Приветствую! Продаю свой Minelab Explorer SE с катушкой Detech Ultimate 13 DD + заменены уплотнительные резинки на штанге для катушки, отличный чехол на блок и подлокотник, заказывал на этом форуме. 30 т.р. + пересыл... Из минусов, иногда не работает подсветка. С уважением!!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приветствую! Продаю свой Minelab Explorer SE с катушкой Detech Ultimate 13 DDпродажа
Автор
DEPAVLO
, 04 фев 2019 21:09
Сообщений в теме: 5
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сумка для minelab ctx 3030 |
Оборудование | игуана |
|
|
|
В чем разница между катушкой Detech 18" "круглои" и катушкой Detech SEF 18x15" "бабочкои"? |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | slepoi |
|
|
|
XP GoldMaxx Power с катушкой 27 см vs Minelab X-Terra 705 |
Помощь в выборе металлоискателя | Masterpro |
|
|
|
Minelab Qvattro или терка 74 |
Помощь в выборе металлоискателя | Schultz |
|
|
|
Катушку Nel Hunter 7.5 кГц для Х-Terra продаю |
Поисковые катушки | MIR2019 |
|
|



Тема закрыта



