Всем доброго дня!
Решил сегодня самоизолироваться в лесу, ни на что не рассчитывал, но уехал не пустой.
Правда монетки совсем печальные.
И вопрос если можно, что за крестик самый большой?, материал бронза.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Апрель 2020 - 18:41
Всем доброго дня!
Решил сегодня самоизолироваться в лесу, ни на что не рассчитывал, но уехал не пустой.
Правда монетки совсем печальные.
И вопрос если можно, что за крестик самый большой?, материал бронза.
|
Спасибо от 31 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 02 Апрель 2020 - 19:28
Крестик с Распятием 18-н.19 в. так называемый южнорусский тип.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 02 Апрель 2020 - 20:29
Да уж, пластика чего то редкостью стала.
За этот сезон всего 5 штучек, а за 19г. всего столько же нашлось.
Печалька какая то наступает.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
27 апреля. Очередная вылазка на природу. |
Отчеты о поездках | u.w.m. |
|
|
|
Сегодня покопали! |
Отчеты о поездках | Krot.37 |
|
|
|
ПОКОПАЛ СЕГОДНЯ НЕМНОГО |
Всяко-разно | Александр50 |
|
|
|
Покопал ночью. |
Пляжный поиск и подводный поиск | skripa |
|
|
|
Сегодня покопали,-5 часов ....Отдыха!!! |
Отчеты о поездках | maxwars |
|
|