Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Маэстро: 21 Август 2020 - 21:31
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Август 2020 - 21:29
Сообщение отредактировал Маэстро: 21 Август 2020 - 21:31
Отправлено 21 Август 2020 - 21:43
Здравствуйте. Сегодня разбирал старые советские монеты и среди них обнаружил вот этот предмет. И никак непойму, к какому разряду его определить. Склоняюсь к пуговице, но заводские отверстия расположены неправильно и с обратки какоето крепление. Материал светлый, непонятный. Изображена корона, диаметр 18 мм. Фото пока с телефона, с утра сделаю при дневном свете фотиком.
Добрый вечер,пуговица.Отверстия пробиты для дальнейшего использования ,пришивания
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Август 2020 - 21:47
Отправлено 21 Август 2020 - 22:40
п
Материал наверное мельхиор.
Пруссия,вроде латунные были
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Август 2020 - 23:39
Отправлено 22 Август 2020 - 00:47
Не одного зелёного пятнышка. Завтра посмотрю повнимательней.
Ну пуга уже ,,мёртвая,,можно просто чем то скребануть
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Накладка "Ангел" |
Иконки | paul-zubert |
|
|
|
Накладка #1 |
Всяко-разно | TrampZ |
|
|
|
Пугачевский клад |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Druqoi |
|
|
|
Вот такая пуга |
Филобутонистика | marakobess |
|
|
|
Пуга красноармейца-электрика ? |
Филобутонистика | Киря |
|
|