To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Как защитить человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15123 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:55

Узнал от знакомого, думаем что делать. Есть маленькая ростом девушка лет около 20 . Её повадился преследовать и избивать явный психопат примерно 20 лет, с которым пару лет назад у неё была двухмесячной длины история. Проблема в том, что фотки с ним у неё погибли, когда вышел из строя комп. И адрес его неизвестен. Надо: 1) её защитить 2) психопата найти 3) исключить возможность повторения (оптимально - законными методами) Менты дело открывать отказались ввиду того, что повреждения не дотягивают до средней тяжести (кстати - а имеют ли право?). Кто может подсказать, как решить проблему?

#2 Offline   stringer

stringer

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • 540 спасибо
  • ГородМосковия
  • Металлоискатель:Почтальон

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:14

Узнал от знакомого, думаем что делать.

Есть маленькая ростом девушка лет около 20 . Её повадился преследовать и избивать явный психопат примерно 20 лет, с которым пару лет назад у неё была двухмесячной длины история. Проблема в том, что фотки с ним у неё погибли, когда вышел из строя комп. И адрес его неизвестен.

Надо:
1) её защитить
2) психопата найти
3) исключить возможность повторения (оптимально - законными методами)

Менты дело открывать отказались ввиду того, что повреждения не дотягивают до средней тяжести (кстати - а имеют ли право?).

Кто может подсказать, как решить проблему?

С ментами дело понятное, а сделать надо так:
1. Обратиться в больницу и снять побои, это делает дежурный врач. Описание побоев-документ, заверенный врачом.
2. Написать заявление в полицию (милицию), приложив копию документа от врача. Проследите, чтобы в полиции, Вам выдали входящий номер, за которым Ваше заявление было зарегестрировано.
3. Если в полиции Вам откажут в принятии заявления, Вам прямая дорога в прокуратуру. Там Вы пишете заявление, в котором указываете, что Вам отказали в приеме заявления в полиции.
Прокуратура делает запрос в полицию и тогда они начнут шевелиться.
Проблема будет в другом-если он реально психопат, т. е. больной человек, то ему мало что может угрожать:(((
Берегите своих близких.

Спасибо от 4 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , alex-geo1 , brover , Дальник

#3 Offline   Kirigan

Kirigan

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 486 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:25

Серег может по старинке перцовый балончик?

#4 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:38

А может не надо лезть в чужие дела некоторым, если их это на самом деле не касается. Если девушка просила помочь, то это другое дело и найти или подождать его можно при помощи той самой девушки. И как говориттся по старинке, пи....ы. Перцовый балончик, как то гламурненько)). А еще причинишь ненароком тяжкий вред здоровью, тебя же самого за это и привлекут, а оно тебе надо, тебя об это кто то просил.

Спасибо от 1 Пользователь:
SCORPION-NVRSK

#5 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:38

Серег может по старинке перцовый балончик?

если психопат то толк какой? сегодня она ему брызнули, а завтра он ей вкатил.
Если законно то я за тот вариант, что предложен выше: с ментами и прокуратурой.

а если не совсем законно то в районе всегда найдутся знакомые ребята которые за поляну будут рады дать ему уроки этики в своем стиле. Только вот как это может обернуться для вас?
Хорошо если бывший будет "сообразительный". А если он опять же захочет свести счеты или попадется совсем отморозок?

#6 Offline   SCORPION-NVRSK

SCORPION-NVRSK

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 554 сообщений
  • 2783 спасибо
  • Город......
  • Металлоискатель:ася 250

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:40

Серег может по старинке перцовый балончик?

вариант неплохой,но если против ветра то сам же и пострадаешь....может кого нить с ней в сопровождение направить,ну чтоб скрытно вел наблюдение а когда этот урод появится,навешать по соплям ему,ну ток не убивать конечно а проучить стоит :super_smilies036: :super_smilies102:

#7 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:43

только через полицию, предварительно провести экспертизу самОй невысокой девушки, т.к. возможно она психически нездорова и все придумала сама.

Спасибо от 2 Пользователи:
КАЗАК , Maksimka78

#8 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:48

Кто может подсказать, как решить проблему?

Девушка предлагает "психу" последний секс с условием что он отстанет. Приглашает домой, возможно ужин, раздевает, на кровать, руки/ноги пристёгивает наручниками и тут появляется третье лицо:
- Ээээ.... слущщий не вэртись, а, мнэ не удобно...

При очередных попытка домогания, девушка обещает выложить это в инете.
:super_smilies044:

Спасибо от 2 Пользователи:
alex-geo1 , КАЗАК

#9 Offline   Bestnik

Bestnik

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 1894 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:50

Узнал от знакомого, думаем что делать.

Есть маленькая ростом девушка лет около 20 . Её повадился преследовать и избивать явный психопат примерно 20 лет, с которым пару лет назад у неё была двухмесячной длины история. Проблема в том, что фотки с ним у неё погибли, когда вышел из строя комп. И адрес его неизвестен.

Надо:
1) её защитить
2) психопата найти
3) исключить возможность повторения (оптимально - законными методами)

Менты дело открывать отказались ввиду того, что повреждения не дотягивают до средней тяжести (кстати - а имеют ли право?).

Кто может подсказать, как решить проблему?


Написал знакомому юристу в аську , ответ был получен сразу: ПОВРЕЖДЕНИЯ не дотягивают ДО СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ , - это отмазка наших органов!!!!!!
Есть статья . Пусть снимает ПОБОИ в больнице и пишет заявление ( Вы сами пишете, что оптимально - законными методами).

А вообще, есть распечатка звонков с её телефона ( она же ему звонила или он ей??) и т.д. и т.п.

ДЛЯ СПРАВКИ:
В соответствии со статьёй 116 Уголовного кодекса Российской Федерации нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не вызвавших кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трёх месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трёх месяцев.

Те же деяния, совершённые из хулиганских побуждений или по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной, религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет[6].

Спасибо от 6 Пользователи:
alex-geo1 , kasparoff , SCORPION-NVRSK , КАЗАК , hronik , Дальник

#10 Offline   Kirigan

Kirigan

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • 486 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:51

если психопат то толк какой? сегодня она ему брызнули, а завтра он ей вкатил.
Если законно то я за тот вариант, что предложен выше: с ментами и прокуратурой.

а если не совсем законно то в районе всегда найдутся знакомые ребята которые за поляну будут рады дать ему уроки этики в своем стиле. Только вот как это может обернуться для вас?
Хорошо если бывший будет "сообразительный". А если он опять же захочет свести счеты или попадется совсем отморозок?

В идеале конечно лучше всего через органы, но на сколько это может затянутся, и даст ли результат вообще? Не озлобится ли он от того что она побежала писать заяву?
Думаю после написания балончик лучше иметь таки при себе. Или встречать-провожать.

Спасибо от 1 Пользователь:
SCORPION-NVRSK

#11 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:59

учитывайте еще и то, что на самом деле может он ее и не преследует, а ей очень хочется, чтобы кто-нить ему навалял вот и все. Вот отсюда и сказки про маньяка-преследователя :) У меня было такое в жизни несколько раз. И наваливал как потом выяснялось совсем зря давая возможность при этом даме тешить свое самолюбие и кайфовать. Никто не знает что там у них происходит\происходило, а попасть можно и можно не слабо. Так что настаивайте на полиции.

Спасибо от 4 Пользователи:
Bestnik , SCORPION-NVRSK , Фотограф , Форест

#12 Offline   Рюрикович

Рюрикович

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений
  • 856 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:X-TERRA 705

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:06

И еще, ничего сверх странного в этой истории не вижу. Повстречались 2 месяца , шпили вили травли вали и она ему потом : ОНА Нам надо расстаться ОН Почему , я не хочу , я люблю тебя , слюни, сопли и т.д. ОНА Ну понимаешь, мне с тобой не интересно , я устала ОН Ты что, кого то другого нашла(ревнует) ОНА НЕТ, с чего ты взял? ОН Ну может ты подумаешь? ОНА ЧТО? Я много раз думала?\ ОН Подумай еще, только хорошо ладно. ОНА (вздыхает) ну ладно. ОН Счастливый уходит домой в надежде,что завтра все будет хорошо. ОН На следующее утро звонит ей. ОНА Сбрасывает его звонки. ОН Разъеренный от злости и ревности прибегает к ней домой и пытается поговорить долго названивая в дверь, в результате у него получается. ОНА Открывает дверь в домашнем легком халатике, из под лобья смотрит на него, всем своим видом будя в нем страсть и огонь(ведь запретный плод сладок). Он Пытается что то сделать, хочет ее паразит и это все что ему от нее надо! ОНА Пытается закрыть дверь, но не ничего не выходит т.к. он поставил ногу. ОН Оскарбляет ее(в порыве ревности), -" Где он, кто он, я его убью и итебя за одно, но сначала я тебя изнасилую(маньяк есть в каждом из нас). Ты шлюха и стерва, у тебя изо рта х...и тащит , ты все ночь не спала, чем ты занималась?! ОНА (Думает про себя) Вот угараздило с кретином встречаться, да занала бы , да ни за что, вот свинья , дерьмо, козел, да как же мне его выталкать от сюда. (В слух говорит) (Стервозно) Если хочешь знать я встречаюсь с другим, он сделал мне предложение, он мне нравится и трахается он лучше тебя и член у него больше. ОН В истерике не знает , что сказать. ОНА Воспользовалась моментом и захлопнула дверь, после чего долго в наушниках ждала , когда он перестанет названивать в дверь, думала пойду как я посплю, завтра ведь экзамен в институте, а я всю ночь не спала, конспекты качала из инета, даже зубы утром почистить не успела. С тех пор он ее приследует и хочет добиться правдами и не правдами, лишь из-за того чот было задето его самолюбие, а на самом деле она ему не нужна. На пи....ли напрашивается, лекарство ищет. Видимо ананизм уже не помогает.

Спасибо от 2 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , Форест

#13 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:13

Девушка предлагает "психу" последний секс с условием что он отстанет. Приглашает домой, возможно ужин, раздевает, на кровать, руки/ноги пристёгивает наручниками и тут появляется третье лицо: - Ээээ.... слущщий не вэртись, а, мнэ не удобно...

При очередных попытка домогания, девушка обещает выложить это в инете.
:super_smilies044:



Нах,,,я лучше промолчу....

#14 Offline   УхТы!!!

УхТы!!!

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 050 сообщений
  • 1937 спасибо
  • ГородСтолица многострадальной Родины
  • Металлоискатель:Искаллометатель

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:17

kasparoff прав. У моего одного хорошего друга была похожая история. Он ещё в институте учился и запала на него одна мадама-одногрупница, всячески навязывала себя ему и т.д... Он 0 внимания на неёё так как уже жил с девушкой. И на беду оказалось, что у той одногрупницы был парень - боксёр с интелектом мартышки. Озлобившаяся девушка сообщает ему, что мой товарищь её всячески унижает. Тот не долго думая назначает встречу. Итог: друг в больнице с двойным переломом челюсти со смещением, боксёр на скамейке подсудимых, а овца та в полном моральном удовлетворении.
Так что не спешите рубить с плеча. Всякому действию есть причина. Может всё несколько не так как вам преподнесли.

#15 Offline   УхТы!!!

УхТы!!!

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 050 сообщений
  • 1937 спасибо
  • ГородСтолица многострадальной Родины
  • Металлоискатель:Искаллометатель

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:17

kasparoff прав. У моего одного хорошего друга была похожая история. Он ещё в институте учился и запала на него одна мадама-одногрупница, всячески навязывала себя ему и т.д... Он 0 внимания на неёё так как уже жил с девушкой. И на беду оказалось, что у той одногрупницы был парень - боксёр с интелектом мартышки. Озлобившаяся девушка сообщает ему, что мой товарищь её всячески унижает. Тот не долго думая назначает встречу. Итог: друг в больнице с двойным переломом челюсти со смещением, боксёр на скамейке подсудимых, а овца та в полном моральном удовлетворении.
Так что не спешите рубить с плеча. Всякому действию есть причина. Может всё несколько не так как вам преподнесли.

#16 Offline   УхТы!!!

УхТы!!!

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 050 сообщений
  • 1937 спасибо
  • ГородСтолица многострадальной Родины
  • Металлоискатель:Искаллометатель

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:17

kasparoff прав. У моего одного хорошего друга была похожая история. Он ещё в институте учился и запала на него одна мадама-одногрупница, всячески навязывала себя ему и т.д... Он 0 внимания на неёё так как уже жил с девушкой. И на беду оказалось, что у той одногрупницы был парень - боксёр с интелектом мартышки. Озлобившаяся девушка сообщает ему, что мой товарищь её всячески унижает. Тот не долго думая назначает встречу. Итог: друг в больнице с двойным переломом челюсти со смещением, боксёр на скамейке подсудимых, а овца та в полном моральном удовлетворении.
Так что не спешите рубить с плеча. Всякому действию есть причина. Может всё несколько не так как вам преподнесли.

#17 Offline   УхТы!!!

УхТы!!!

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 050 сообщений
  • 1937 спасибо
  • ГородСтолица многострадальной Родины
  • Металлоискатель:Искаллометатель

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:17

kasparoff прав. У моего одного хорошего друга была похожая история. Он ещё в институте учился и запала на него одна мадама-одногрупница, всячески навязывала себя ему и т.д... Он 0 внимания на неёё так как уже жил с девушкой. И на беду оказалось, что у той одногрупницы был парень - боксёр с интелектом мартышки. Озлобившаяся девушка сообщает ему, что мой товарищь её всячески унижает. Тот не долго думая назначает встречу. Итог: друг в больнице с двойным переломом челюсти со смещением, боксёр на скамейке подсудимых, а овца та в полном моральном удовлетворении.
Так что не спешите рубить с плеча. Всякому действию есть причина. Может всё несколько не так как вам преподнесли.

#18 Offline   УхТы!!!

УхТы!!!

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 050 сообщений
  • 1937 спасибо
  • ГородСтолица многострадальной Родины
  • Металлоискатель:Искаллометатель

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:17

kasparoff прав. У моего одного хорошего друга была похожая история. Он ещё в институте учился и запала на него одна мадама-одногрупница, всячески навязывала себя ему и т.д... Он 0 внимания на неёё так как уже жил с девушкой. И на беду оказалось, что у той одногрупницы был парень - боксёр с интелектом мартышки. Озлобившаяся девушка сообщает ему, что мой товарищь её всячески унижает. Тот не долго думая назначает встречу. Итог: друг в больнице с двойным переломом челюсти со смещением, боксёр на скамейке подсудимых, а овца та в полном моральном удовлетворении.
Так что не спешите рубить с плеча. Всякому действию есть причина. Может всё несколько не так как вам преподнесли.

#19 Offline   УхТы!!!

УхТы!!!

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 050 сообщений
  • 1937 спасибо
  • ГородСтолица многострадальной Родины
  • Металлоискатель:Искаллометатель

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:18

Ух ё! Нисибе фига продублировалось...

Спасибо от 4 Пользователи:
alex-geo1 , SCORPION-NVRSK , Форест , Серега302

#20 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:19

kasparoff прав. У моего одного хорошего друга была похожая история. О

Леха, еще пару раз и хватит отправлять уже)))))

Спасибо от 2 Пользователи:
SCORPION-NVRSK , УхТы!!!


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение