Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Можно ли было лучше почистить?
Автор
ЖориК86
, 23 июл 2011 21:38
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 23 Июль 2011 - 21:40
мне видится подубитая монетка... дальше чистить смысла не вижу. ИМХО
#3
Offline
Отправлено 23 Июль 2011 - 22:04
вопрос не в том какая монета,а как бы вы ее почистили?
#4
Offline
Отправлено 23 Июль 2011 - 22:10
Хорошо. Главное что красный куприт не ободрали, а то бы страшно смотрелась.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
ну вот и в питере можно нормально копать |
Находки | alexsandr1977 |
|
|
|
Какая катушка лучше для Ace Euro 350 Detech Ultimate или Марс Голиаф? |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | ildarik |
|
|
|
Лучшее с последней рыбалки. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
Крест 11-13 век Киевская русь (Возможно) |
Кресты | Игорь91 |
|
|
|
Возможно ли запускать Ози с родного Меню TN 507 |
GPS навигация, работа с картами | Артем52 |
|
|






