Недавно приобрел этот девайс (Excalibur 2). Какие настройки надо выставлять в воде (по грудь, на море)? Ищет все подряд, да еще на приличную глубину. Пока нахожу только пробки, монеты ходовые, несколько штук бижутерии, ну и ладонку, кольцо (серебро). Выходил 5 раз в октябре. Если кому-то смешно, не отвечайте. Я еще профан в плане поиска. Это мой первый МД.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по Excalibur 2
Автор
gary_nika
, 14 ноя 2011 12:26
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вопрос по карте Менде |
Ищу книгу, карты, информацию | Межищи |
|
|
|
вопрос о ценах |
Монеты до 1917 г | мороз_и |
|
|
|
Вопрос по пряге |
Поясные форменные бляхи и пряжки | Vas-tank |
|
|
|
Вопрос к орлу на деньге 1743 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | Иван Терон |
|
|
|
Вопрос по антиснайперу |
Аукцион | c162ac |
|
|




