To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!

Всего один майский день


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#21 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 09 Май 2011 - 23:02

Надо ж так тему усрать, не для этого я ее создавал.
Сергей, внимательно выбирай компаньонов, чтоб потом вот так не вышло.

Выбирайте Сергей компаньонов внимательней, а то получится так же как в пасхальном случае.

#22 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 09 Май 2011 - 23:02

Надо ж так тему усрать, не для этого я ее создавал.
Сергей, внимательно выбирай компаньонов, чтоб потом вот так не вышло.


Ещё сьездим вместе, надеюсь. Все решает практика а не слова.

#23 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 09 Май 2011 - 23:10

Ещё сьездим вместе, надеюсь. Все решает практика а не слова.


Сергей, не обращай внимания, это у него личное.
Кто знает меня лично и по копу, никто от меня не отвернулся, этот человек первый, но тут наоборот, это я устав от его заскоков свернул с ним общение. Ну тут и так все ясно, это человек-разборка, всегда и по любому поводу устраивает склоку, надоело реально.
Могу сказать это второй случай в моей жизни, когда я прекращаю общение с человеком насовсем и безповоротно, обычно я очень миролюбивый и всепрощающий.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#24 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 09 Май 2011 - 23:15

Сергей, не обращай внимания, это у него личное.
Кто знает меня лично и по копу, никто от меня не отвернулся, этот человек первый, но тут наоборот, это я устав от его заскоков свернул с ним общение. Ну тут и так все ясно, это человек-разборка, всегда и по любому поводу устраивает склоку, надоело реально.
Могу сказать это второй случай в моей жизни, когда я прекращаю общение с человеком насовсем и безповоротно, обычно я очень миролюбивый и всепрощающий.

Случай был, это факт, это не слова, это правда жизни и вряд ли человечек перевоспитался, продаст за три какала.

#25 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 09 Май 2011 - 23:20

Случай был, это факт, это не слова, это правда жизни и вряд ли человечек перевоспитался, продаст за три какала.

Есть люди, которые и трех какалов не стоят и то что они исчезают из твоей жизни воспринимаешь как радость посланную свыше.
За дружбу человека с ником гангрена и этого нельзя поставить, она ничего не стоит.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#26 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 09 Май 2011 - 23:28

В жизни человека бывают разные моменты, бывает время обид и время прощения. Бывает злишься на человека а спустя время понимаешь "А на кой чёрт меня дёрнуло ссориться?". Не стоит обижаться и держать злость НИКОГДА. Надо следовать своим внутренним принципам - к примеру нравиться тебе ходить в камуфляже, ходи. Интересно ездить на юг, а не в опу мира - калужку в леса - выбирай коллег на юг. Остальное поверьте, от лукавого. Потому что мы все разные! Кому то что-не нравиться, не так посмотрел, какал отнял на копе...да бог с ним! Имея внутренее убеждение и понимая что поиск - есть хобби, зачем замарачиваться? Ищите так как ищется, ищите там где ищется. И будете в душевном комфорте и в понимании по крайней мере к себе! Удачи Друзья! :kopay:

#27 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 09 Май 2011 - 23:36

Простить можно многое, и выпады в свой адрес постоянные, насмехательства прилюдные на форуме, но и то до поры до времени. Года на три меня хватило, учитывая былые гангренины заслуги. Но он настолько распоясался, что принялся поливать говном мою супругу. Просто так, не зная ее, видя разок мельком, ее брата, и тоже за глаза, при том что это исключительно приличный человек, а гоготу было на две страницы. Сил набить ему морду у меня не хватит, хотя постоять за себя смогу, но вообще то за это в приличном обществе рожу бьют.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#28 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 09 Май 2011 - 23:41

Серьёзно. Думаю с такими вопросами надо решать уже в реале, а не в форуме. Жаль то, что так получилось....

#29 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 09 Май 2011 - 23:43

Простить можно многое, и выпады в свой адрес постоянные, насмехательства прилюдные на форуме, но и то до поры до времени. Года на три меня хватило, учитывая былые гангренины заслуги.
Но он настолько распоясался, что принялся поливать говном мою супругу. Просто так, не зная ее, видя разок мельком, ее брата, и тоже за глаза, при том что это исключительно приличный человек, а гоготу было на две страницы.
Сил набить ему морду у меня не хватит, хотя постоять за себя смогу, но вообще то за это в приличном обществе рожу бьют.

Так ответь правдник правду зачем поехал копать, на следующий день, мы же договаривались как друзья, как взрослые люди в конце то концов и или все договорённости это пустые словечки?

#30 Offline   KazinkO

KazinkO

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 275 сообщений
  • 1867 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Caterpillar

Отправлено 09 Май 2011 - 23:48

Если была договоренность ехать вместе...то крысятничество чистой воды.

Спасибо от 4 Пользователи:
Гангрена , kasparoff , Ромуальд , dualcode

#31 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 09 Май 2011 - 23:52

Если была договоренность ехать вместе...то крысятничество чистой воды.

Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#32 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 10 Май 2011 - 00:02

Да дело не в копе вовсе. Этот текст дословно через "копировать-вставить" он цитирует во всех моих темах на форумах где я зарегистрирован. Я с ним не договаривался, привез на это поле его я, потом карту еще дал. Естесственно теперь жалею, даже направление не надо было ему показывать. Ну бросил он там в лунку золотой втихаря от меня типа нашел, ну повелся я, отбивался от нападок на форуме, где меня обвинили в фуфлогонстве. Но это мелочь. Так, безобидная шутка дружеская. Человек сколотил группу. В ней никто ничего не ищет в смысле мест, а он никому не отказывает, всех приглашает, но пеняет пеняет только меня, остальных за глаза называет просто халявщики, но мне достается особенно. А поиск мест у него простой, дача находится в завидном месте, кругом селища куда не ткни и в этом заключается его поиск мест. Проехал километр, ткнул лопату и вот оно. Естественно никто ничего лучше предложить не может. Все что он пытается найти по картам пшик, точно знаю что толком ничего не выстрелило. Ребятам вроде бы и не тяжко жить, попрекаемым халявой и алчностью, но я решил, с меня довольно. Этот сезон копаю один, ни к кому не напрашиваюсь, все сам, но он и здесь меня достает.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#33 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 10 Май 2011 - 00:05

Писать я больше ничего не буду, тряси своим грязным бельём сам, мне не интересно, всё что я хотел сказать я сказал, умные люди сделают правильные выводы....................продолжай самоутверждаться, коль в жизни не получилось............ Добавлю только одно история правдивая , то что она уже будет тут обрастать детскими отмазками, без меня, так это для ограниченных, перечитайте всё сначала...................

#34 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 10 Май 2011 - 00:14

Писать я больше ничего не буду, тряси своим грязным бельём сам, мне не интересно, всё что я хотел сказать я сказал, умные люди сделают правильные выводы....................продолжай самоутверждаться, коль в жизни не получилось............
Добавлю только одно история правдивая , то что она уже будет тут обрастать детскими отмазками, без меня, так это для ограниченных, перечитайте всё сначала...................


Это ты кому-нибудь другому расскажи, от тебя хрен отделаешься, так и будешь тут торчать.
Но мне не напряжно, я человек открытый и наверное поэтому людям со мной легко, что камень за пазухой не держу.
А что у меня в жизни не так? Все то же , что у подавляющего большинства, те же проблемы и те же заботы.
Семья, дочка любимая, учусь на старости лет, квартиру купил, маленькую, в кредит, но свою, машина более-менее приличная. Так не все абрамовичи или дерипаски. Очень жаль, что пока нет возможности второго ребенка родить, но родим обязательно позже.
Так что с жизнью непутевой загубленной это ты преукрасил. Ах да, не пью и даже не курю, если это имеет отношение к делу.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#35 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 10 Май 2011 - 00:18

Почитал...грустно. Этож надо так разосрацца, чтобы вынести "сор из избы" кидаясь претензиями в друг друга. Вроде взрослые люди, неужели нельзя разобраться в личке и обязательно писать открыто? Дети иптыть. Места, привёз, лунки, встречи - как будто речь идёт о чём то великом и серьезном. Ребята, харэ выяснять отношения! Лучше о здоровье детей и жён позаботиться, чем тут выяснять отношения. Чего делить то?

#36 Offline   sinxron

sinxron

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 10 Май 2011 - 00:19

Человек сколотил группу. В ней никто ничего не ищет в смысле мест, а он никому не отказывает, всех приглашает, но пеняет пеняет только меня, остальных за глаза называет просто халявщики, но мне достается особенно. А поиск мест у него простой, дача находится в завидном месте, кругом селища куда не ткни и в этом заключается его поиск мест. Проехал километр, ткнул лопату и вот оно............................................................................. ................................................................................. ................................................................................. ................................................................. Вот тут ты не прав!!!!иной раз полдня приходится колесить,чтобы найти достойное место,и то не факт....А по поводу халявщиков,согласен ,что да то да,....ну нет у меня времени на поиск мест....и если меня приглашают,я всегда говорю спасибо!!!какой бы результат не был!!!Без обид.....

Спасибо от 1 Пользователь:
Ромуальд

#37 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 10 Май 2011 - 00:28

Вот тут ты не прав!!!!иной раз полдня приходится колесить,чтобы найти достойное место,и то не факт....А по поводу халявщиков,согласен ,что да то да,....ну нет у меня времени на поиск мест....и если меня приглашают,я всегда говорю спасибо!!!какой бы результат не был!!!Без обид.....


Саня, не вздумай ему сказать, что времени нет, это для него как для быка красная тряпка. Я как-то сказал, и понеслось и пришло к тому что сейчас ты видишь. Но и до вас дойдет гнев, практически готов поспорить, дело времени.

Сергей Неизвестный
Насчет прилюдности.

Он не оставил мне выбора, предъявляя мне предъявы прилюдно, он написал в общем форуме, мне необходимо ответить или получается просто односторонний обсёр.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#38 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 10 Май 2011 - 00:38

Человек сколотил группу. В ней никто ничего не ищет в смысле мест, а он никому не отказывает, всех приглашает, но пеняет пеняет только меня, остальных за глаза называет просто халявщики, но мне достается особенно.
А поиск мест у него простой, дача находится в завидном месте, кругом селища куда не ткни и в этом заключается его поиск мест. Проехал километр, ткнул лопату и вот оно.............................................................................
................................................................................
.
................................................................................
.
.................................................................
Вот тут ты не прав!!!!иной раз полдня приходится колесить,чтобы найти достойное место,и то не факт....А по поводу халявщиков,согласен ,что да то да,....ну нет у меня времени на поиск мест....и если меня приглашают,я всегда говорю спасибо!!!какой бы результат не был!!!Без обид.....

Да не вступай Сань ты с ним в перепалку, он будет продолжать писать что он белая овечка, (не курю, не пью, налево не хожу ,не жадный, посевы не рою, жмурятники не раскапываю и т.д) точно Святой отец, хотя это не так, за себя никогда не привык отвечать(пример начал и Вас впутывать), всю жизнь за чужим хребтом, даже на работу сам никогда не устраивался, всё хорош , а то правда выложу всю подноготную, ну его в зад, не люблю двуличных, а уж поверьте знаю его с дет .сада. Всё стоп, пусть исповедуется Серёге!

#39 Offline   Сергей Неизвестный

Сергей Неизвестный

    Независимый копарь

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • 1214 спасибо

Отправлено 10 Май 2011 - 00:42

Ребята, есть личка. Есть ICQ и MAIL агент. Выяснять отношения ЛЮБОЕ в форуме - есть моветон, тем более что со стороны это выглядит как "ругань на рынке". Вам это надо? Выяснили кто прав и кто виноват? А ведь тема была "Всего один майский день". P.S. А куда смотрят модеры? Обратиться?

#40 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 10 Май 2011 - 00:49

Ребята, есть личка. Есть ICQ и MAIL агент.
Выяснять отношения ЛЮБОЕ в форуме - есть моветон, тем более что со стороны это выглядит как "ругань на рынке". Вам это надо? Выяснили кто прав и кто виноват?
А ведь тема была "Всего один майский день".

P.S. А куда смотрят модеры?

................................................................................
......



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение