IMG_0950.JPG 2,17МБ
24 Количество загрузок:
IMG_0953.JPG 2,53МБ
14 Количество загрузок:Вот нашел в закромах. Валяется лет 15, откуда взялась не помню. Может кто скажет про это чудо хоть что-нибудь( явно не Российское). Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Июль 2009 - 20:02
IMG_0950.JPG 2,17МБ
24 Количество загрузок:
IMG_0953.JPG 2,53МБ
14 Количество загрузок:Вот нашел в закромах. Валяется лет 15, откуда взялась не помню. Может кто скажет про это чудо хоть что-нибудь( явно не Российское). Спасибо.
Отправлено 12 Июль 2009 - 17:33
Написано: где птичка: Соединенные штаты Америки. Мы верим в бога. 5 долларов. Где индеец: Свобода. 1925 год.Вот нашел в закромах. Валяется лет 15, откуда взялась не помню. Может кто скажет про это чудо хоть что-нибудь( явно не Российское). Спасибо.
Отправлено 12 Июль 2009 - 22:33
Спасибо дружище! Я думал уже ни кто не ответит! Удачной охоты!!! МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ!Написано: где птичка: Соединенные штаты Америки. Мы верим в бога. 5 долларов. Где индеец: Свобода. 1925 год.
Условное название "голова индейца". E pluribus unum — девиз, размещённый на гербе США, в переводе с латыни означает «Из многих, один». Эти слова принадлежат Цицерону (речь "О достоинствах"). В девизе 13 букв, ровно столько штатов в своё время образовали союз, известный ныне как Соединённые Штаты Америки. В современной трактовке, девиз означает единство нации, изначально состоящей из многих национальностей, прибывших в США. Девиз «E pluribus unum» в обязательном порядке помещается на монеты США, впервые этот девиз появился в 1795 году на золотой монете в пять долларов США, а до 1956 года использовался и на американских банкнотах. Она может быть из золота.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1924. домашняя. красивая родная патина. |
Монеты СССР - России | Смолокуров |
|
|
|
Крест к 300 летию дома Романовых |
Кресты | kotoff |
|
|
|
Невядомая нам краіна Беларусь у яе этнаграфічных межах. |
Белоруссия | Библиотекарь |
|
|
|
Находка в стене дома |
Военная археология | Karlos11 |
|
|
|
между домами... |
Отчеты о поездках | Руст |
|
|