Добрый всем вечер! Помогите определиться с данным вопросом что это такое-корона...эмблема...кокарда...погонная нашивка...обломок от чего? У кого какое мнение? Спасибо всем....
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал никС: 03 Ноябрь 2017 - 21:24
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 21:24
Добрый всем вечер! Помогите определиться с данным вопросом что это такое-корона...эмблема...кокарда...погонная нашивка...обломок от чего? У кого какое мнение? Спасибо всем....
Сообщение отредактировал никС: 03 Ноябрь 2017 - 21:24
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:09
Привет, Николай!
С погон-эполет штучка.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:44
Привет, Николай!
С погон-эполет штучка.
Виталик привет!...Я в принципе так и думал,но лишний раз хотел убедиться! Смущало отсутствие крепежа и неровности окончания! Всем спасибо.... ![]()
Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:14
Тоже смущает отсутствие крепежа. Может как вариант от киверного орла
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
копии золотых монет царской России |
Копии | OLEGIOS |
|
|
|
Помощь в определении |
Проволочные монеты/чешуя | Нэгоро |
|
|
|
Требуется помощь в определении |
Филобутонистика | Гость_alanz_* |
|
|
|
Помощь в определении |
Филобутонистика | smit090 |
|
|
|
Бутылка стекло, помощь в определении изготовителя. |
Стекло, фарфор, самовары | Снеговик |
|
|