Прибор 2011 года. Исправный, юзаный, коцаный. Всё на фото видно. Прошу 15 т. р. Причина продажи - кранты позвоночнику и суставам. Я теперь только читатель форума....
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Teknetics T2 продам
Автор
Кустарь
, 17 мар 2019 14:52
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
X-terra 705 или teknetics t2 |
Помощь в выборе металлоискателя | cyberalex |
|
|
|
TEKNETICS GAMMA 6000, Fisher F-5, Minelab X-Terra T-54 |
Помощь в выборе металлоискателя | влад-ювс |
|
|
|
Teknetics G2 |
Помощь в выборе металлоискателя | Дядя Саша |
|
|
|
Teknetics Titanium Gamma 6000 |
Помощь в выборе металлоискателя | игорь017ун |
|
|
|
Подскажите по Teknetics T2 LTD |
Решение проблем | sany1509 |
|
|



Тема закрыта


