Уважаемые владельцы Tejon. Недавно приорёл себе данный прибор. Инструкцию прочитал, вроде всё понятно. Но наверняка имеются какието нюансы в настройках. Если не трудно, поделитесь информацией кто с какими настройками ходит и вообще особенности использования.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос к владельцам Tejon
Автор
Cartyer
, 31 мар 2011 20:47
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 31 Март 2011 - 20:47
#2
Offline
Отправлено 31 Март 2011 - 21:13
Посмотрите пожалуйста данную ссылку http://www.tesororus...forum/index.php
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 31 Март 2011 - 21:26
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
вопрос по терке 705 |
Помощь в выборе металлоискателя | chum27 |
|
|
|
вопрос о ценах |
Монеты до 1917 г | мороз_и |
|
|
|
Вопросы по Garmin Oregon 550 |
GPS навигация, работа с картами | -=игорь=- |
|
|
|
200 монет Империи. Вопрос. |
Монеты России 1700 - 1917 года | MaxKuba |
|
|
|
Вопрос к знатокам нумизматики |
Исламские монеты | zeta142 |
|
|





