Да, нормальные находки, поздравляю. Хоть и зима уже вроде, а с другой стороны копать сейчас в лесу попроще чем летом. Уж брльно комары по лету достают, жуть просто. Так что я думаю надо вам этот лес вновь посетить, тем более и находки вам лесок приятные выдал. УДАЧИ коллега.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
коп в лесу
Автор
gans-55
, 15 дек 2011 13:51
Сообщений в теме: 20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 часа в лесу |
Отчеты о поездках | --►fäRÃÖн◄-- |
|
|
|
Чудо Сосна в лесу |
Отчеты о поездках | Mishel4l |
|
|
|
Поиск однодворки в "нестандартном лесу".. |
Технологии поиска | 040909t |
|
|
|
погулял по лесу |
Отчеты о поездках | sergio37 |
|
|
|
В лесу по самые... |
Отчеты о поездках | Гость_Удача_* |
|
|





