Да, нормальные находки, поздравляю. Хоть и зима уже вроде, а с другой стороны копать сейчас в лесу попроще чем летом. Уж брльно комары по лету достают, жуть просто. Так что я думаю надо вам этот лес вновь посетить, тем более и находки вам лесок приятные выдал. УДАЧИ коллега.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
коп в лесу
Автор
gans-55
, 15 дек 2011 13:51
Сообщений в теме: 20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прогулка по лесу |
Отчеты о поездках | RGangel |
|
|
|
Перстень с рисунком "Следы в лесу" |
Перстни, печати и пломбы | Makss |
|
|
|
4 часа по лесу.. |
Отчеты о поездках | Delmar48 |
|
|
|
Два дня в лесу |
Отчеты о поездках | Paparatz |
|
|
|
Погулял по дачному лесу. |
Отчеты о поездках | Xarabara120279 |
|
|





