To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Спорный вопросНадёжность упаковки лота


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#41 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:16

Если дополнительно не была оговорена "качественная упаковка",то по логике с него взятки-гладки.

Упаковка для такой вещи действительно х...реновая.Так что это на совести продавца-отправителя.

 

 

Обоюдной договоренности о качестве упаковки не было считаю вина взаимная.

Учитывая что предмет не плоский можно было обсудить упаковку.

Полностью не согласен. Продавец ОБЯЗАН упаковать так, чтобы предмет дошел до покупателя в том виде, в котором был предложен на фото. Объявляя сумму за пересыл, продавец берет обязанность качественно упаковать. А по Вашим суждениям получается, что раз не обговорено, то можно просто бросить в конверт, а если обговорено то тогда будет упаковано.

Продавец должен вернуть деньги, так как не выполнил обязательства по пересылу.



Спасибо от 7 Пользователи:
Bualev , vetalm , абырвалГ , vad1970 , Sandro-big , аверьян , хант

#42 Offline   Sandro-big

Sandro-big

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 891 сообщений
  • 1137 спасибо
  • ГородКраснодарский кр.
  • Металлоискатель:обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:26

 Sandro-big, если не сложно, сделайте фото с обратной стороны.

По просьбе трудящихся!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SAM_3249.JPG   89,82К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_3255.JPG   115,67К   0 Количество загрузок:


Спасибо от 1 Пользователь:
аверьян

#43 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:27

Мне кажется вины продавца тут нет. Есть банальное раздолбайство.

С другой стороны, вы не оговаривали упаковку. Возвращать он вам ничего не должен. Это на его совести.

 

Можете поставить минус в репу с пометкой плохая упаковка.

 

Мне интересны два вопроса:

Какова репа продавца? Какова цена предмета? (если не секрет)


Сообщение отредактировал alex-geo1: 26 Ноябрь 2015 - 18:37


#44 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:48

alex-geo 1
Не согласен с вами,дело не в цене вопроса,а в отношении,и разочаровании покупателя при получении долгожданного лота.
Вот у Евгения (Следак)-спросите,он выиграл моих зайцев как то(хрупкая керамика)
Поинтересуйтесь,в каком виде они к нему пришли,как были упакованы,и пр.
Упаковка по времени,отобрала у меня не 5 минут,и даже не час,хотя -цена вопроса совсем небольшая.
И ешё,я доплатил из своих денег за пересыл(обошёлся дороже мной заявленного)
Отправка и упаковка-это лицо продавца,и если продавцу всё равно,как оно выглядитдля себя),то по крайней мере-для покупателя можно и постараться выглядеть хорошо.Что даст минус?
Он (минус)-компенсирует потраченные деньги?Поднимет настроение?Вернёт чувство предвкушаемой радости от покупки,с ожиданием в неделю,а то и дольше?
Нет,однозначно-нет.
А возврат денег по крайней мере сгладит ситуацию,дав тем самым-сохранить лицо.ИМХО

Спасибо от 9 Пользователи:
Вальдо , ilsurius , kasparoff , Bualev , ЗаЙ , Sandro-big , vetalm , щура , 7вадим7

#45 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 394 сообщений
  • 12898 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:15

Полностью не согласен. Продавец ОБЯЗАН упаковать так, чтобы предмет дошел до покупателя в том виде, в котором был предложен на фотою Объявляя сумму за пересыл, продавец берет обязанность качественно упаковать. А по Вашим суждениям получается, что раз не обговорено, то можно просто бросить в конверт, а если обговорено то тогда будет упаковано.
Продавец должен вернуть деньги, так как не выполнил обязательства по пересылу.

Полностью согласен...продавец обязан хорошо упаковать!!Выход в этой ситуевене один:возврат денег и все.И отправте ему какарду в хорошей упаковке..пусть уроком будет.А то монеты приходят просто в конверте(не картонки ничего),да еще в бумажном конверте.Как не стырили ,не знаю?Вчера получил пуговицу...пипец тоже упаковка...в картонке дырка для ушка и ВСЕ.Не завернута,не обвернута...жесть.Ребята продавцы...если у вас купили что то,то не надо относитьса к вещам лиш бы как(уже не мое )...

Полностью не согласен. Продавец ОБЯЗАН упаковать так, чтобы предмет дошел до покупателя в том виде, в котором был предложен на фотою Объявляя сумму за пересыл, продавец берет обязанность качественно упаковать. А по Вашим суждениям получается, что раз не обговорено, то можно просто бросить в конверт, а если обговорено то тогда будет упаковано.
Продавец должен вернуть деньги, так как не выполнил обязательства по пересылу.

Полностью согласен...продавец обязан хорошо упаковать!!Выход в этой ситуевене один:возврат денег и все.И отправте ему какарду в хорошей упаковке..пусть уроком будет.А то монеты приходят просто в конверте(не картонки ничего),да еще в бумажном конверте.Как не стырили ,не знаю?Вчера получил пуговицу...пипец тоже упаковка...в картонке дырка для ушка и ВСЕ.Не завернута,не обвернута...жесть.Ребята продавцы...если у вас купили что то,то не надо относитьса к вещам лиш бы как(уже не мое )...

Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#46 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:15

alex-geo 1
Не согласен с вами,дело не в цене вопроса,а в отношении,и разочаровании покупателя при получении долгожданного лота.

Я вас понял, давайте объясню, как я понимаю:

1) Если вы упаковываете копеечную штуку (крестик) стоимостью 100 рублей, и говорите пересыл (120 рублей) копейка в копейку почти (а покупатель вам говорит: "выходит 117, где еще три?"), то предъявить вам нечего. В картонку загнали, скотчем обмотали, удачи пожелали.

2) Отправляете тот же лот, отправка рублей 200. Можете еще штемпель "осторожно" поставить. (50 рублей вроде)

3) Посылаете интересный лот (ну хотя бы пропеллер). Или поставили отправку 300 рублей. Положили в коробку из под СВЧ (см фото) + наполнитель.

24973_1-700x700.png

PS сам продаю оптику, пока все доходит. Моё мнение что продавец не несет ответственности за почту России. Кто знает какие гвозди там им могли забивать. Цена доставки договорная. Могу и за 120 отправить, если это Ваш выбор.



#47 Offline   Рыбокоп

Рыбокоп

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 333 сообщений
  • 15361 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Всё на ощупь,всё только на ощупь....

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:16

Ну вроде бы вопрос уже решён.Здесь все доказательства,как говорится на лицо.Фотки тому подтверждение.

Но внесу свои пять копеек.

Целиком и полностью поддерживаю kasparoff по поводу принципиального возврата денег продавцом.

Объясню свои слова krotoff по поводу "качественной упаковки".

Если бы в начале темы были фото "до" отправления и "после".То можно было бы быстро решить вопрос.

Но даже при этом,своими словами я не оправдываю продавца,а лишь сделал предположение.Была ли упомянута "качественная упаковка" или нет?!

Я и понятия не имел что лот был куплен на форуме! ТС это не написал в начале (я только об этом догадывался).

Если лот был куплен на каком-нибудь Авито или т.п.,то по логике и получается что "взятки-гладки".Потому что уверен на 99,9% что там разрулить бы ситуёвину не удалось.

Сам получал прессовые боны убранные в три листа формата А3 и упакованные в бумажный конверт.А так же фарфоровый бюст,обёрнутый хорошо,но засунутый в большую коробку,в котором он болтался.И при получении на почте,не раскрывая коробки я понял,бюста больше нет..........

Поэтому к упаковке я всегда отношусь так,чтобы придраться было не к чему.

Если я когда-то,кому-то с форума отправлял что либо и это было упаковано плохо,пусть поставит мне минус,слова не скажу.Но я знаю что этого не будет,потому что считаю что упаковка - это часть договора,часть моей репутации.

Поэтому Вы не правильно трактуете мои суждения.

Думаю не переборщу,если назову наш форум - домом (не путать с ДОМ-2 :D ).А в этом доме,мы - большая семья.

И поступать так с "роднёй" негоже.


Сообщение отредактировал Рыбокоп: 26 Ноябрь 2015 - 19:20


Спасибо от 3 Пользователи:
Вальдо , илья 83 , vad1970

#48 Offline   7вадим7

7вадим7

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 805 сообщений
  • 4115 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:асе

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:21

Я бы поступил так: Покупателю разрешил выгнуть предмет самостоятельно и если результат хоть на 0,00001% его не устроит-вернул бы деньги а знак ему в подарок!



Спасибо от 2 Пользователи:
kasparoff , Достоевский

#49 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:24

Я вас понял, давайте объясню, как я понимаю:
1) Если вы упаковываете копеечную штуку (крестик) стоимостью 100 рублей, и говорите пересыл (120 рублей) копейка в копейку почти (а покупатель вам говорит: "выходит 117, где еще три?"), то предъявить вам нечего. В картонку загнали, скотчем обмотали, удачи пожелали.
2) Отправляете тот же лот, отправка рублей 200. Можете еще штемпель "осторожно" поставить. (50 рублей вроде)
3) Посылаете интересный лот (ну хотя бы пропеллер). Или поставили отправку 300 рублей. Положили в коробку из под СВЧ (см фото) + наполнитель.
24973_1-700x700.png
PS сам продаю оптику, пока все доходит. Моё мнение что продавец не несет ответственности за почту России. Кто знает какие гвозди там им могли забивать. Цена доставки договорная. Могу и за 120 отправить, если это Ваш выбор.



А какая разница за сколько вы отправили,если предмет не был изначально достойно упакован?
Извините,вы тоже так оптику отсылаете?Взяли,сунули в обёртку из под конфеты практически,и всё?Взятки гладки?
Не думаю,что это так.

Спасибо от 1 Пользователь:
krotoff

#50 Offline   7вадим7

7вадим7

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 805 сообщений
  • 4115 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:асе

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:31

Не плохо бы сделать рубрику на форуме с примерами различных упаковок. В картинках. Опыта наверняка у форумчан огого. Или в каждом разделе подрубрику - рекомендуемая упаковка. и пример. :) Я к чему, вот отправил недавно маленький пузырек. Навертел , накрутил, 5 коробок в коробку, В итоге отправил почти в коробе от холодильника. Всё равно не по себе (перый раз стекло отправлял. Опыта -0)


Сообщение отредактировал 7вадим7: 26 Ноябрь 2015 - 19:37


Спасибо от 1 Пользователь:
Delmar48

#51 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:33

А какая разница за сколько вы отправили,если предмет не был изначально достойно упакован?
Извините,вы тоже так оптику отсылаете?Взяли,сунули в обёртку из под конфеты практически,и всё?Взятки гладки?
Не думаю,что это так.

Стоимость оптики от 5 до 15 тысяч. Я не имею права упаковать в обертку от шоколадки). В цену товара вложена уже упаковка.

Но бывают иногда лампочки стоимостью 120 рублей. Предупреждаю сразу: отправка от 300 до 1000. Хоть 1 шт, хоть 10. (этого хватает для надежной упаковки).

 

Если клиент будет ныть почему так дорого и требовать (а он имеет право) сделать отправку за 120, предупрежу и отправлю. Это Ваша воля, за Ваши деньги. Хоть из рогатки на луну, если вы этого пожелаете.


Сообщение отредактировал alex-geo1: 26 Ноябрь 2015 - 19:35


#52 Offline   Есаул 73

Есаул 73

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • 622 спасибо
  • ГородУльяновск
  • Металлоискатель:Минелаб

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:33

Мне приходили монеты...Просто высыпанные в пластиковый конверт)))

Цена была фикс всё вместе с пересылом)))

Дошли епт)))



Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#53 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:37

Где то похожая рубрика была на форуме,возможно ошибаюсь,но вопрос этот уже подымался.

#54 Offline   Рыбокоп

Рыбокоп

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 333 сообщений
  • 15361 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Всё на ощупь,всё только на ощупь....

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:41

Не плохо бы сделать рубрику на форуме с примерами различных упаковок. В картинках. Опыта наверняка у форумчан огого. Или в каждом разделе подрубрику - рекомендуемая упаковка. и пример. :) Я к чему, вот отправил недавно маленький пузырек. Навертел , накрутил, 5 коробок в коробку, В итоге отправил почти в коробе от холодильника. Всё равно не по себе (перый раз стекло отправлял. Опыта -0)

Дык есть уже такая :)  http://forum.relicvi...ov/?hl=упаковка

Надо как раз туда перемещаться.....



Спасибо от 2 Пользователи:
vad1970 , 7вадим7

#55 Offline   7вадим7

7вадим7

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 805 сообщений
  • 4115 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:асе

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:48

Дык есть уже такая :)  http://forum.relicvi...ov/?hl=упаковка

Надо как раз туда перемещаться.....

Эта не информативная



Спасибо от 1 Пользователь:
Рыбокоп

#56 Offline   zemlja

zemlja

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 009 сообщений
  • 2178 спасибо
  • ГородЗемли УКВ
  • Металлоискатель:Где-то в рюкзаке

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:50

Как не крути продавец должен чувствовать и нести ответственность за проданный товар, в том числе за упаковку. Тебе платят деньги за товар, будь добр все предусмотреть чтобы дошло как следует, ведь за пересыл люди в том числе оплачивают.



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#57 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:51

Стоимость оптики от 5 до 15 тысяч. Я не имею права упаковать в обертку от шоколадки). В цену товара вложена уже упаковка.
Но бывают иногда лампочки стоимостью 120 рублей. Предупреждаю сразу: отправка от 300 до 1000. Хоть 1 шт, хоть 10. (этого хватает для надежной упаковки).
 
Если клиент будет ныть почему так дорого и требовать (а он имеет право) сделать отправку за 120, предупрежу и отправлю. Это Ваша воля, за Ваши деньги. Хоть из рогатки на луну, если вы этого пожелаете.

Мы как глухой с немым с вами,то есть я правильно понимаю,что по сути -неважен фактор,как именно упаковано?И что стало первопричиной,и последствиями такого отношения к упаковке по итогу?
Ваша позиция понятна от и до,спасибо.

#58 Offline   Рыбокоп

Рыбокоп

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 333 сообщений
  • 15361 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Всё на ощупь,всё только на ощупь....

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:11

Эта не информативная

Так надо там подчистить мальца и начать вливать нужную и пользительную для всех инфу ;)



Спасибо от 2 Пользователи:
vad1970 , 7вадим7

#59 Offline   lichac

lichac

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • 190 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:раскладной

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:12

Хоть из рогатки на луну, если вы этого пожелаете.


Интересно,а Вы бы были довольны,если покупатель из рогатки на землю деньги отправит,за покупку?
Очень вредная,не конструктивная позиция.
Когда пишется стоимость доставки,учитывается качественная упаковка(и не надо там ничего дополнительно обсуждать).
Вам кажется мало 100р,не вижу проблем,напишите 300р.
Предмет,на ауке,наберёт на 200р. меньше.
Только эти деньги уже из вашего кармана ;).



Спасибо от 4 Пользователи:
vetalm , Достоевский , 7вадим7 , vad1970

#60 Offline   alex-geo1

alex-geo1

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 157 сообщений
  • 5904 спасибо
  • Городдикое поле
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:25

Интересно,а Вы бы были довольны,если покупатель из рогатки на землю деньги отправит,за покупку?
Очень вредная,не конструктивная позиция.
Когда пишется стоимость доставки,учитывается качественная упаковка(и не надо там ничего дополнительно обсуждать).
Вам кажется мало 100р,не вижу проблем,напишите 300р.
Предмет,на ауке,наберёт на 200р. меньше.
Только эти деньги уже из вашего кармана ;).

Если вы внимательно читали: Рекомендую доставку от 300. Но вы как клиент настаиваете на 120.

Тоесть при стоимости лота 120, я получу в минус 180? Зато качественная упаковка?