Доброго дня. Знакомый озадачился давно поиском)
Поскольку есть подводная снаряга хочит выбрать соответсвующий МД. Вообще он изначально хотел купить
GARRETT Sea Hunter Mark II, но я думаю получше будет Металлоискатель MINELAB Excalibur II.
Искать собирается в реках и озерах средней полосы. Ну и в поле хочет попробовать.
Что скажите по аппаратикам? Есть ли у кого какой опыт?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Металлоискатель MINELAB Excalibur II
Автор
alex-geo1
, 10 май 2011 08:35
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Не рабочий Minelab Excalibur II |
Металлоискатели | Ежик полноприводный |
|
|
|
Сравнения X-Terra 705 с Minelab Safari |
Поисковое оборудование | S2n2Leks |
|
|
|
4-ый выход с Minelab Safari |
Отчеты о поездках | Захар |
|
|
|
Блок Minelab x-terra 705 |
Металлоискатели | r49994 |
|
|
|
Продажа Minelab CTX 3030 2021г. |
Металлоискатели | Гольяновский |
|
|



Тема закрыта


