Е-Трак не на много лучше чем 705ка, у Е-Трака дискриминация значительно лучше, глубина чуть-чуть повыше (хотя это ни кем толком не доказано), весит зараза в 2-3 раза больше чем 705ка и стоит в два раза дороже. У меня 705ка, а брат купил Е-Трак, особой разницы не заметил, так зачем платить больше? Если конечно денег ни дофига.Сам таким был . Если позволяют деньги берите Е Трак . Прибор очень КОМФОРТНЫЙ . Я тоже долго выбирал и теперь не жалею .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть желание нет опыта!
Автор
sergejlipkin
, 16 окт 2009 21:05
Сообщений в теме: 21
#21
Offline
Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:54
#22
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 22:12
Ну да можно ездить на мерсе , а можно сесть на бентли и почувствовать разницу , то бишь за что деньги заплачены.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Есть кто из СВАО |
Поехали копать!!! | brover |
|
|
|
есть желающие |
Поехали копать!!! | ildarik |
|
|
|
Есть кто с Крымска |
Поехали копать!!! | SWAT86 |
|
|
|
Медаль в память 50-летия освобождения крестьян 1911 год.Окончание 15.12.17(по Москве). |
Фалеристика и военная атрибутика | никС |
|
|
|
Есть кто-нибудь с Ивантеевки |
Поехали копать!!! | влад3 |
|
|



Тема закрыта


