To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Рассказать, вам детки страшную сказку? :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Offline   dedy2005

dedy2005

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • 1933 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:не купил еще

Отправлено 17 Май 2011 - 22:54

Снимали мы с женой квартиру в Ангеловом переулке, район Митино (подальше от тещи)) Высотка стоит 16 этажей. Вот на 16-ом мы и жили. Не знаю с чего всё началось, но только лёг я спать после работы. И состояние такое, что вроде и не заснул, но и не бодствую. Жена рядом лежит , телек смотрит.Чувствую, что дышать не могу. Глаза откываю (или не откываю) на груди у меня какой-то ящик стоит, и я его смахнуть хочу, а ука сквозь него проходит!! Ссыканул я тогда не на шутку и перекрестится пытаюсь, а в руке как буд-то пудовая гиря!! Но с горем пополам поучилось, и сразу легче стало! Причём очень странно легко!! Жена на меня смотрит круглыми газами:
-Жень, чё стобой?
-Да ничё, говорю,спи!
А чувство тревоги подкатывает и подкатывает. И понеслось: в туалете упал дэзик, который ну никак сам не мог упасть, размоталась туалетная бумага!
На седующий день я ушёл на работу. Жене в ночь. Вернувшись домой своим глазам не поверил. Жена в истеике, плачет, говорит, что дома кто-то есть, что она просидела весь день в туалете взаперти. Да и меня самого не оставляло впечатление, что мне кто-то смотит в спину!
Впереди было два выходных, и тут начались дни...кошмара??? Ннет, не кошмара, страх конечно был, но просто страх, не ужас. Вокуг нас сначало началось незримое движение воздуха.Совершенно незаметное, но тем не менее ощутимое.Как бы на человека накинули невидимый плащ, но обозначили его местонахождение. Дальше больше: начала падать посуда, пееключаться телевизор, скрипеть пакет.
Когда со стены упала картина, моему терпению пришёл конец, и я отправил жену к тёще . Сижу на диване. Чувствую, что справа и сзади на меня кто-то смотрит, поврачиваюсь в тихом ужасе - никого! Я начинаю бегать по кватире и орать:
-Где ты козлина домовой?? Выходи!!
Ну или типа того, сейчас уже не вспомню! Где-то вычитал, что домового надо покормить!(какой бред) Выложил на столе всё что было, выжрал бутылку водки, и отрубился!!
На утро нашёл на кухне перевёрнутый горшок с цветком!!!
Звоню другу: Ты не поверишь, но у меня похоже домовой взбеленился!!!
Всё!! Устал! Кому интересно - завтра!!



Это очень похоже на мою историю.... что дальше то было?

#62 Offline   Немолдованин

Немолдованин

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • 133 спасибо

Отправлено 18 Май 2011 - 15:08

Продолжу: Друг, его Виктором зовут, выбрался ко мне только через два кошмарных дня, под вечер! Приехал с какой-то девчёнкой( чё время терять)! И с порога мне заявил, что я брежу, и что если бы у меня действительно был бы домовой - он бы меня выжил! -Ну, говорю, может и не домовой, но его прочувствуешь! Прошли на кухню, познакомились. Оказалось вообще случайная деваха. И Витёк ей не сказал куда едут))) Жена на стол накрыла, сидим выпиваем, А Витёк к проходу спиной сидел, и всё оглядывается -Млять, говоит, хня какая-то смотит говорит кто-то!! Ну я в душе воссторжествовал И потихонечку ему начинаю ситуацию в подробностях выводить! А дальше просто гаснет свет, во всей квартире! Выхжу на площадку, свет есть! У соседей свет есть! Залезаю в щиток - автомат отрубило. Рычажок вверх -ноль, подёргал вверх-вниз, результат нулевой! Захожу у жены спрашиваю: Что у нас в сеть включено? -Только центр и свет на кухне горел! Ну, ладно, утро вечера мудренее, разбрелись по комнатам! Далее со слов Витька: Заходим с подругой в комнату, я сразу на угол внимание обрати.Вроде пустой угол, но не пустой! Ну ладно, бабец под боеом, какой к чёрту домовой, может думаю принял лишку (0,7 на четверых))). Случилось всё у нас лежим отдыхаем, и вдруг деваха срывает с себя крестик, подрывается, одевается в овральном режиме и за дверь. Я сижу как обкаканый, встал, давай крестик икать, она его вТОТ САМЫЙ УГОЛ запулила. Надо Женька будить!! Мы с женой не спали и кипишь слышали. Заходит Витёк, говорит так и так. Стали крестик рассматривать: Цепочка серебяная и блестящая, а сам крестик (обычный, серебряный) весь чёрный! Посидели репу почесали и Витёк решил домой ехать. Только ты , говорит меня провожать не ходи! Ну на кухне покурили, попрощались и он пошёл! Слышу от дверей говорит -А ты пошли со мной! - Не кричу ему, куда я пойду! Дверь хлопнула... И вы не поверите как сазу стало легко, такое чувство, что можешь летать, и никакого чужого присутствия!!! А Витёк, неся с собой эту нечисть, поймал такси, доехал до дома, расплатился, и сказав: - Оставайся здесь! Вышел из машины! Глаза и удивление таксиста описывать не буду! Девчёнку ту ни я ни Витёк больше никогда не видели, крестик так у него и лежит! Вызванный электрик сказал, что мы как минимум пару тэнов включали, потому автоматы сгорели! Ну вот так без потерь, почти, всё закончилось! Спасибо за внимание! Рад был с Вами поделиться!!

Спасибо от 1 Пользователь:
storm19

#63 Offline   Burandt

Burandt

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 19 Май 2011 - 17:16

Всем привет!!! Расскажу вот такую историю. Как-то пару лет назад решили выбраться со старыми школьными друзьями в поход. Посидеть в тишине у речки, поговорить, да и порыбачить заодно! К назначенному месту добрались под вечер где-то в 19.00. И сразу к делу поставили палатку, развели костерок, да хвороста на ночь набрали. Так как-то незаметно и стемнело. Сидим у костра, беседу ведем и вдруг такой громкий вой, откуда-то из леса, все в страхе, ВОЛКИ-ВОЛКИ!..а из оружия с собой топорик, да ножик ... сидим хворост в костер скидали весь, напугать думали этим. А вой все продолжается, да местами с визгом каким-то, и чувствуем по звукам, что много их там в чаще. Так всю ночь просидели продрожжали...вой к утру прекратился. А на утро в деревеньке, что поблизости у местных спросили что бы это могло быть, охотники сказали, что волчица ощенилась, вот и "праздновали" всю ночь... Страху натерпелись немало!