Бросьте вы нах ругаться, прям как дети малые. Чуйствуется зима затянулась, все на взводе, но есть хорошая новость, совсем скоро весна и меньше чем через месяц некогда будет болтать. А пока пока.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приму в дар металлоискатель
Автор
3Dgrand
, 17 июл 2009 19:34
Сообщений в теме: 121
#121
Offline
Отправлено 22 Март 2010 - 20:09
#122
Offline
Отправлено 22 Март 2010 - 20:14
У кого весна,а у кого и вьюга мглою небо кроет!!!Бросьте вы нах ругаться, прям как дети малые. Чуйствуется зима затянулась, все на взводе, но есть хорошая новость, совсем скоро весна и меньше чем через месяц некогда будет болтать. А пока пока.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Металлоискатель Minelab E-trac |
Металлоискатели | Дядя Саша |
|
|
|
приму в дар картриджи от денди) |
Ищу, обменяю, отдам | 124 |
|
|
|
Продам Металлоискатель Minelab Explorer SE |
Металлоискатели | KRV |
|
|
|
Первый металлоискатель Nel (почти). Фото и цена. |
Поисковое оборудование | ildarik |
|
|
|
Обменяю компьютер с манитором на металлоискатель. |
Ищу, обменяю, отдам | N.I.S |
|
|



Тема закрыта


