Да, нормальные находки, поздравляю. Хоть и зима уже вроде, а с другой стороны копать сейчас в лесу попроще чем летом. Уж брльно комары по лету достают, жуть просто. Так что я думаю надо вам этот лес вновь посетить, тем более и находки вам лесок приятные выдал. УДАЧИ коллега.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
коп в лесу
Автор
gans-55
, 15 дек 2011 13:51
Сообщений в теме: 20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
походил по лесу вдоль старой дороги |
Отчеты о поездках | Nikola74N23 |
|
|
|
Поиск в лесу . |
Отчеты о поездках | игуана |
|
|
|
Домик в лесу., |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Витяныч |
|
|
|
Перстень с рисунком "Следы в лесу" |
Перстни. печати, пломбы | Makss |
|
|
|
Нычка советов в лесу.. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | МайорКонторы |
|
|





