Доброго дня. Знакомый озадачился давно поиском)
Поскольку есть подводная снаряга хочит выбрать соответсвующий МД. Вообще он изначально хотел купить
GARRETT Sea Hunter Mark II, но я думаю получше будет Металлоискатель MINELAB Excalibur II.
Искать собирается в реках и озерах средней полосы. Ну и в поле хочет попробовать.
Что скажите по аппаратикам? Есть ли у кого какой опыт?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Металлоискатель MINELAB Excalibur II
Автор
alex-geo1
, 10 май 2011 08:35
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Продам Металлоискатель Makro Racer 2 |
Металлоискатели | alexandero97 |
|
|
|
Ищу Minelab GPX 4800-5000,Ekstrime |
Металлоискатели | zar47 |
|
|
|
Minelab Eureka Gold |
Инструкции для металлоискателей | brover |
|
|
|
катушка minelab 6 dd 18,75 VDI 48 или цветной сигнал |
Решение проблем | zheca86 |
|
|
|
Куплю сломанную катушку Equinox Minelab |
Поисковые катушки | geos44 |
|
|



Тема закрыта


