Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нашел типа клише, помогите с определением
Автор
HAXXAH
, 17 окт 2009 12:24
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:12
Что то советское судя по орфографии, и скорее это не клише, а штамп... может что то типографское...Помогите определить что за фигня?
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:41
вроде экселибрис- хозяин на свои книги ставил печать
#6
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2009 - 13:33
Хозяина звали Людвиг Бетховин?вроде экселибрис- хозяин на свои книги ставил печать
#7
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2009 - 14:06
Вот так, исподволь, ненароком, в неспешной беседе и выяснилось... Ну дальше понятно, деньги, слава, почёт и всеобщее восхваление.P.S.Лёлик! Ну нельзя же так сразу, человека надо было подготовить как-то...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите с определением |
Фалеристика, военная атрибутика | Rebell |
|
|
|
нашёл ещё одну фотку |
Находки | zorjnka |
|
|
|
Прошу помощи с определением |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Krotow |
|
|
|
Крест тверского типа Голгофский крест, Архангел Михаил. 15-16 вв |
Металлопластика | iskatel1914 |
|
|
|
"Чешуя",помогите с определением |
Проволочные монеты/чешуя | aliance |
|
|





