилиями моими с лопатой,и хозяйки я отогнал боевой тандем,и с укушенной :big_smiles_123: попер домой.
Хорошо,что не прокусил,но прикусил,медведь,не по детски!!Сейчас сижу,пишу,а пятая точка в районе укуса побаливает,как бы в кавказца не превратиться... :super_smilies044:
Фото не той псины,но для примеру....

Поднятие, замах и (или) бросок чего-либо с земли отпугивает 99% бродячих собак, имитация перечисленных действий также действует на большинство собак. Задом к псине не поворачиваться, встал и застыл, главное, чтобы не было запаха страха. Имею пару собак - практика большая. Слабое место - нос. Хватать за язык - надо отменную реакцию и удачу.

#77 Offline   Ромка27

Ромка27

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородИстра
  • Металлоискатель:Whites

Отправлено 11 Март 2013 - 09:59

Я теперь сам Васю за жопу укушу!!!(щютка).Уж очень зол на него! :super_smilies041: :super_smilies050: :super_smilies050:

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf

#78 Offline   maxim78

maxim78

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • 1550 спасибо
  • ГородПсковщина
  • Металлоискатель:Проша

Отправлено 11 Март 2013 - 10:12

Как Вы представляете себе делать уколы от таких укусов...? (слабонервным не смотреть и детям тоже)
http://www.porjati.n...kusy-sobak.html
Не до смеха... :(

Да, страшное зрелище ! И детишек как много истерзанных ! Б..дь , заведут зверюг уроды моральные, а как их контролировать им пох... !!!!
Извините , эмоции!!!

#79 Offline   Бекас

Бекас

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 362 сообщений
  • 1449 спасибо
  • ГородРодной
  • Металлоискатель:XP Beer Cap Maxx Power

Отправлено 11 Март 2013 - 10:25

Некоторые недооценивают противника, оттого и результаты плачевные. Вот пример, что у зверя в голове? А силищи хватит ушатать в три секунды обоих

Спасибо от 1 Пользователь:
СварогWolf


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение