To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Хочу купить Газ 66


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_Савлом_*

Гость_Савлом_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 23:22

Ребят хочу узнать может у кого был Газ 66.Машинка мне понравилось по своей проходимости да и вроде можно целую спальню с кухней устроить и печкой. Хочу купить для копа,рыбалки,снегохода и т.д.Какие лучше в них двишки?С какой кабиной? Какие может тонкости при по купке и не будет ли гемороя у меня с этой машиной.(хотя наверное вопрос глупый) но все мнение ваше интересно.

#2 Offline   Немолдованин

Немолдованин

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • 133 спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 23:32

Ребят хочу узнать может у кого был Газ 66.Машинка мне понравилось по своей проходимости да и вроде можно целую спальню с кухней устроить и печкой.

Хочу купить для копа,рыбалки,снегохода и т.д.Какие лучше в них двишки?С какой кабиной?

Какие может тонкости при по купке и не будет ли гемороя у меня с этой машиной.(хотя наверное вопрос глупый) но все мнение ваше интересно.

Какой именно??? Их 27 модификаций!!!

#3 Гость_Савлом_*

Гость_Савлом_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 23:35

Какой именно??? Их 27 модификаций!!!

Вот этот например.
http://www.cars.ru/c...58858/carphoto/

#4 Offline   shurshik

shurshik

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений
  • 393 спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 23:35

Ребят хочу узнать может у кого был Газ 66.Машинка мне понравилось по своей проходимости да и вроде можно целую спальню с кухней устроить и печкой.

Хочу купить для копа,рыбалки,снегохода и т.д.Какие лучше в них двишки?С какой кабиной?

Какие может тонкости при по купке и не будет ли гемороя у меня с этой машиной.(хотя наверное вопрос глупый) но все мнение ваше интересно.

тоже думал о покупке такого автомобиля но некоторые факты меня остановили:
- Очень дорогой ремонт
- Очень частый ремонт
- Огромный расход топлива
и еще на нем даже колесо поменять уже проблема потому что оно весит больше чем я)

#5 Offline   Немолдованин

Немолдованин

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • 133 спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 23:41

Вот этот например.
http://www.cars.ru/c...58858/carphoto/

У друга в Смоленской обл. бортовой! С его слов: Всем машина хороша, но жрёт много! Выходит по асфальту около 23 +- . По пересечёнке и 35л. выскакивает! Хотя в принципе он им доволен! А вот с кунгом, я думаю и поболе жрать будет!

#6 Гость_Савлом_*

Гость_Савлом_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 23:43

Вопрос такой.Можно ли взади сажать людей при поездке ну вот в этом например?.Я просто правда с этим не сталкивался. А бензин если коллеги едут то уже легче кто нибудь да и подкинет.Да и все таки машину как я думаю не на каждый день.Только на определеные выезды.Может и не чего? такой маленький джипчик.Правда вроде в Москве во дворе ставить нельзя его насколько я понимаю.

#7 Гость_Савлом_*

Гость_Савлом_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 23:46

У друга в Смоленской обл. бортовой! С его слов: Всем машина хороша, но жрёт много! Выходит по асфальту около 23 +- . По пересечёнке и 35л. выскакивает! Хотя в принципе он им доволен! А вот с кунгом, я думаю и поболе жрать будет!

Я в нети нашел дизельный за 95.Правда спросить совсем не укого, как ведет движок себя.Но цена на них то что надо.Не больше и не меньше.

#8 Offline   Немолдованин

Немолдованин

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • 133 спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 23:47

Вопрос такой.Можно ли взади сажать людей при поездке ну вот в этом например?.Я просто правда с этим не сталкивался.

А бензин если коллеги едут то уже легче кто нибудь да и подкинет.Да и все таки машину как я думаю не каждый день.Только на определеные выезды.Может и не чего?

В этот незнаю! Кунг должен быть оборудован для перевозки. Включая окна и вентиляцию... Пошарьте по сайтам..

Спасибо от 1 Пользователь:

#9 Offline   shurshik

shurshik

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений
  • 393 спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 23:48

Вопрос такой.Можно ли взади сажать людей при поездке ну вот в этом например?.Я просто правда с этим не сталкивался.

А бензин если коллеги едут то уже легче кто нибудь да и подкинет.Да и все таки машину как я думаю не каждый день.Только на определеные выезды.Может и не чего?

насчет перевозки людей в кунге - думаю нельзя, бензин это последний минус, представьте что шишига застряла в лесу - её никто не вытыщит! или представьте сломалось что в 10 км от дороги - чем её до дороги тащить да и дальше кто на буксир возьмет???
я долго смотрел на 66 и купил буханку - с ней попроще и по проходимости не хуже.

Спасибо от 1 Пользователь:

#10 Offline   Немолдованин

Немолдованин

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • 133 спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 23:49

насчет перевозки людей в кунге - думаю нельзя, бензин это последний минус, представьте что шишига застряла в лесу - её никто не вытыщит! или представьте сломалось что в 10 км от дороги - чем её до дороги тащить да и дальше кто на буксир возьмет???
я долго смотрел на 66 и купил буханку - с ней попроще и по проходимости не хуже.

Да неплохо!!!

#11 Гость_Савлом_*

Гость_Савлом_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 23:54

Мучаюсь я правда давно с этим вопром.У самого паджерик спорт уже пять лет.Все нормально.Но места стало маловато.Да и хочется по таким дебьрям где человек уже давно не был. Но все равно спасибо за совет.Может и так тоже.Если сломаюсь то кто вытащит и дотащит.А так все таки его хочется.Готов прям сейцас поехать и купить.Но вроде надо разумно ко всему подходить. Интересно я просто правда не знаю.А сейчас чего нибудь подобное выпускают?

#12 Offline   Немолдованин

Немолдованин

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • 133 спасибо

Отправлено 21 Май 2011 - 23:59

Мучаюсь я правда давно с этим вопром.У самого паджерик спорт уже пять лет.Все нормально.Но места стало маловато.Да и хочется по таким дебьрям где человек уже давно не был.

Но все равно спасибо за совет.Может и так тоже.Если сломаюсь то кто вытащит и дотащит.А так все таки его хочется.Готов прям сейцас поехать и купить.Но вроде надо разумно ко всему подходить.

Интересно я просто правда не знаю.А сейчас чего нибудь подобное выпускают?

Согласен!! После такого видео::: http://www.google.ru...sfXUWCiNfWGxvKw
Но может правда лучше буханку! ?

Спасибо от 1 Пользователь:

#13 Offline   shurshik

shurshik

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений
  • 393 спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 00:04

Мучаюсь я правда давно с этим вопром.У самого паджерик спорт уже пять лет.Все нормально.Но места стало маловато.Да и хочется по таким дебьрям где человек уже давно не был.

Но все равно спасибо за совет.Может и так тоже.Если сломаюсь то кто вытащит и дотащит.А так все таки его хочется.Готов прям сейцас поехать и купить.Но вроде надо разумно ко всему подходить.

Интересно я просто правда не знаю.А сейчас чего нибудь подобное выпускают?

меня тоже долго отговаривали от покупки 66, и в итоге отговорили, а вообще посмотрите тут http://www.gaz66.ru может быть полезно)

Спасибо от 1 Пользователь:

#14 Гость_Савлом_*

Гость_Савлом_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 00:11

Да спасибо за фильм.Улыбнуло. А вот еще один вопрос может кто знает.Как на нем на дальняк? Я взял козла на прокат и уехал в Карелию. Когда приехал майку выжимал.При 80км меня кидала из стороны в сторону.Спина вообще не разгиналась. Как газ 66 на дороге?

#15 Гость_Савлом_*

Гость_Савлом_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 00:14

Спасибо всем вообщем сел на форум буду читать и разбираться.Хотя чертовски хочется именно его.

#16 Offline   shurshik

shurshik

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений
  • 393 спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 00:26

уаз на родных колесах вообще не управляем а вот на хорошей резине моя буханочка 100 - 120 вполне не плохо едет, газ 66 так же не предназначен для дорог - 0 процентов комфорта, 90% проходимости и 10% удачи.

#17 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 22 Май 2011 - 00:53

Типичный армейский автомобиль. Засадить его конечно можно, если экскаватором закопать. Хотя с дуру всё можно сделать. Но у него должна быть лебёдка. Комфорта никакого, в смысле мягкости под копчиком. Расход топлива 21-24 л/100км. По бездорожью расход возрастает примерно на 30%. А вообще если брать для нечастых но трудных выездов, то лучше нет. Кстати на баллон (если армеец) ставится подкачка, так что пробить колесо очень проблематично. Людей в кунге возить нельзя, не предусмотрено техусловиями и у водителя должна быть соответствующая классность. По трассе бегает резво, но ценность его в проходимости. Рационально оставлять где то в селе, что бы не гонять под 1000км. до леса и поля.

Спасибо от 1 Пользователь:

#18 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 600 сообщений
  • 33678 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 22 Май 2011 - 01:59

Ребят хочу узнать может у кого был Газ 66.Машинка мне понравилось по своей проходимости да и вроде можно целую спальню с кухней устроить и печкой.

Хочу купить для копа,рыбалки,снегохода и т.д.Какие лучше в них двишки?С какой кабиной?

Какие может тонкости при по купке и не будет ли гемороя у меня с этой машиной.(хотя наверное вопрос глупый) но все мнение ваше интересно.


Коллега абырвалГ, думаю ответит на все вопросы.
2года на БАМе на 66м.

Но инженерная мысля не стоит на месте...
ГАЗ 3308 Садко.
Дизель, в некоторых модификациях кунг жилой на 3 человека с кухней-шмухней, столовой и спальными местами, 2 механические лебедки итд. Это к коллеге Землеройку.
Лично сам проверял... чума. Просто тыкаешь в карту, куда нужно попасть и доезжаешь туда. Дороги не нужны в принципе. :)

Спасибо от 2 Пользователи:
гость+ ,

#19 Гость_Савлом_*

Гость_Савлом_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 22 Май 2011 - 10:02

Спасибо ну вообщем определился.Буду брать.
http://images.yandex...m...&rpt=simage

вот мой маленький.
http://images.yandex...m...simage&p=31

#20 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 22 Май 2011 - 13:17

Вот ещё "Вепрь" выпускают с 2010 г. Но от 1 600 000 р.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение