Контейнер с мусором возле Ангара Мосфильма,грубо говоря там Мосфильм снимает рекламы итд,а что было в 60-70 х хзНа какой помойке?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот нашел вот такой Раритет
Автор
КаСаТиК
, 07 май 2011 09:57
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нашёл на карте. |
Технологии поиска | Андрей Александрович |
|
|
|
Прошу оценить такой сохр Рублик 1727 |
Монеты России 1700 - 1917 года | КаСаТиК |
|
|
|
Вроде покопал...но клад не нашел... |
Отчеты о поездках | gorlov75 |
|
|
|
Бывает ли такой крест? |
Общий раздел | ЖориК86 |
|
|
|
Британский кладоискатель-любитель нашел «кольцо Робина Гуда» в Шервудском лесу |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | abracadabra |
|
|





