Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по пуговице
Автор
новичек
, 22 окт 2022 20:06
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2022 - 20:06
Товарищи помогите пожалуйста определить. Раньше такую не встречал.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2022 - 22:41
Колесо с молниями,ж. д.или трамвай. Гражданская и вполне возможно импортная. Обратка нужна.
#4
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2022 - 22:45
Возможно,типа спецсвязь РИА?
Сообщение отредактировал xoxol1508: 22 Октябрь 2022 - 22:53
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 22 Октябрь 2022 - 23:36
Обратка сгнила к сожалению. Но пуговица состояла из двух половинок
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1759 ? вопрос по святому георгию |
Находки | vladimir.1974 |
|
|
|
Вопрос по катушке |
Пляжный поиск и подводный поиск | Абсек |
|
|
|
Важно Возвращаемся к вопросу о товарной пломбе. |
Печати, перстни | bujhm |
|
|
|
вопрос по катушке элипс. |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | кондор31 |
|
|
|
Вопрос по месту - очень интересно! |
Ищу книгу, карты, информацию | любопытныйKROT |
|
|






