Недавно приобрел этот девайс (Excalibur 2). Какие настройки надо выставлять в воде (по грудь, на море)? Ищет все подряд, да еще на приличную глубину. Пока нахожу только пробки, монеты ходовые, несколько штук бижутерии, ну и ладонку, кольцо (серебро). Выходил 5 раз в октябре. Если кому-то смешно, не отвечайте. Я еще профан в плане поиска. Это мой первый МД.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по Excalibur 2
Автор
gary_nika
, 14 ноя 2011 12:26
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Русская икона как искусство живописи Вопросы живописи (Выпуск 3). Грищенко А. 1917 |
Иконы и иконопись | Библиотекарь |
|
|
|
По замене масла вопрос... |
Автопроблемы | лобзик |
|
|
|
Бензин или дизель вот в чем вопрос? |
Куплю-продам | vid |
|
|
|
Вопрос по х терра-705 |
Решение проблем | FOL |
|
|
|
Вопрос по Е-Траку |
Решение проблем | kasper23 |
|
|




