Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поле чудес
Автор
тэрик
, 02 окт 2011 22:28
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 02 Октябрь 2011 - 22:28
Приветствую всех! В субботу решили с товарищем сьездить в Рогачево. Походили часа 3,находок не особо.Медь убитая,конина,у товарища чешуйка.Дождь пошел,переждали, вышли снова. Видимо земляной дед вознаградил за упорство! Выскочил пятачок Павла,сигнал то никакой был,видимо из-за глубины. Сохран вроде ничего.Подскажите чего может стоить!
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 03 Октябрь 2011 - 08:24
Пятачёк очень хороший и нечасто попадается!Молодец!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Мое ПОЛЕ ЧУДЕС |
Отчеты о поездках | Скобаръ |
|
|
|
Двухкопеечные - царицы полей. (21-шт). До 12.12.2016г. 21-00. |
Монеты Российской Империи | Зевс |
|
|
|
Полушки, денги. Царицы полей. |
Монеты России 1700 - 1917 года | лешак |
|
|
|
вести с полей |
Отчеты о поездках | habibbulin |
|
|
|
Москва в 1812 году и русские люди или Нашествие Наполеона на Россию и с ним двадцати народов. |
1812 год и Наполеоновские войны | Библиотекарь |
|
|






