To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный
@  Неприметный : (09 Апрель 2026 - 7:43 ) Вопрос заключается в изменении репутации, с отрицательной на положительную
@  БОРОДА : (08 Апрель 2026 - 22:18 ) В теме или ответе
@  БОРОДА : (08 Апрель 2026 - 22:17 ) Зелёный квадратик в нижнем правом углу
@  Неприметный : (08 Апрель 2026 - 16:57 ) Доброго времени. Как изменить репутацию, участник нашелся , вышел на связь
@  фартовый : (08 Апрель 2026 - 9:12 ) Raf зайдет сегодня

Фотография

Дождались?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 859 сообщений
  • 5956 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 23:48

http://www.amatororg.../pamiatka.htm#1 Если вчитаться,то и дерево нельзя посадить. Платная рыбалка,платная копалка...

Пока ловим и копаем,,а там..... :super_smilies103:

#22 Offline   Виктор66

Виктор66

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • 171 спасибо
  • ГородСССР
  • Металлоискатель:рос

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 23:52

Цитата West21:" Справедливость обитает на уровне,недоступном правосудию" (с) Ф. Дюренматт Могу привести свежайший пример нашего сотрудника.И кстати в его случае письма презику ничего не дали. [/quote] Сам презик с думскими в этом году дали добро на команду ФАС. Нужно нам объединяться!!!

#23 Offline   West21

West21

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 261 спасибо
  • ГородСобянск
  • Металлоискатель:Барсук

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 23:53

Пока ловим и копаем,,а там..... :super_smilies103:


А там нас поймают и ...закопают :super_smilies037:
Реально все это происходит там,где народу много.А во всякой глухоперди,где один участковый на 8 деревень и никому дела нету кто ,где и что копает.

#24 Offline   Виктор66

Виктор66

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • 171 спасибо
  • ГородСССР
  • Металлоискатель:рос

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 23:56

Все, ухожу Войну копать, найду гранатку,живым не дамся...

#25 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 23:57

А там нас поймают и ...закопают :super_smilies037:
Реально все это происходит там,где народу много.А во всякой глухоперди,где один участковый на 8 деревень и никому дела нету кто ,где и что копает.

Вы не Не правы! Таких мест в нашей стране уже нет, везде есть хозяева и вас отследят или при въезде в эту глухопердь,или на пути домой! :super_smilies044:

#26 Offline   Виктор66

Виктор66

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • 171 спасибо
  • ГородСССР
  • Металлоискатель:рос

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 00:01

Вы не Не правы! Таких мест в нашей стране уже нет, везде есть хозяева и вас отследят или при въезде в эту глухопердь,или на пути домой! :super_smilies044:

Получается,что загнали в угол и прижали к стенке??

#27 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 00:11

Получается,что загнали в угол и прижали к стенке??

С государственной машиной в одиночку борются только безумцы! Эта машина закатает в асфальт любого героя.... :super_smilies036:

#28 Offline   West21

West21

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 261 спасибо
  • ГородСобянск
  • Металлоискатель:Барсук

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 00:20

Вы не Не правы! Таких мест в нашей стране уже нет, везде есть хозяева и вас отследят или при въезде в эту глухопердь,или на пути домой! :super_smilies044:


Я Вас умоляю! (с)
Есть места,Вы сильно удивитесь,даже в МО.А про Зауралье я вообще молчу.
А в Магаданской области и советской власти не видели,так и закончилась,пройдя мимо местного населения.Имеется ввиду расстояния от города не менее 50 км.

Вот,забыл ,прочтите книги Владимира Серкина "Шаманский лес" или "Хохот Шамана",очень и очень полезное чтиво как для саморазвития так и для пополнения знаний об истории.

#29 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 00:48

Я Вас умоляю! (с)
Есть места,Вы сильно удивитесь,даже в МО.А про Зауралье я вообще молчу.
А в Магаданской области и советской власти не видели,так и закончилась,пройдя мимо местного населения.Имеется ввиду расстояния от города не менее 50 км.

Вот,забыл ,прочтите книги Владимира Серкина "Шаманский лес" или "Хохот Шамана",очень и очень полезное чтиво как для саморазвития так и для пополнения знаний об истории.

Вы меня наверное не поняли. Я сам живу в глухоперди! А в те места,которые Вы имеете в виду,рискнут отправиться только единицы,самых отважных.. :super_smilies037:То что вы имеете в виду к хобби никакого отношения не имеет,это экстрим,к которому готов 1 из 1000..,а может это соотношение больше в разы,или даже десятки раз. Есть такая пословица в народе пи..ть не мешки таскать.... :super_smilies044:

Спасибо от 1 Пользователь:
Фотограф

#30 Offline   Виктор66

Виктор66

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • 171 спасибо
  • ГородСССР
  • Металлоискатель:рос

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 01:30

С государственной машиной в одиночку борются только безумцы! Эта машина закатает в асфальт любого героя.... :super_smilies036:

http://forum.relicvi...topic30563.html прозвучал призыв к объединению

#31 Offline   West21

West21

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 261 спасибо
  • ГородСобянск
  • Металлоискатель:Барсук

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 01:47

Вы меня наверное не поняли. Я сам живу в глухоперди! А в те места,которые Вы имеете в виду,рискнут отправиться только единицы,самых отважных.. :super_smilies037:То что вы имеете в виду к хобби никакого отношения не имеет,это экстрим,к которому готов 1 из 1000..,а может это соотношение больше в разы,или даже десятки раз. Есть такая пословица в народе пи..ть не мешки таскать.... :super_smilies044:


Там "таскать " замените на "ворочать" и тогда будет полное совпадение с оригиналом )))
Насчет не понял - возможно.Я иногда тоже неясно выражаю свою мысль,хотя мне кажется при этом,что не понять её трудно )))
А ради хобби попрутся в любую точку планеты - точно говорю! Экстрим...это ну например на мотоцикле на Эльбрус.Или вот еще читал как спелеологи проникали в пещеру,куда можно пролезть только из другой по каналу с водой,задержав дыхание на время более минуты ибо баллоны не протиснуть и к тому же только голому,ибо тесно.Так вот чел застрял.А потом когда уже попрощался мысленнно с родными ему удалось проскочить.И описание всего этого ...просто пипец,я обладаю очень развитым воображением и когда читал аж мурашки по коже.

Про глухопердь - она тем и хороша,что народу нет.Я коренной москвич,но столица достала,да и не нравится она мне давно.Купил дом в Ивановской области,так в лесу нет ни бутылок ни пакетов ни бумажек.Грибы,ягоды ,кабаны. красота!Жена в восторге.

#32 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 02:07

Там "таскать " замените на "ворочать" и тогда будет полное совпадение с оригиналом )))
Насчет не понял - возможно.Я иногда тоже неясно выражаю свою мысль,хотя мне кажется при этом,что не понять её трудно )))
А ради хобби попрутся в любую точку планеты - точно говорю! Экстрим...это ну например на мотоцикле на Эльбрус.Или вот еще читал как спелеологи проникали в пещеру,куда можно пролезть только из другой по каналу с водой,задержав дыхание на время более минуты ибо баллоны не протиснуть и к тому же только голому,ибо тесно.Так вот чел застрял.А потом когда уже попрощался мысленнно с родными ему удалось проскочить.И описание всего этого ...просто пипец,я обладаю очень развитым воображением и когда читал аж мурашки по коже.

Про глухопердь - она тем и хороша,что народу нет.Я коренной москвич,но столица достала,да и не нравится она мне давно.Купил дом в Ивановской области,так в лесу нет ни бутылок ни пакетов ни бумажек.Грибы,ягоды ,кабаны. красота!Жена в восторге.

:super_smilies037: У нас тоже таких мест много,но я сомневаюсь в том,что там можно побывать и об этом никто бы не узнал. Это просто кажется ,что места дикие,а на самом деле есть люди которые за ними приглядывают и если туда добираться на какой либо технике,об этом будет непременно известно. Не спорю,если пешком,обходя населённые пункты,как партизан,тады другое дело,но это уже экстрим! :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
alex24

#33 Offline   West21

West21

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 261 спасибо
  • ГородСобянск
  • Металлоискатель:Барсук

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 02:11

:super_smilies037: У нас тоже таких мест много,но я сомневаюсь в том,что там можно побывать и об этом никто бы не узнал. Это просто кажется ,что места дикие,а на самом деле есть люди которые за ними приглядывают и если туда добираться на какой либо технике,об этом будет непременно известно. Не спорю,если пешком,обходя населённые пункты,как партизан,тады другое дело,но это уже экстрим! :super_smilies037:


Это не экстрим,а просто потеря драгоценного времени.
Всю сознательную жизнь пользуюсь за городом мотоциклом и ездил в таких местах где и люди не ходят.
Но пробки водочные есть везде :super_smilies037:

#34 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 02:22

Это не экстрим,а просто потеря драгоценного времени.
Всю сознательную жизнь пользуюсь за городом мотоциклом и ездил в таких местах где и люди не ходят.
Но пробки водочные есть везде :super_smilies037:

Это точно! Я живу в селе и примерно знаю,сколько людей заняты всевозможной охраной,ментов никогда столько не было как сейчас +лесники,егеря,национальный парк и.т.д. и.т.п. Вся страна бл. чего-то охраняет или спасает.. :super_smilies036: Если коп поставят вне закона,то дёргаться будет бессмысленно..

Спасибо от 2 Пользователи:
serg65 , PETAGOR

#35 Offline   West21

West21

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 261 спасибо
  • ГородСобянск
  • Металлоискатель:Барсук

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 22:48

В нашей стране много чего вне закона,однако это никого еще не остановило.У нас приезжали на работу в командировку люди с большими звездами на погонах.Они служат Родине.Но платить им Родина не желает.Поэтому каждый раз они привозят по чемодану собственноучно сделанной икры.Это просто песня,какой у нее вкус!

#36 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:24

В нашей стране много чего вне закона,однако это никого еще не остановило.У нас приезжали на работу в командировку люди с большими звездами на погонах.Они служат Родине.Но платить им Родина не желает.Поэтому каждый раз они привозят по чемодану собственноучно сделанной икры.Это просто песня,какой у нее вкус!

Когда нибудь сядут эти люди...И это будет правильно! :super_smilies036:

#37 Offline   West21

West21

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 261 спасибо
  • ГородСобянск
  • Металлоискатель:Барсук

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:35

Я думаю они не сядут,а выйдут на пенсию.И это будет правильно. "Когда государству от тебя что нибудь нужно - оно называет себя Родиной " (с) Не за что им садиться.

#38 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:43

Я думаю они не сядут,а выйдут на пенсию.И это будет правильно.
"Когда государству от тебя что нибудь нужно - оно называет себя Родиной " (с)
Не за что им садиться.

Они воры,а вор должен сидеть в тюрьме!

#39 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 859 сообщений
  • 5956 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:49

Они воры,а вор должен сидеть в тюрьме!

:super_smilies044: Давайте лучше супчика,,да с патрошками!

#40 Offline   West21

West21

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 261 спасибо
  • ГородСобянск
  • Металлоискатель:Барсук

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:54

Ну скажите мне что они украли и у кого? Я сам рыбак,почему я не могу наловить себе на прокорм? Я как то во время перестройки остался без работы.Жена не работала - сидела с маленькой дочкой.Если б не ловил рыбу(много) жрать нечего было бы ваще.Три месяца рыбалка спасала пока работу не нашел. У нас прям Страна Советов,каждый любит со своей колокольни советы давать не побывавши в чужой шкуре.