Серебряные малявки ))) ,радуют душу копателя.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
решил по распашке
Автор
Кузьма
, 09 июл 2019 21:17
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
вот решил немного заморочиться над пряжкой так сказать первые опыты |
Медь и бронза | Иван Терон |
|
|
|
Друзья!!!! Расскажите МД гарретт 350 евро??? Дастойная ли штука для поиска на распашке |
Помощь в выборе металлоискателя | Morozik) |
|
|
|
Решил прикупить рюкзак.... |
Снаряжение | Сергей Неизвестный |
|
|
|
Нашёл створку складня, решил помастерить. |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | MUROM |
|
|
|
по битой распашке |
Находки | nagan888 |
|
|





