Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по пуговице
Автор
новичек
, 22 окт 2022 20:06
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2022 - 20:06
Товарищи помогите пожалуйста определить. Раньше такую не встречал.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2022 - 22:41
Колесо с молниями,ж. д.или трамвай. Гражданская и вполне возможно импортная. Обратка нужна.
#4
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2022 - 22:45
Возможно,типа спецсвязь РИА?
Сообщение отредактировал xoxol1508: 22 Октябрь 2022 - 22:53
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2022 - 23:36
Обратка сгнила к сожалению. Но пуговица состояла из двух половинок
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
вопросик... |
Помощь в выборе металлоискателя | shashka |
|
|
|
вопрос по ХР Деусу |
Полевые тесты металлоискателей | Хайдар |
|
|
|
Мучает один вопрос... |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Butcher |
|
|
|
Вопрос по Excalibur 2 |
Технологии поиска | gary_nika |
|
|
|
Встал вопрос о покупке прибора! |
Помощь в выборе металлоискателя | Phoenix770 |
|
|






