Здраствуйте!. вот у меня возник такая проблемка,отнее и вопрос,сейчас у нас чтото похожее на зиму и я собрался на поиск в одной перспективной хате металоискатель т-705 и есть две катушки 10.5 ки.DD,но вот с ними помоему комфортный поик не получиться решил прикупить 6 -7.5 кгц.или ее может заменить 9 7.5 кгц. тем более их сейчас валом в продаже и цена небольшая что нельзя сказать о 6 7.5кгц.вот хотелось услышать кто по домам с какой ходит или есть другой вариант?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
какую взять с собой катушку.
Автор
ab7999
, 26 дек 2011 00:06
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:06
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ищу катушку для Терки |
Поисковые катушки | Иг70 |
|
|
|
Вот такой вот порадовавший собой выезд 1.10.2013 г. |
Отчеты о поездках | Романофф |
|
|
|
Съездил покопать, а заодно "обкатать" новую катушку. |
Отчеты о поездках | иван екимов |
|
|
|
меняю Катушку |
Обмен | вася_тр |
|
|
|
Куплю катушку асе 250 |
Поисковые катушки | sany093 |
|
|



Тема закрыта


