To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Новый АКА Сигнум MFT 7272M 1.00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#41 Offline   surahim

surahim

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • 72 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2011 - 10:17

Просто тролей таких как вы тут мало, потому ругаться нескем.
Вы тоже обижены АКА?- сочувствую.


О :super_smilies037: один всё таки есть, вы чё акашники какие злые, там где все ваши трутся не про сам прибор обсуждают, а только слюнями во все стороны брызгают, особенно очень вам не навистен Etrac и чё он вам по перек горла встал ?, так что насчёт обиженных это больше к вам относится.

А если по делу, то кроме как в инете хвалебных песен про ваш ака ни где не слышал, в поле что то любителей ака не видел, да и у продавцов ни че хорошего не услышал.
Я обычный потребитель и меня на данный момент больше устраивает Minelab чем головная боль не понятного ака.
Ну это моё ИМХО, как говорится мысли в слух.

P.S. Да в том году был Вайтс МХТ Про, продал, прибор не плохой, но етрак все таки мне больше нравится, правда с ним не побегаешь как с мхт, но и находок побольше будет.

#42 Offline   mexanik2006

mexanik2006

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 755 сообщений
  • 2308 спасибо
  • ГородБольшое Хомутово,что на Клязьме
  • Металлоискатель:Кетмень (мотыга)

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:46

7 грубых орфографических ошибок. Ну нельзя же так продукт рекламировать.
Я, например, как и многие, когда вижу что-то подобное, то даже не дочитываю до конца - отношение сразу становится соответсвующее каким бы не был замечательным этот продукт.



жесть....

Хоть сам пишу с ошибками :thank:

#43 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 20 Июнь 2011 - 17:51

О :super_smilies037: один всё таки есть, вы чё акашники какие злые, там где все ваши трутся не про сам прибор обсуждают, а только слюнями во все стороны брызгают, особенно очень вам не навистен Etrac и чё он вам по перек горла встал ?, так что насчёт обиженных это больше к вам относится.

А если по делу, то кроме как в инете хвалебных песен про ваш ака ни где не слышал, в поле что то любителей ака не видел, да и у продавцов ни че хорошего не услышал.
Я обычный потребитель и меня на данный момент больше устраивает Minelab чем головная боль не понятного ака.
Ну это моё ИМХО, как говорится мысли в слух.

P.S. Да в том году был Вайтс МХТ Про, продал, прибор не плохой, но етрак все таки мне больше нравится, правда с ним не побегаешь как с мхт, но и находок побольше будет.



Давайте разберемся по порядку.
Перво-наперво, по поводу агрессии пользователей АКА:
Эту ушедшую уже куда-то тему, почему-то подняли совсем не АКАшники, а именно вы.
Подняли ее явно с намерением вызвать новую волну ругани и споров. Естественно, те, кто имеет сиг, невольно должны будут заступиться за любимца. Тем самым, тема еще долго будет висеть вверху, привлекая к себе внимание, и заставляя подтягиваться все новых юзеров.
Я не люблю праворукие машины, но почему-то даже в голову не приходило, лезть на их форум, и высказывать, им там о наболевшем.
Из чего логично сделать вывод, что ваш пост, выгоден только самой АКА, представителем которой вы скорее всего являетесь. А зная, как представитель этой фирмы, что магазины-партнеры Реликвии, не очень-то заинтересованы в пиаре вышеозначенной конторы, вы таким вот хитрым способом, решили подогреть к себе интерес.
Я тож обычный пользователь. Прибор купил совсем недавно, в субботу был третий или четвертый выезд. И если вы читаете тему на Ревью, то наверное знаете, что на том выезде, прибор для меня уже ( скорее всего, видно будет после реализации) с лихвой отбился, чему есть еще два свидетеля и даже видеосъемка.
Но в этой теме, я про это даже не заикнулся, отчет выложил исключительно для друзей, на паре закрытых ресурсов. Был бы я агентом проплаченным АКА, эту тему, поднял бы я а не вы. Повод как вы понимаете был.
Никакого отношения к АКА я не имел и не имею, но имею дружеские отношения с Землеройком.
Знакомы мы не один год, Сигнум я купил только сейчас, когда понял, что он действительно достиг нужного мне уровня. Менять прибор буду теперь очень не скоро.
В силу того, что коп, на сегодняшний день, моя единственная профессия, выезжать приходится достаточно часто, и так же часто, приходится видеть в работе, разные приборы. В том числе и е-трек, который есть у одного из моих напарников.
Хер знает, где его там ругали, я не помню таких тем, или пропускал мимо ушей, прибор в общем-то не плохой. Одно время, даже подумывал его купить, но как оказалось, для моих задач, трек не самый лучший.
А ваще, все это пустой базар, кому надо, тот купит, кому не надо, значит, не дозрел.
И это я не именно про сигнум, а про любой хороший прибор.

Спасибо от 6 Пользователи:
surahim , КАЗАК , RGE , Валдай , STX45rus , happy_80

#44 Offline   surahim

surahim

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • 72 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:36

Из чего логично сделать вывод, что ваш пост, выгоден только самой АКА, представителем которой вы скорее всего являетесь.


Прикольно, улыбнуло, но я ни каким боком к ним не отношусь, совсем другой профиль. Ну значит я того не ведая пропиарил их, надо будет счет им отправить за рекламку ))

А ваще, все это пустой базар, кому надо, тот купит, кому не надо


Золотые слова, полностью с Вами согласен.

Вы себя с ака комфортно чувствуете я траком полностью доволен и не ощущаю его тяжести на которую в основном жалуются, а кто то и от аськи прётся, каждому своё.

Удачи Вам и хорошего настроения !!!

Спасибо от 1 Пользователь:
абырвалГ

#45 Offline   иколай

иколай

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • 104 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:несколько

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:59

Вот и не поругались и слава Богу!

#46 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 601 сообщений
  • 33680 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 20 Июнь 2011 - 20:27

Блин, а я только за попкорном сбегал... :)

Спасибо от 1 Пользователь:
kosa9418

#47 Offline   surahim

surahim

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • 72 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2011 - 20:33

Блин, а я только за попкорном сбегал... :)


Не Парни кина не будет.

#48 Offline   apolon

apolon

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 69 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2011 - 20:35

Прикольно, улыбнуло, но я ни каким боком к ним не отношусь, совсем другой профиль. Ну значит я того не ведая пропиарил их, надо будет счет им отправить за рекламку ))



Золотые слова, полностью с Вами согласен.

Вы себя с ака комфортно чувствуете я траком полностью доволен и не ощущаю его тяжести на которую в основном жалуются, а кто то и от аськи прётся, каждому своё.

Удачи Вам и хорошего настроения !!!

Хорошо разошлись, правильное приняли решение.
Сиг с новой прошивкой удобней, это я для себя сделал вывод. Ругать прибор пока не вижу за что.
В выходные прошёлся по росе, убрал чувствительность до 8. Глубина поиска всё равно оказалось больше на 5-7см по отношению к своей Т-74, хотя чуйка стоит там на 30.
А это результат!!!
Так что ругай не ругай, а факт на лицо.
Но чешую тёрка ловит лучше, тоже факт.
К Сигу я повторюсь, пришёл тоже не сразу.
Больше комфорта в поиске, меньше находок в результате. Каждый выбирает сам что он хочет.
Оба прибора, что у меня есть я выбирал по отзывам пользователей и не разочарован. Для себя считаю тёрка для ленивых, а с Сигом интересно по эксперементировать, по изучать его возможности.

#49 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 20 Июнь 2011 - 21:24

Хорошо разошлись, правильное приняли решение.
Сиг с новой прошивкой удобней, это я для себя сделал вывод. Ругать прибор пока не вижу за что.
В выходные прошёлся по росе, убрал чувствительность до 8. Глубина поиска всё равно оказалось больше на 5-7см по отношению к своей Т-74, хотя чуйка стоит там на 30.
А это результат!!!
Так что ругай не ругай, а факт на лицо.
Но чешую тёрка ловит лучше, тоже факт.
К Сигу я повторюсь, пришёл тоже не сразу.
Больше комфорта в поиске, меньше находок в результате. Каждый выбирает сам что он хочет.
Оба прибора, что у меня есть я выбирал по отзывам пользователей и не разочарован. Для себя считаю тёрка для ленивых, а с Сигом интересно по эксперементировать, по изучать его возможности.


А почему по чешуе он отстает у вас? Что за катушка? Я 14 герцовку поставил, элипс, 12,5на9,5. Собираю чешуйки за своей-же террой.Но на позднюю деревню, с ней бы не полез, буду брать маленький элипс, и наверное низкочастотку для войны.
8 хорошая цифра, это как говорят, чуть больше полной чуйки старого сига.

#50 Offline   apolon

apolon

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 69 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2011 - 17:38

А почему по чешуе он отстает у вас? Что за катушка? Я 14 герцовку поставил, элипс, 12,5на9,5. Собираю чешуйки за своей-же террой.Но на позднюю деревню, с ней бы не полез, буду брать маленький элипс, и наверное низкочастотку для войны.
8 хорошая цифра, это как говорят, чуть больше полной чуйки старого сига.

Катушка на Сиг стоит стандартная, десятка на 7 герц и на тёрке такая же.
Но тёрка краем если взяла, всё чешуйка моя.
Сигом при этой катушке нужно зацепить центром, чтобы не упустить.
При замене катушки в Аке, Арбузов предлагал 14 герцовую, тем более что вторая частота у меня для неё. Но в наличии у них в то время не было таких катушек.
Приобретение элипса есть в планах. Хотелось бы отзыв о работе с ней узнать, поделитесь опытом буду благодарен!
Для тёрки на 18,75 лежит новая без дела, на 7 вполне удовлетворяет.
С чувствительностью нового Сига я разобрался, глубину хорошую даёт, капать замучаешся...

#51 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 21 Июнь 2011 - 18:08

Катушка на Сиг стоит стандартная, десятка на 7 герц и на тёрке такая же.
Но тёрка краем если взяла, всё чешуйка моя.
Сигом при этой катушке нужно зацепить центром, чтобы не упустить.
При замене катушки в Аке, Арбузов предлагал 14 герцовую, тем более что вторая частота у меня для неё. Но в наличии у них в то время не было таких катушек.
Приобретение элипса есть в планах. Хотелось бы отзыв о работе с ней узнать, поделитесь опытом буду благодарен!
Для тёрки на 18,75 лежит новая без дела, на 7 вполне удовлетворяет.
С чувствительностью нового Сига я разобрался, глубину хорошую даёт, капать замучаешся...


На террке 18,75 к стати, имеет несколько большую чуйку на мелочевку. Понравилось ей собирать за собой-же но с семеркой, мелкие крестики из хитрых сплавов. Последнее время, только с ней и ходил. Но она из за высокочастотности своей, малость с подглючиваниями.
У сига то-же самое. Высокочастотка менее комфортна в работе, чем низкочастотка. А большая высокочастотка, естественно еще менее комфортна.
ЛСГ ставил по совету Землеройка на 10. Если нет травы и прочих препятствий, ходил на усилении 8, кт12, баланс грунта на еденичку в плюс от автомата. Вполне терпимо.
С цеплянием цели концом катушки, мне показалось, что наоборот, на сиге, это проще сделать чем на терре, в смысле цель в отвале искать кончиком, ну и естественно, находки цеплялись по всей площади ДДэхи.

#52 Offline   apolon

apolon

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 69 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2011 - 19:39

На террке 18,75 к стати, имеет несколько большую чуйку на мелочевку. Понравилось ей собирать за собой-же но с семеркой, мелкие крестики из хитрых сплавов. Последнее время, только с ней и ходил. Но она из за высокочастотности своей, малость с подглючиваниями.
У сига то-же самое. Высокочастотка менее комфортна в работе, чем низкочастотка. А большая высокочастотка, естественно еще менее комфортна.
ЛСГ ставил по совету Землеройка на 10. Если нет травы и прочих препятствий, ходил на усилении 8, кт12, баланс грунта на еденичку в плюс от автомата. Вполне терпимо.
С цеплянием цели концом катушки, мне показалось, что наоборот, на сиге, это проще сделать чем на терре, в смысле цель в отвале искать кончиком, ну и естественно, находки цеплялись по всей площади ДДэхи.

У меня на тёрке с катушками до парадокса доходило. На 7.5 герц собираю чешую, ставлю на аппарат на 18,75, что бы лучше выбить место, начинаю на этом месте находить цветнину из столовой пасуды, а чешуи нет.
С настроичками по Сигу от Землеройка, хотелось бы попдробней он зуб на этом съел. Опыт работы у него приличный с этим аппаратом, а это не маловажно -в инструкции много чего нет.

#53 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 22 Июнь 2011 - 20:23

У меня на тёрке с катушками до парадокса доходило. На 7.5 герц собираю чешую, ставлю на аппарат на 18,75, что бы лучше выбить место, начинаю на этом месте находить цветнину из столовой пасуды, а чешуи нет.
С настроичками по Сигу от Землеройка, хотелось бы попдробней он зуб на этом съел. Опыт работы у него приличный с этим аппаратом, а это не маловажно -в инструкции много чего нет.



Да не дал он мне каких-то особых настроек, уверял, что без наушников, сиг работат в половину своих возможностей. То есть, динамик у него не отражает всей палитры звуков, а в наушниках гораздо удобней отличать чернину от цвета, подмаскированный цвет и т.д.
Надо будет проверить, наушники ваще-то не люблю.
Еще сказал, что при работе с высокочастоткой, баланс грунта, желательно от автомата на одну-две единицы в плюс сдвинуть.
Наверное, как-нить напишет отдельным постом, все эти настройки для высокочастотки.
Я его в основном, только по ней пытал, потому, не очень много советов получил.

С террой, мы обычно выбивали место полностью, ну, совсем когда уже ни чего цветом или железом которое может оказаться цветом не вякает.Потом, вместо 7,5 ставили 18-шки. Кое-что вылезало, при чем, на хороший, копабельный сигнал.
Помню место около какого-то пня, ну, точно ходил там с семеркой раз 10. Оно как-бы было на проходе от одного домового пятна к другому. Поставил 18-шку- выскочил не глубокий крестик, хотя, точно помню, что несколько раз до этого, махал над этим местом семеркой. Чешуйки тож кой-какие вылазили.

#54 Offline   Oxgan

Oxgan

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2011 - 07:24

....
Надо будет проверить, наушники ваще-то не люблю.
....


С наушниками поаккуратнее, с них тяжело слезть( были моменты когда переходник ломался или провод не контачил... так без наушников начинаешь себя ощущать каким то глухим что ли...).

Спасибо от 1 Пользователь:
абырвалГ

#55 Offline   Oxgan

Oxgan

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:08

Ещё добавлю: все таки Землеройк дал реальный совет про наушники... в них звук намного более информативен 1) постоянно слышно мало мальское "потрескивание" на грани восприятия РВ по изменению которого можно "зацепить" очень глубокое(или мелкое), 2) "ложняки" ( а у Вас высокочастотка и ситуации будут возникать намного чаще чем с 7кГц) отсекаются мозгами на ура ( РВ"потрескивание" ни как не изменяется идет "чистый КТ"), 3) тональность, громкость, продолжительность КТ и РВ воспринимаются НАМНОГО четче, что значительно помогает идентифицировать цели иногда даже не глядя на гадограф( но нужна сноровка и не медвежий слух), 4) в ветреную погоду(или иные звуконекомфортные условия) не напрягаясь ищешь как и в полной тишине( актуально для любых приборов). Из минусов 1) нужны нормальные наушники чтоб не жали, не "потели",с "нормальным" звуком, не болтались и слетали и с нормальным шнуром( желательно витой), 2) иногда не слышно напарников(и не только) 3) из-за неверно выбранной длины удлинителя или шнура иногда можно зацепиться))). Это не реклама наушников) каждый выбирает сам как ему удобнее но....

Спасибо от 3 Пользователи:
kosa9418 , абырвалГ , DMS111

#56 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 23 Июнь 2011 - 20:45

Ещё добавлю: все таки Землеройк дал реальный совет про наушники... в них звук намного более информативен 1) постоянно слышно мало мальское "потрескивание" на грани восприятия РВ по изменению которого можно "зацепить" очень глубокое(или мелкое), 2) "ложняки" ( а у Вас высокочастотка и ситуации будут возникать намного чаще чем с 7кГц) отсекаются мозгами на ура ( РВ"потрескивание" ни как не изменяется идет "чистый КТ"), 3) тональность, громкость, продолжительность КТ и РВ воспринимаются НАМНОГО четче, что значительно помогает идентифицировать цели иногда даже не глядя на гадограф( но нужна сноровка и не медвежий слух), 4) в ветреную погоду(или иные звуконекомфортные условия) не напрягаясь ищешь как и в полной тишине( актуально для любых приборов).
Из минусов 1) нужны нормальные наушники чтоб не жали, не "потели",с "нормальным" звуком, не болтались и слетали и с нормальным шнуром( желательно витой), 2) иногда не слышно напарников(и не только) 3) из-за неверно выбранной длины удлинителя или шнура иногда можно зацепиться))).
Это не реклама наушников) каждый выбирает сам как ему удобнее но....


Спасибо.
Наушниками иногда пользуюсь,но при первой возможности, стараюсь обходиться без них.
С сигом, наушники еще не юзал, попробую в следующий выезд.
В других приборах, изменения звука в лучшую сторону, не заметил- только защита от внешнего шума.
Потрескивание, на высокочастотке, слышно и без них :)

#57 Offline   RangerKK

RangerKK

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 90 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2011 - 15:27

Принимайте в ряды!!! Взял сегодня, с прошивкой 1.00b. Буду осваиваться. Сразу вопрос - что означает цифра 1 отмеченная на катушке на компаунде? В мануале наткнулся на упоминание катушек на 20khz - я так понимаю, это ближайшая перспектива?

#58 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:33

Принимайте в ряды!!!

Взял сегодня, с прошивкой 1.00b. Буду осваиваться.
Сразу вопрос - что означает цифра 1 отмеченная на катушке на компаунде?
В мануале наткнулся на упоминание катушек на 20khz - я так понимаю, это ближайшая перспектива?


Поздравляю с покупкой!
Про цифру один, не понял, где она там? у меня, на 14 герцовой, так прям и нарисовано не смываемым карандашиком-14.
20-тки, вроде пока еще не выпускали, но у них все быстро происходит, мож я от жизни уже отстал :)

#59 Offline   RangerKK

RangerKK

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 90 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2011 - 00:17

Единичка отмечена красным маркером снизу катушки на белой заливке...

#60 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 26 Июнь 2011 - 00:32

Единичка отмечена красным маркером снизу катушки на белой заливке...


Фиг знает, наверное, для себя что-то помечали, типа, первая катушка в партии, или, сборшик под номером1..



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение