Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть кто из Ярославля?
Автор
andre30
, 26 окт 2009 17:57
Сообщений в теме: 10
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 28 Октябрь 2009 - 14:27
Мы из Новосибирска скоро (в начале ноября) будем в ваших краях. Если есть желание можно вместе покопать.Есть кто из ярославля? Поехали искать
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 14 Январь 2010 - 16:29
Переславль-ЗалесскийЕсть кто из ярославля? Поехали искать
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 13 Февраль 2010 - 20:45
из Ярославля.Бываю в Переславле,Загорске.Но хочу в сторону Любима!пишите в личку,форум могу не читать.
#8
Offline
Отправлено 28 Февраль 2010 - 19:56
У меня родители в Любиме живут. Огородик наш богат монетками. Отпуск там копаю. Да и на выходные иногда ездим.
#9
Offline
#10
Offline
Отправлено 08 Апрель 2011 - 16:33
В Петровском дача у друга бываю часто.углич тоже присутствует!
#11
Offline
Отправлено 21 Апрель 2011 - 20:56
привет! ты слышал о таком селе как Елизарово ?Переславль-Залесский
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Предмет с шестью лучами |
Неопределенные предметы - определяем вместе | crayserg |
|
|
|
Шесть монет. |
Монеты 1921-1958 гг. | ELOK |
|
|
|
Может у кого есть |
GPS навигация, работа с картами | СвятойЛука |
|
|
|
1 копейка 1929,31,35г.г. есть блиц. |
Монеты СССР - России | пирог |
|
|
|
Есть ещё порох на самокрутку. |
Пляжный поиск и подводный поиск | Ежик полноприводный |
|
|





