Приветствую.Подскажите пожалуйста по траку от чего такой.С ув
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тракопределение и оценка
Автор
виталий клад
, 11 апр 2019 21:44
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 12 Апрель 2019 - 06:11
Трак и есть раньше был такой трактор с узкими гусеницами и называли мы его скворечник из за большой кабины. Толи свеклу обрабатывал Толи картошку короче что бы ездить между грядок.
С УВ. Александр
С УВ. Александр
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#4
Offline
Отправлено 12 Апрель 2019 - 06:40
...трактор Молдаван, (Т-70 по моему,если не изменяет память)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 12 Апрель 2019 - 06:43
Подскажите пожалуйста по траку от чего такой.С ув
От свекловичного трактора Т70-СМ
Безымянный.png 545,52К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Е-Трак ищем чешую |
Решение проблем | glissada 88 |
|
|
|
Nel Sharpshooter для Е Трак |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | кусок777 |
|
|
|
Мой первый коп с Траком |
Отчеты о поездках | Stalker22021 |
|
|
|
Офицерская классность №3,тракторист- машинист 2 разряда |
Фалеристика и военная атрибутика | Авиатор |
|
|
|
Ищу карты Москов-го тракта Новониколаевск-Томск. |
Ищу книгу, карты, информацию | Сибиряк777 |
|
|





