Доброго дня!
Подскажите, что это?
Найдено на дне морском в Феодосийской бухте у берега.
Стержень похоже кованный...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Май 2013 - 16:38
Доброго дня!
Подскажите, что это?
Найдено на дне морском в Феодосийской бухте у берега.
Стержень похоже кованный...
Отправлено 08 Май 2013 - 21:36
Надо спросить кто подводной охотой занимается ![]()
Доброго дня!
Подскажите, что это?
Найдено на дне морском в Феодосийской бухте у берега.
Стержень похоже кованный...
Отправлено 08 Май 2013 - 22:33
Поздравляю с золотишком! Неплохо покопалось...А на пару с женой гораздо приятней коп. Желаю удачи и приятных находок!
Отправлено 12 Май 2013 - 13:46
Обручалки иногда попадаются без пробы,заказывают мастерам,когда потеряли родную))
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
сегодня покопал |
Находки | вальтер |
|
|
|
45 км от Москвы два часа |
Отчеты о поездках | gorgus |
|
|
|
Покопали по новым местам |
Находки | maksi-08 |
|
|
|
вот 8 немного покопал |
Отчеты о поездках | bolvinroman |
|
|
|
покопал немного |
Находки | Nadson |
|
|