To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Новый АКА Сигнум MFT 7272M 1.00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#1 Offline   Stalker-2010

Stalker-2010

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 963 сообщений
  • 2024 спасибо
  • ГородВ лесу
  • Металлоискатель:Нет

Отправлено 07 Июнь 2011 - 14:08

АКА СИГНУМ MFT 7272М - построен на новой мульти частотной технологии MFT, с программно аппаратный узлом позволяющий разогнать чувствительность до предела 5 копеек СССР на 65 см. Обновлен дизайн металлоискателя, включает в себя новый легкий корпус, всего 1320 г, повышенной влагозащищенности, удобная прорезиненная ручка, детектора предотвращает скольжение. MFT технология позволяет присоединить к металлоискателю катушку с любой рабочей частотой, детектор сам настраивается под необходимую частоту от 1 до 30 кГц. В дальнейшем, будет реализован универсальный многочастотный ВТП принцип работы, благодаря использованию специального преобразователя. Основные отличия АКА СИГНУМ 7272М с прошивкой М (2.0) от Сигнума 7272(1.0) Параметры поиска. Усл.поиска Норм(фильтр мусора(ММ), помех (АФ) ) ММ1. ММ2. АФ1. АФ2. АФ3 Скорость АПБ Выкл. 1-6 (было: Выкл. 1-2)) ММ1. ММ2. АФ1. АФ2. АФ3 Общ. Усил. 1-6 (было 1-9) Настройка экрана. Масш. СС(масштабирование маленькой годограммы) 1:2, 1:4, 1:7 Звуковые настройки Тип зв. инд. добавлен КТП Граница Fe ((цветная озвучка "железного сектора" для поиска под маскированных низкопроводящих объектов)) 50+10 Появилось Дополнительно МЕНЮ (удерживаем кнопку "МЕНЮ") Настройка тонов Граница 2 +10 Граница 3 +40 Граница 4 +70 Частота РВ 0250 .) Настройка тонов КТП. Частота Fe 0080 Частота 2 0350 Частота 3 0600 Частота 4 0900 Частота 5 1400 Тон можно сдвигать по повышенной комфортности восприятия уха. Дополнительные настройки Режим Эконом Вкл/Выкл.((Уменьшает ток датчика и чувствительность, но увеличивает работу металлоискателя от одного комплекта батареек до 40 часов рекомендуется использовать на замусоренных участках) Фильтр ЛСГ ( "Ложные Сигналы Грунта") Выкл/1-20 Предназначен для подавления фантомных сигналов грунта для больших высокочастотных катушек от 9.5х12"ДД 14кГц без уменьшения чувствительности! . Цена изделия - 35000 р.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123844741.jpg   45,53К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  123844743.jpg   105,96К   19 Количество загрузок:


#2 Гость_Савлом_*

Гость_Савлом_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Июнь 2011 - 14:43

Уже с ним копал. Потрясающий аппарат. Что мне понравилось в отличие от своего 7270. Легкий. Смысл тот же,но видно что довели до ума. Одно удовольствие. :super_smilies031: Катушка залита другим составом белого цвета. Недостатков лично я не увидел. Хочу жене взять его,а сам со стареньким еще похожу. Я все таки Акашник стал видно.Если бы не ака,тогда чем бы я копал, не представляю на копе без него. :super_smilies031: Не сочтите за рекламу.

#3 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:17

7 грубых орфографических ошибок. Ну нельзя же так продукт рекламировать.
Я, например, как и многие, когда вижу что-то подобное, то даже не дочитываю до конца - отношение сразу становится соответсвующее каким бы не был замечательным этот продукт.

MFT технология позволяет присоеденить к металлоискателю катушку с любой рабочей частотой, детектор сам настраивается под необходимую частоту от 1 до 30 кГц. В дальнейшем, будет реализован универсальный многочастотный ВТП принцып работы, благодаря использованию специального преоброзователя.


жесть....

Спасибо от 7 Пользователи:
mers , Maksimka78 , КАЗАК , skorpi , Витяныч , mav2010 , happy_80

#4 Offline   Stalker-2010

Stalker-2010

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 963 сообщений
  • 2024 спасибо
  • ГородВ лесу
  • Металлоискатель:Нет

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:32

7 грубых орфографических ошибок. Ну нельзя же так продукт рекламировать.
Я, например, как и многие, когда вижу что-то подобное, то даже не дочитываю до конца - отношение сразу становится соответсвующее каким бы не был замечательным этот продукт.



жесть....


1. Где Вы увидели рекламу???
2. Пост написан не мной, а скопирован с сайта продажи!
3. По Вашему посту можно рассудить, что в этой ветке все все рекламуруют?

#5 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:50

1. Где Вы увидели рекламу???
2. Пост написан не мной, а скопирован с сайта продажи!
3. По Вашему посту можно рассудить, что в этой ветке все все рекламуруют?


1. Перечитал снова и наконец-то понял, что это действительно не реклама, а скорее проза.
2. При копировании с других сайтов всегда указывают, что это перепост или взято оттуда.
3. см. пункт 1.

Спасибо от 3 Пользователи:
staig , КАЗАК , Витяныч

#6 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:53

1. Где Вы увидели рекламу???
2. Пост написан не мной, а скопирован с сайта продажи!
3. По Вашему посту можно рассудить, что в этой ветке все все рекламуруют?

Так про то и разговор, что ошибки с сайта продажи.... А по прибору - жизнь покажет... У АКА есть своя аудитория, прибор им понравится (ручка-то прорезинена!).

Спасибо от 3 Пользователи:
kasparoff , КАЗАК , Витяныч

#7 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:02

У АКА есть своя аудитория, прибор им понравится (ручка-то прорезинена!).


Maksimka78 супер ! Чуть со стула не свалился :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

#8 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:04

Такое чувство что АКА, это кака я то секта!! С очень агрессивной рекламой и фанатичными адептами.. уже чувствую как меня щас фанатики камнями закидают!! :msg-8687-1269621681:

Не бойся, я с тобой! :super_smilies037:
... А мне вот это понравилось: то что производители всего мира скромно называют "ground balance" у нас гордо зовется:"Фильтр ЛСГ ( "Ложные Сигналы Грунта") Выкл/1-20 Предназначен для подавления фантомных сигналов грунта для больших высокочастотных катушек от 9.5х12"ДД 14кГц без уменьшения чувствительности!"

Спасибо от 1 Пользователь:
КАЗАК

#9 Гость_Савлом_*

Гость_Савлом_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:08

Такое чувство что АКА, это кака я то секта!! С очень агрессивной рекламой и фанатичными адептами.. уже чувствую как меня щас фанатики камнями закидают!! :msg-8687-1269621681:


Да нет казак не закидают.Я всегда пишу честно. Лично мне действительно нравится прибор.
Если я даже старый прибор решил 7270 оставить как раритет.Обычно если не нравится что то продаю.

А Вам всем желаю копать только с другими приборами с Акой не сталкиватся. :super_smilies031: Ака это для гурманов.А ручка и у старого удобная.
Надеюсь не обидешся.

Спасибо от 1 Пользователь:
Stalker-2010

#10 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:27

Приобрел. Для тех кто не работал до этого с АКА, в освоении тяжеловат. Так-же совсем новичкам не рекомендовал бы его брать как первый прибор. Прибор очень мощный( с большим запасом от возможной безглючной работы на наших грунтах) на полной чуйке не везде походишь, но и половина чуйки, переплевывает по глубине многие аппараты. Тонкая отстройка от грунта, помогает видеть те цели, которые некоторые приборы, с програмно усредненной чуйкой не видели в упор. И это не про мелочь, а про крупные предметы из меди, почти сливающиеся проводимостью с проводимостью грунта.-Убедился на собственном опыте. Вариантов настроек очень много,со временем, можно настроить прибор идеально под свои нужды, пока со всеми тонкостями не разобрался, было всего два выезда. Впечатляет ассортимент катушек-для всех случаев жизни. Считаю его полезным приобретением, для добора выбитых нами в ноль полянок. Катушку взял 14 герцовую 12,5 на 9,5 дюймов. Когда окончательно освою, буду его и на разведки брать, но с более низкочастотной катухой.

Спасибо от 1 Пользователь:
Stalker-2010

#11 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:11

А че обижаться то?? Каждому свое, просто на многих ресурсах вижу как АКА очень агрессивно рекламирует свою продукцию а когда кто то пытается об этом сказать тут же налетает куча сторонников АКа и с сектантской фанатичностью набрасывается на человека. Вот и все что я хотел этим сказать. Ну а на счет прибора..... ничего сказать не могу ни хорошего ни плохого, то что появилась резиновая ручка наверно здорово, когда ВАЗ на классику стал ставить инжекторы в 2000-х годах наверно тоже здорово, хотя Форд их ставил уже в 50-х. Да и все эти вечные прошивки перепрошивки и бесконечные модификации лично мне как потребителю не внушают доверия, ну почему например нельзя сделать все это сразу???? В общем каждому свое.


Импортные производители, тож на пользователях обкатывают технологии. До выхода е-трека, куча промежуточных моделей было. Но ведь каждая прошивка, что-то полезное добавляет, ни кто не заставляет перепрошиваться, меня лично пока устраивает то что есть.
Но не исключено, что если что-то совсем новое и полезное придумают, что я не побегу в АКА за новинкой, что собственно и импортных производителей касается, если они выпустят то, что я посчитаю пригодным для своих целей, то конечно пойду и куплю.
Я не фанат АКА, долго выбирал что нужно именно мне, пока остановился на этом аппарате, увижу у других производителей что-то для себя полезное, перейду на них. В цене уже разница не велика, а с набором катушек, сиг по цене и деус переплюнет :)
а ручка, да хер с ней с ручкой, мужиков мазолЯ украшают :)

Спасибо от 3 Пользователи:
КАЗАК , Stalker-2010 , happy_80

#12 Гость_Савлом_*

Гость_Савлом_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:40

не внушают доверия, ну почему например нельзя сделать все это сразу???? В общем каждому свое. [/quote] Было это у меня все сразу на легендарных в то время 34,74. и на этом все. А тут всегда можно с прошивкой получить новый прибор. Акавцы всегда следят за новшеством и стараются по максиму извлечь для прибора новое. Кстати ремонт с подарками мне сделали бесплатно.А ремонт был по моей вине-утопил мозги в речке. А когда мозги умерли помню на терке,пошел на ВДНХ и услышал ответ.Пол суммы прибора за ремонт.(все это сразу) Вот и разница. Да и выше ребята по ценам на катухи написали. А самое главное почему я три года назад перешел на АКА.Было два случая,два обидный выезда. Когда Акавцы уделы били,а я рядом с ними отдыхал.(обидно)выезды дальние были. А мне пару сантиметров не хватало на 74.На всю жизнь запомнил. Вот и вся разница. Но прибор надо вначале долго осваивать это факт. А потом как на тере с закрытыми глазами можно. Что касается рекламы.Я категорически против этой рекламы АКА.Пусть народ минелаб берет.Честное слово.А то конкурентов много стало.

Спасибо от 1 Пользователь:
Stalker-2010

#13 Offline   skorpi

skorpi

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 25 сообщений
  • 16 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:45

Начав свой Коп с XLT очень к нему привык, очень нравилась чуткость на небольших глубинах - да и просто освоился, хотя с настройками сильно не игрался. По случаю брал у товарища СИГНУМ (из первых аппаратов) с его настройками. После выхода нового (ныне обсуждаемого) взял и не пожалел. Не буду вдаваться в технологические тонкости - не считаю себя продвинутым и опытным Акашником, но результат порадовал: на поле уже пройдином неоднократно XLT(всё равно хороший аппарат) были подняты очень глубокие цели : 16-20 см (с линейкой не стоял, примерно) для удела Тёмного (и не одного) согласитесь не плохо :) . см 25 глубины - не массивный оловянистый крест (надеюсь до 16 века) 2,5 на 4,5 см. (причем, ручаюсь, над крестом катушка XLT была уже не однократно). Что касается чувствительности на мелкие предметы на малых глубинах - несколько обломков семилопостных (очень мелких в том числе) развеяли мои последние сомнения в том - каким прибором, преимущественно, отхожу в этом сезоне. К сожалению малый опыт по АКА не дает мне точно определять центр, а главное ГЛУБИНУ цели, результат - "цепанул" лопатой вышеозначенный крест и другой более мелкий медный (16 век) не сильно , но обидно. Из пожеланий к аппарату: опытные люди говорят, что точное нахождение цели было удобнее на предъидущей модели(был виден цвет. или черный металл), ну и я бы перенес тример от XLT под указательный палец вместо кнопки на лицевой панели (хотя имеет место мнение, что он - слабое место то-бишь ломается (мой начал западать :) ). Вывод : Аппарат очень порадовал (как говорят на сайтах ориентированных на продажи техники "отбился с первого выхода" не знаю стоимость Тёмного , но морально - точно отбился!).Кому интересно, выложу находки на неделе, как добирусь до скана. С уважением к выслушавшим.

Спасибо от 2 Пользователи:
Stalker-2010 , Валдай

#14 Offline   apolon

apolon

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • 69 спасибо

Отправлено 07 Июнь 2011 - 22:05

В прошлом году имея Тёрку 74, походил с приятелем - у него Сиг 7272. Когда на моих глазахм подняты были им находки, там где я всё избил. Ну меня задело серьёзно. Решил и купил. Модель попалась с катушкой не удачной, - осень пропала. Обратился в сервис, катушку заменили без проблем. Прошивку с моего согласия сделали на 14. Сложилось впечатление о приборе, что я его использую не в полную силу его возможностей. Вообщем небо и земля, до и после замены катушки и перепрошивки. Работа этого прибора впечатляет. Но от Тёрки я не отказался.

Спасибо от 1 Пользователь:
Stalker-2010

#15 Offline   NaT

NaT

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений
  • 3362 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Только глазами

Отправлено 07 Июнь 2011 - 22:54

Прибор плохой. Покупать не советую. Постоянные глючные срабатывания на все, тяжелый, жрет много батарей. Я правда с ним хожу и менять не собираюсь.

#16 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:03

С батарейками пипец ваще. 1500 м/а аккумов, на 5 часов еле хватает, и это без турбо режима, в нем наверное часа на два. Вес терпимый, но рука с не привычки стала болеть, совсем другой хват нужно вырабатывать после минилабов.

#17 Offline   NaT

NaT

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений
  • 3362 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Только глазами

Отправлено 08 Июнь 2011 - 00:10

Ну да. А на турбо вообще индикатор батарейки на глазах падает.

#18 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:12

Ну не верю! Не верю я, хоть убейте, в добросовестность отечественного производителя и качество Российских электронных устройств! Не буду мусолить избитую тему про наш автопром, и так все ясно! Но ни один из нас не использует отечественный телефон, навигатор, не смотрит дома телевизор "Изумруд" и не стирает носки в стиральной машине "Вятка". А почему? Не ужели так сложно в стране с развитой (когда-то) промышленностью и наукой изготовить в принципе несложный качественный электронный девайс? Не умеем и не хотим, и так сойдет! А если совсем будет хреново, тогда перепрошьем. А если будет не очень хреново, то все равно перепрошьем за отдельные деньги, так как мы не смогли или не захотели сразу использовать на полную катушку весь технический потенциал, заложенный в устройстве, стоимостью 1350 вечнозеленых. Не верю - хоть тресни!
ПыСы: Знаете что написано в первой строке руководства по эксплуатации BMW?.... Поздравляем с приобретением автомобиля! А в руководстве ВАЗа?... Благодарим за покупку автомобиля! Вдумайтесь....

Спасибо от 8 Пользователи:
141 , AlexNU , kasparoff , staig , Витяныч , Lacroix , happy_80 , der

#19 Offline   adz2766

adz2766

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:58

2 года ходим тремя приборами 2 тёрки 74 и 705 и Сиг. Сиг по монетам всегда немного позади. На домонгольской поселухе у сига ни одного полезного сигнала, у нас куча мелочи. Хотя недавно на слёте видел как Землеройка тестировал этот прибор. Не знаю в чём тут дело, но результаты у него были отличные. Говорят, что Ака выпускает приборы для своих и для общей массы народа. Может дело действительно в этом?

#20 Offline   абырвалГ

абырвалГ

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 801 сообщений
  • 4247 спасибо
  • ГородВидное.
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 08 Июнь 2011 - 12:02

2 года ходим тремя приборами 2 тёрки 74 и 705 и Сиг. Сиг по монетам всегда немного позади. На домонгольской поселухе у сига ни одного полезного сигнала, у нас куча мелочи. Хотя недавно на слёте видел как Землеройка тестировал этот прибор. Не знаю в чём тут дело, но результаты у него были отличные. Говорят, что Ака выпускает приборы для своих и для общей массы народа. Может дело действительно в этом?

Во многом от оператора зависит, сиг спецом взял, для полностью зачищенных террками, включая выбор почти всего железа, интересных площадок - удивил с первого выхода.
В разведки его пока брать не буду, пока на зачистках руку набиваю, но со временем, он наверное станет основным.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение