Нокта не боится воды, можно не париться на копе по этому поводу.
У меня была нокта, в том году продал , лично мне аппарат не понравился , мне есть с чем сравнить терка в свое время была но наверное куплю опять для сына , сам хожу с эквинокс 800й
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Январь 2024 - 14:42
Нокта не боится воды, можно не париться на копе по этому поводу.
Отправлено 14 Январь 2024 - 17:23
Нокта не боится воды, можно не париться на копе по этому поводу.
Отправлено 15 Январь 2024 - 08:51
А квесты не рассматриваете? Q30 как раз вписывается в бюджет.
Отправлено 16 Январь 2024 - 18:10
ТС создал тему и с того дня больше не появлялся. Кому Вы даете советы по выбору мд? ![]()
Отправлено 17 Январь 2024 - 08:07
ТС создал тему и с того дня больше не появлялся. Кому Вы даете советы по выбору мд?
![]()
Отправлено 17 Январь 2024 - 09:44
Сообщение отредактировал irkin: 17 Январь 2024 - 09:45
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
я на коп собираюсь кто со мной |
Поехали копать!!! | rulikmur |
|
|
|
Чудо-металлоискатель в Новый год. |
Поисковое оборудование | Уезд-09 |
|
|
|
Где можно купить Атлас Шуберта Московской Губернии. |
Ищу книгу, карты, информацию | putnik2012 |
|
|
|
Купить Минелаб - Проблема! |
Решение проблем | mexanik2006 |
|
|
|
Хочу купить ЗОВО Георгиевский крест степени |
Ищу в коллекцию | СМСМ |
|
|