To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  АЛЕКСАНДР В : (01 Октябрь 2024 - 20:56 ) Отличный продавец! Всё чётко и вовремя
@  DMS111 : (20 Сентябрь 2024 - 12:37 ) @Druqoi Железный колокольчик - скорее коровья тема. У него и звук то, как у консервной банки.
@  Druqoi : (19 Сентябрь 2024 - 20:29 ) Парни, подскажите любую инфу по поддужным колольчикам. из железа. коллега нашел а вопросов много. наша библиотека ответа не дала.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:50 ) @ЗаЙ , спасибо. Ответил в ЛС
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:42 ) @Olympic80 Написал вам, фото в ответ вставляйте.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:28 ) Ладно. Да и хрен с ним. Всеравно редко что-то на продажу выставляю. Может оно и к лучшему
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:24 ) @ЗаЙ, не отправляется. Цитирую; Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь ЗаЙ больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:10 ) @ЗаЙ , О.К. А то ЛС не ушло первое. Написано было, что не принимает
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:08 ) @Olympic80 Карту и паспорт фото в личку
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:07 ) Нашел тему по смене цифр. Тем более - не возможно. Старой карты уже года 4 как нет, а требуется фото с пасп. обеих. Но есть же еще и номер тел. На нем все карты и он не менялся.
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:06 ) @Olympic80 И почему в личку мне не написать?
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:05 ) @Olympic80 Почти 10 лет закрепленная тема висит как менять цифры! Даже в данный момент Самая верхняя, самая первая " Правила смены цифр банковских карт" http://forum.relicvi...arty-v-profile/
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 15:59 ) @Зай, Вы думаете я не пытался поменять цифры карты в профиле? Там даже пункта такого не найти.
Как это можно сделать? В ЛС вам не написать
@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо

Фотография

Приму в дар металлоискатель


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#101 Offline   Buharik

Buharik

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2010 - 14:16

.....Да и я говорю, что я тоже против пьянства, но против и ханжества трезвенеческого, ну ежели опять конечно, человеку религия только например не позволяет или иные принципы!! В общем с хохлами я согласен!! :super_smilies044:

Вот вспонилась мне одна поездка. Священнослужителя вез. Часа 2 с ним болтал о...монастырской жизни. Интересно. Оказывается Пыво у них как вода (можно пить не мерено и даже в пост). Ежели пришел гость, то дабы не обидеть мона есть и пить ВСЕ! И ето не считается грехом. Млин для меня ето было ОТКРЫТИЕ. Ежеле болен таак вооще....))). А вчера по телеку один ПОП на вопрос про МЕРУ просто ответил. А каждого СВОЯ...))). С чем трудно не согласится.))) Кто то выпил свою цистерну, кто то только почал, а кто то и по сей день потихоньку....))) Ну не могу себе представить общество сплошных трезвенников! Абсурд! Озабоченных прошу не брызгать трезвой слюной в мою сторону. Это не пропаганда алкаголя! А все го лиш мое понимание действительности. И сказать что ежели Я к примеру выпиваю то уже недочеловек???? А...кто то в рот не берет так ОН СУПЕРМЕН???? Ну пусть себя таким и считает))) Выпью за его здоровье))) :super_smilies044: И вооще. Тема приму в дар ме.... а не пыво))). Уклонились однако. Ну вот тута кто то хочет мне предложить ТРАК?))) Ок. Подумаю. Так и быть самовывоз. (хотя напряжно однако) .)))) :super_smilies036: :super_smilies042:

#102 Offline   crek

crek

    Белый волк

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 869 сообщений
  • 7854 спасибо
  • Городв лесу
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:44

Зря вы камрады разговор этот завязали, сколько людей столько и мнений. И каждый живет так как хочет, как ему больше нравится. От жизни нужно получать удовольствие и не мешать получать удовольствие другим.зыВот анекдот, не по теме, а для разрядки напряженности. Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: — Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли... — Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять: — Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать? — Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча. Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой: — Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее? Достает бутылку дорогущего коньяка. — Не пью, батюшка! да и работать надо. Батюшка соточку-две навернул, и снова: — Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним? — Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо! Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу: — Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?! — Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

#103 Offline   Mihotcek

Mihotcek

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:03

Та вроде как у тебя и не спрашивал. Как мне расслабляться. Я и не скрывал что выпиваю. Может есче согласно НИКА меня в алкаши запишеш? Ток вот сорь (не пруха). Ну не алкаш Я. А как бы ..некоторым хотелось. "... Авот утверждать, что...." Не передергивай плиз. Где Ты увидел (выше) что я : "...все приборы назвал одинаковыми"? На кой мне тогда два совершенно разных? Ну ежели что в каждую руку... (подтверждаю ето писал :super_smilies042: ) Глупости городиш! Есть люди которым ну до усе..у хотца ПОКРАСОВАТЬСЯ макнув других в деоьмо. Налепил млин невесть чего. Сам то понял? По опыту хождения спорить не буду. Себе дороже. Мне глубоко начхать на то что ТЫ тута понял, а чего нет. Читать научись (для начала хотя бы инфу) :super_smilies042: P.S. Странные люди, ети ....больные. :super_smilies103: ))))))))

Да мне вобще на тебя все равно, и на то как ты расслабляешься. Из твоего изречения про то ищут не приборы а мозги, я понял то, что для тебя все приборы одинаковые. Леплю я нормально, не в пример тебе. По поводу "ПОКРАСОВАТЬСЯ макнув других в деоьмо" это как посмотреть, до последних сообщений я тебя УВАЖИТЕЛЬНО на "вы" именовал, в отличие от тебя, который с больших букв писал мне "ТЫ". Про больных - набери в поиске - АЛКОГОЛИЗМ и ознакомься с результатами.

#104 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:05

:super_smilies044:

#105 Offline   alsan21

alsan21

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • 254 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:15

:super_smilies044:

точно точно!еще бы смайл -у виска покрутить,самое оно!

#106 Offline   asuslov26

asuslov26

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 1611 спасибо
  • ГородЮжный
  • Металлоискатель:разные

Отправлено 05 Февраль 2010 - 20:51

Как вообще поворачивается язык возносить пьянь, когда это самая главная проблема в стране, пьешь-пей тихонько и не гавкай.


+100


Лучше и не скажешь!

#107 Offline   Severyanin

Severyanin

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • 1549 спасибо
  • ГородОнега Архангельской.
  • Металлоискатель:ДЕУС

Отправлено 19 Март 2010 - 21:19

Никого не хочу обидеть , но прочитал всю тему, в голове одна мысль ДУРДОМ НА КАНИКУЛАХ.

#108 Offline   Витяныч

Витяныч

    НА ФОРУМЕ С 27 дек 2009 г

  • Модераторы
  • 10 055 сообщений
  • 47914 спасибо
  • ГородМосква -Нью Москов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 19 Март 2010 - 22:50

:super_smilies044:

:super_smilies044:

#109 Offline   Buharik

Buharik

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2010 - 21:56

Никого не хочу обидеть , но прочитал всю тему, в голове одна мысль ДУРДОМ НА КАНИКУЛАХ.

:super_smilies044: Есче бы! Млин! Зима то...затянулась :super_smilies050: Нарыл..новой инфы а проверить...Мляяя! Когда ентот снег сойдет!!!!

#110 Offline   Severyanin

Severyanin

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • 1549 спасибо
  • ГородОнега Архангельской.
  • Металлоискатель:ДЕУС

Отправлено 20 Март 2010 - 22:43

:super_smilies044: Есче бы! Млин! Зима то...затянулась :super_smilies050: Нарыл..новой инфы а проверить...Мляяя! Когда ентот снег сойдет!!!!

Да уж затянулась(мне то ещё труднее я на севере приравненному к крайнему) но судя по тому что за всю зиму у нас небыло ни одной оттепели , весна должна резко начаться. Надо немного потерпеть, кстать в ветке стихи про коп у меня есть помоему неплохое стихотворение про терпение. Так что терпенье мой друг терпение...

#111 Offline   vagabondofthewesternworld

vagabondofthewesternworld

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Март 2010 - 23:23

Ну вот, дружище, ты еще и политику всунул!! А мне посрать на политику!! И хохлы для меня прежде всего братский, единоверческий и близкий по духу славянский народ!! У них красивые песни и девки!! Да и пить лично в моем понимании, это не значит упиватся!! Выпей в охотку и удовольствие и будет те щастье! А у нас и действительно выпить , значит нажратся водкой до усрачки. И это совсем не гуд..... А вот кто совсем, совсем не пьет, ты уж извини на собственной шкуре узнал, действительно полный подлюга!!( ежели не болен)

Точно Кузнец подметил про совсем не пьющих, есть у меня такие знакомые целая семья, три брата +мама и папа жадные до ужаса все о деньгах думают до неприличия и хитрожопые просто пи...ц.

#112 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 21 Март 2010 - 00:04

Точно Кузнец подметил про совсем не пьющих, есть у меня такие знакомые целая семья, три брата +мама и папа жадные до ужаса все о деньгах думают до неприличия и хитрожопые просто пи...ц.

бля,да что за люди. уважаемый,ты что хочешь сказать этим,-что если чел не пьет,то мудак полный? Я не пью и не потому-что правильный,а слишком много горя мне и моим близким это дело принесло. только про меру не нужно говорить,правильным слишком покажешься. Хочешь пить ,пей хоть до усрачки,че ты тут пиз,,ишь и делаешь культ из водки,утверждая,что те кто не пьют -говно полное скажи ты мне это в лицо я те сцуко моск вынес-бы... или наверное лучше когда твои друзья и близкие загибаются,но зато они не говно? против выпивающих людей ничё против не имею,почти все знакомые выпивают и я их уважаю,потому-что они уважают мое право и мой выбор,но когда начинают призывать к этому,то это слишком...

#113 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 21 Март 2010 - 00:47

Что-то совсем в сторону от темы уехали! Сын рассказывал,как однажды к речке подьехали двое пацанов с хорошими удочками,не местные! Половили с полчаса,но ничего не поймали и заскучали.Около них путался пацанёнок, вот его они и отправили в местный магазин за лимонадом. Напившись лимонада и так нихрена не поймав,эти друзья отдали свои удочки гонцу за лимонадом и навсегда укатили на своём авто!Парнишка конечно ошалел от такой удачи....! А вы говорите закатать губы....может кто и подарит! :super_smilies103:

#114 Offline   Рыбокоп

Рыбокоп

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 333 сообщений
  • 15364 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Всё на ощупь,всё только на ощупь....

Отправлено 21 Март 2010 - 09:25

Приму в дар любой рабочий металлоискатель в Москве, если кто может подарите асе250 большое спасибо. Писать в почту 3dgrand@rambler.ru

Я тоже живу в Москве,но в дар могу принять и в любом другом городе........ :super_smilies042:

#115 Offline   Buharik

Buharik

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2010 - 20:12

бля,да что за люди. уважаемый,ты что хочешь сказать этим,-что если чел не пьет,то мудак полный? Я не пью и не потому-что правильный,а слишком много горя мне и моим близким это дело принесло. только про меру не нужно говорить,правильным слишком покажешься. Хочешь пить ,пей хоть до усрачки,че ты тут пиз,,ишь и делаешь культ из водки,утверждая,что те кто не пьют -говно полное скажи ты мне это в лицо я те сцуко моск вынес-бы... или наверное лучше когда твои друзья и близкие загибаются,но зато они не говно? против выпивающих людей ничё против не имею,почти все знакомые выпивают и я их уважаю,потому-что они уважают мое право и мой выбор,но когда начинают призывать к этому,то это слишком...

бля,да что за люди... Странно ей богу че ТЫ так все ето близко принимаеш к ...(я принимаю токма на грудь :super_smilies044: ) Честно говоря прочитал твой пост и стало страшно. Неужели у НАС все трезвенники таки? Или только больн..пардон излечившиеся от алкоголя? (токма по психике чую бьет КОНКРЕТНО!) И предвидя ...помои на мой ОГОРОД...скажу. У каждого СВОЯ правда. А кому и сколько пить? Не тебе мерку ставить и судить!!!!!! Я вполне ЗДОРОВ. И в отличии от тебя могу себе позволить пригубить но...не до усрачки..как ТЫ пишеш. Коль Ты так пил не стоит ВСЕХ под ету гребенку причесывать. Иначе выходит обратно. Что кто выпивает ВСЕ УРОДЫ???!!! И Я в том числе??? P.S. Имхо (мое) Вот что следует добавлять при таких кретичных коментариях. А не поливать ВСЕХ дерьмом! Ну зашился так...и живи в свое...счастье. А ко мне не лезь. Смешал ВСЕХ в грязь (хоть и попытался в конце оправдаться...мозги включились). У тебя ВСЕ деляться (по твоему посту в начале) на пьющих и не пьщих. Млин рассудил. Мне такого счастья...(насмотрелся и не тока здесь) и приплати..НЕНАДО!!! :super_smilies044:

#116 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 21 Март 2010 - 20:22

Парни я чёт не понял. Кто-то кому-то минак по пьяни подарил? :super_smilies102:

#117 Offline   Buharik

Buharik

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2010 - 20:27

Парни я чёт не понял. Кто-то кому-то минак по пьяни подарил? :super_smilies102:

Минак не надо :super_smilies042: А вот от.. (Коньяк)..я бы не отказалси. Всеж Бухарик :super_smilies044:

#118 Offline   Buharik

Buharik

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2010 - 20:33

Пршу прощщения у Автора темы. Действительно ВСЕ пошло не в то...горло :super_smilies042: Порой в ИНЕТЕМы находим...(или находит кто то НАС)Что ВДРУГ!как стартер НАС заводит!.............Заводит?Да!Лиш ВЫПЕНДРАС! :super_smilies044:

#119 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 22 Март 2010 - 11:44

бля,да что за люди... Странно ей богу че ТЫ так все ето близко принимаеш к ...(я принимаю токма на грудь :super_smilies044: ) Честно говоря прочитал твой пост и стало страшно. Неужели у НАС все трезвенники таки? Или только больн..пардон излечившиеся от алкоголя? (токма по психике чую бьет КОНКРЕТНО!) И предвидя ...помои на мой ОГОРОД...скажу. У каждого СВОЯ правда. А кому и сколько пить? Не тебе мерку ставить и судить!!!!!! Я вполне ЗДОРОВ. И в отличии от тебя могу себе позволить пригубить но...не до усрачки..как ТЫ пишеш. Коль Ты так пил не стоит ВСЕХ под ету гребенку причесывать. Иначе выходит обратно. Что кто выпивает ВСЕ УРОДЫ???!!! И Я в том числе??? P.S. Имхо (мое) Вот что следует добавлять при таких кретичных коментариях. А не поливать ВСЕХ дерьмом! Ну зашился так...и живи в свое...счастье. А ко мне не лезь. Смешал ВСЕХ в грязь (хоть и попытался в конце оправдаться...мозги включились). У тебя ВСЕ деляться (по твоему посту в начале) на пьющих и не пьщих. Млин рассудил. Мне такого счастья...(насмотрелся и не тока здесь) и приплати..НЕНАДО!!! :super_smilies044:

а че-ж ты так всполошился? Я лишь ответил на призыв- мужики бухайте,кто не бухает,говно. и к трезвенному образу никого не призывывал,в отличие от некоторых призывающих пить. А у кого как съехала крыша и кто зашился или не зашился не тебе судить,или ты свечку держал? осторожнее в выводах бухарик З.Ы.специально для тебя скажу,-я не зашивался и не кодировался,а просто перестал пить,вот и все фильтруй свой базар боец стакана и огурца

#120 Offline   Чечако

Чечако

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 3 844 сообщений
  • 2119 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Эксплорер

Отправлено 22 Март 2010 - 12:12

а че-ж ты так всполошился? Я лишь ответил на призыв- мужики бухайте,кто не бухает,говно. и к трезвенному образу никого не призывывал,в отличие от некоторых призывающих пить. А у кого как съехала крыша и кто зашился или не зашился не тебе судить,или ты свечку держал? осторожнее в выводах бухарик З.Ы.специально для тебя скажу,-я не зашивался и не кодировался,а просто перестал пить,вот и все фильтруй свой базар боец стакана и огурца

Давайте лучше о приборах!



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение