To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Какой из трёх приборов выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Offline   @lllig@tor

@lllig@tor

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 019 сообщений
  • 6547 спасибо
  • ГородПодольск-Ступино
  • Металлоискатель:Деус 2

Отправлено 16 Март 2019 - 17:55

Когда блок Деуса станет полностью водонепроницаемым и полностью защищённым..да с цветным экраном, куплю сразу. 

 На сегодня монохромные дисплеи полный отстой и каменный век.В Деусе всё хорошо,кроме хлипкого блочка  с легко царапающимся корпусом за охрененные деньги

 

Я понимаю, что победителей в споре какой прибор лучше, не будет, я и не ставлю это целью, уважаю мнение каждого.

 

Хочется спросить, а цветной дисплей он на что влияет?

По поводу водонепроницаемости, в самый проливной дождь блок Деуса снимается и убирается в карман, а легкого дождя, ну при котором комфортно еще копается, он в чехле не боится и не царапается. Если речь про полностью  подводный прибор, то не слышал, чтобы кто-нибудь нырял с эквиноксом, хотя не исключаю.

То, что вы написали, это несерьезные причины.


Сообщение отредактировал @lllig@tor: 16 Март 2019 - 17:57


Спасибо от 1 Пользователь:
гость+

#62 Offline   Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 16 Март 2019 - 18:13

Когда блок Деуса станет полностью водонепроницаемым и полностью защищённым..да с цветным экраном, куплю сразу. 

 На сегодня монохромные дисплеи полный отстой и каменный век.В Деусе всё хорошо,кроме хлипкого блочка  с легко царапающимся корпусом за охрененные деньги

Блок деуса элементарно становится водонепроницаемым за 400 рублей. Кейс для айфона. при этом его можно менять сколько угодно по мере износа, также он еще становится при этом противоударным, и не боится грязи. Моему уже 6 лет, а он как новый, ни единой царапины. Про дисплей вообще смешно. Какой смысл на него ставить цветной дисплей. Проблемы то в этом никакой нет, просто нахрена козе баян. Был бы запрос на это, давно бы сделали. Нахрен оно не надо.



Спасибо от 1 Пользователь:
гость+

#63 Offline   Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 16 Март 2019 - 18:34

Наличие цветного дисплея вообще не может быть признаком какой-то отсталости и т.д. Вполне можно поставить цветной дисплей, нет там никаких ограничений на это. Прошиквку поправить да и все. Только вот зачем.

Когда люди говорят, что что-то там вчерашний день или прошлое, так это просто говорит о очень поверхностном понимании вопроса. Логику в микроконтроллер можно положить какую угодно, производительности там хватит. А если не хватит, так сделают на другом. Производитель может запросто поменять форму сигнала, частоту просто заменив плату в катушке или даже без ее замены. И когда майнлаб выпускает новый прибор, xp достаточно выпустить новую катушку и прошивку. Т.е. тот же новый прибор обойдется всего в каких-то 20к, а не в 60 как эквинокс :-) Вощем хрень это все. Приборы одной ценовой категории +- одинаковые. Я выбираю тот, который удобнее, легче, быстрее складывается. А чего он там как некоторые пишут пропускает, мне по барабану, так как я все равно никогда не узнаю, что он что-то пропустил. Не возможно это достоверно утверждать без правильно поставленного эксперимента.

К примеру я нашел свисток РИ на бывшем дворе. До меня там было как минимум 2 команды. Он лежал не глубоко, там же я нашел цепь от свистка и старый крестик. С членом второй команды я в последствии лично познакомился и узнал с какими приборами они там были, что были они там не первые. И там и деус был и терка. Только дело то не в приборах, они просто его пропустили, не приборы, а люди. Как можно не выкопать отличный мощный сигнал от свистка. Также пропустили цепь (возможно не стали копать), а крестик сомнительная цель. Нельзя говорить о каких-то пропущенных находках без точного повторения перемещений катушки и оператора на местности. Я точно также за собой много чего находил с одним и тем же прибором.



Спасибо от 2 Пользователи:
KRV , гость+

#64 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 16 Март 2019 - 19:10

Наличие цветного дисплея вообще не может быть признаком какой-то отсталости и т.д. Вполне можно поставить цветной дисплей, нет там никаких ограничений на это. Прошиквку поправить да и все. Только вот зачем.

Когда люди говорят, что что-то там вчерашний день или прошлое, так это просто говорит о очень поверхностном понимании вопроса. Логику в микроконтроллер можно положить какую угодно, производительности там хватит. А если не хватит, так сделают на другом. Производитель может запросто поменять форму сигнала, частоту просто заменив плату в катушке или даже без ее замены. И когда майнлаб выпускает новый прибор, xp достаточно выпустить новую катушку и прошивку. Т.е. тот же новый прибор обойдется всего в каких-то 20к, а не в 60 как эквинокс :-) Вощем хрень это все. Приборы одной ценовой категории +- одинаковые. Я выбираю тот, который удобнее, легче, быстрее складывается. А чего он там как некоторые пишут пропускает, мне по барабану, так как я все равно никогда не узнаю, что он что-то пропустил. Не возможно это достоверно утверждать без правильно поставленного эксперимента.

К примеру я нашел свисток РИ на бывшем дворе. До меня там было как минимум 2 команды. Он лежал не глубоко, там же я нашел цепь от свистка и старый крестик. С членом второй команды я в последствии лично познакомился и узнал с какими приборами они там были, что были они там не первые. И там и деус был и терка. Только дело то не в приборах, они просто его пропустили, не приборы, а люди. Как можно не выкопать отличный мощный сигнал от свистка. Также пропустили цепь (возможно не стали копать), а крестик сомнительная цель. Нельзя говорить о каких-то пропущенных находках без точного повторения перемещений катушки и оператора на местности. Я точно также за собой много чего находил с одним и тем же прибором.

Уважаемые Деусоводы, Вы как будто оправдываетесь.))) Нормальный прибор Деус. Каждый выбирает прибор по доходам и предпочтениям. И будет лишним говорить,что кто-то не освоил прибор. Ну не космическая это ракета ) Некоторые ходят с Асями и говорят,что с этим прибором они порвут всех и вся.Не каждый скажет,что банально нет денег на тот прибор,который бы хотелось.Я когда из-за проблем со спиной решил завязать с копом,то продал всё. А потом взял у знакомого Асю и поехал просто прогуляться. Первой находкой был пятак Екатерины на глубине  5 см. И что?)   Разговор в теме  вообщем-то ожидаемый. Кому-то нравятся блондинки,кому-то брюнетки,кто-то любит пиво) А судить о возможностях приборов можно лишь в поле,на невыкопанном  сигнале.Вот там и доказывайте друг другу у кого крупнее и делайте ставки на то,что лежит под катушкой.Хотя почему бы  и не поговорить  пока снег лежит.)) Всем удачи и здоровья.



Спасибо от 3 Пользователи:
игуана , Ronaldo , гость+

#65 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 16 Март 2019 - 19:22

Наличие цветного дисплея вообще не может быть признаком какой-то отсталости и т.д. Вполне можно поставить цветной дисплей, нет там никаких ограничений на это. Прошиквку поправить да и все. Только вот зачем.

Когда люди говорят, что что-то там вчерашний день или прошлое, так это просто говорит о очень поверхностном понимании вопроса. Логику в микроконтроллер можно положить какую угодно, производительности там хватит. А если не хватит, так сделают на другом. Производитель может запросто поменять форму сигнала, частоту просто заменив плату в катушке или даже без ее замены. И когда майнлаб выпускает новый прибор, xp достаточно выпустить новую катушку и прошивку. Т.е. тот же новый прибор обойдется всего в каких-то 20к, а не в 60 как эквинокс :-) Вощем хрень это все. Приборы одной ценовой категории +- одинаковые. Я выбираю тот, который удобнее, легче, быстрее складывается. А чего он там как некоторые пишут пропускает, мне по барабану, так как я все равно никогда не узнаю, что он что-то пропустил. Не возможно это достоверно утверждать без правильно поставленного эксперимента.

К примеру я нашел свисток РИ на бывшем дворе. До меня там было как минимум 2 команды. Он лежал не глубоко, там же я нашел цепь от свистка и старый крестик. С членом второй команды я в последствии лично познакомился и узнал с какими приборами они там были, что были они там не первые. И там и деус был и терка. Только дело то не в приборах, они просто его пропустили, не приборы, а люди. Как можно не выкопать отличный мощный сигнал от свистка. Также пропустили цепь (возможно не стали копать), а крестик сомнительная цель. Нельзя говорить о каких-то пропущенных находках без точного повторения перемещений катушки и оператора на местности. Я точно также за собой много чего находил с одним и тем же прибором.

Вощем хрень это все. Приборы одной ценовой категории +- одинаковые. Я выбираю тот, который удобнее, легче, быстрее складывается." Правильно. Как говорила девушка на одном  из форумов- А я пришла  в магазин ,посмотрела приборы  и выбрала. Он такой классный,такой весь яркий!)



#66 Offline   Ronaldo

Ronaldo

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 520 сообщений
  • 2663 спасибо
  • ГородСан Пауло, Чехов, Стародуб .
  • Металлоискатель:бутсы-магниты

Отправлено 16 Март 2019 - 19:25

Все правильно. 

Ну нельзя их сравнивать по глубине. Слишком много нюансов. А так да, примерно одинаково, и Дэус и Терка и Ася и пр.



#67 Offline   Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 16 Март 2019 - 19:29

Все правильно. 

Ну нельзя их сравнивать по глубине. Слишком много нюансов. А так да, примерно одинаково, и Дэус и Терка и Ася и пр.

Я сказал, одного ценового диапазона. Аська медленная, была у меня. Я с ней раза два ходил, больше не смог. Она пищит при проводке, когда цели уже под катухой нет.



#68 Offline   Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 16 Март 2019 - 19:35

Уважаемые Деусоводы, Вы как будто оправдываетесь.))) Нормальный прибор Деус. Каждый выбирает прибор по доходам и предпочтениям. И будет лишним говорить,что кто-то не освоил прибор. Ну не космическая это ракета ) Некоторые ходят с Асями и говорят,что с этим прибором они порвут всех и вся.Не каждый скажет,что банально нет денег на тот прибор,который бы хотелось.Я когда из-за проблем со спиной решил завязать с копом,то продал всё. А потом взял у знакомого Асю и поехал просто прогуляться. Первой находкой был пятак Екатерины на глубине  5 см. И что?)   Разговор в теме  вообщем-то ожидаемый. Кому-то нравятся блондинки,кому-то брюнетки,кто-то любит пиво) А судить о возможностях приборов можно лишь в поле,на невыкопанном  сигнале.Вот там и доказывайте друг другу у кого крупнее и делайте ставки на то,что лежит под катушкой.Хотя почему бы  и не поговорить  пока снег лежит.)) Всем удачи и здоровья.

Дело не в оправдании, а в том, что мало кто понимает как оно работает, зато рассуждают все. На мдарене разоблачают деус мол типа сигнал толкьо в катухе обрабатывается, а там плата с гулькин нос. И т.д.

Я хотя бы с микроконтроллерами работал, конкретно есть устройство на таком же, который в деусе стоит. Контроллер электрогитары для токарного станка. Он там обрабатывает сигнал от оптического энкодера 7200 импульсов на один оборот шпинделя, при этом до 3200 оборотов в минуту шпинделя ни одного пропуска метки энкодера. Ничего не мешает изменить возможности прибора просто поменяв прошивку. У них линейка вся не удивлюсь если просто отличается набором функций в прошивке, а в остальном все тоже самое. Можно к примеру взять деус, выкинуть из прошивки всякие функции типа метки, многотональности и т.д. и продавать это вдвое дешевле :-)

Так вот также и с другими приборами. Пока схема не поменяется, ничего там особо нового не будет. Да наверное уже вообще не будет, все уже придумали. Будут разные версии одного и того под разными названиями продавать.

В конечном счете я в лес хожу не за монетками, все эти находки - копейки.


Сообщение отредактировал Blitzkrieg: 16 Март 2019 - 19:38


Спасибо от 2 Пользователи:
KRV , Фотограф

#69 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 16 Март 2019 - 19:51

Дело не в оправдании, а в том, что мало кто понимает как оно работает, зато рассуждают все. На мдарене разоблачают деус мол типа сигнал толкьо в катухе обрабатывается, а там плата с гулькин нос. И т.д.

Я хотя бы с микроконтроллерами работал, конкретно есть устройство на таком же, который в деусе стоит. Контроллер электрогитары для токарного станка. Он там обрабатывает сигнал от оптического энкодера 7200 импульсов на один оборот шпинделя, при этом до 3200 оборотов в минуту шпинделя ни одного пропуска метки энкодера. Ничего не мешает изменить возможности прибора просто поменяв прошивку. У них линейка вся не удивлюсь если просто отличается набором функций в прошивке, а в остальном все тоже самое. Можно к примеру взять деус, выкинуть из прошивки всякие функции типа метки, многотональности и т.д. и продавать это вдвое дешевле :-)

Так вот также и с другими приборами. Пока схема не поменяется, ничего там особо нового не будет. Да наверное уже вообще не будет, все уже придумали. Будут разные версии одного и того под разными названиями продавать.

В конечном счете я в лес хожу не за монетками, все эти находки - копейки

Если при создании объёмного изображения взять лентикулярный пластик 75 ipi  ,то при переходе на работы направления варио это не будет полноценно отображать смену изображений.)))))



#70 Offline   Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 16 Март 2019 - 20:10

Если при создании объёмного изображения взять лентикулярный пластик 75 ipi  ,то при переходе на работы направления варио это не будет полноценно отображать смену изображений.)))))

Как это связано с обсуждаемыми приборами? :-)



#71 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 16 Март 2019 - 20:31

Как это связано с обсуждаемыми приборами? :-)

Изначально вообще никакого сравнения  не было.) Вы слишком глубоко ушли в начинку приборов. А это надо?  Вопрос был простой-Совет по выбору прибора. Человек прибор купил,тему просил закрыть.Но тут Остапа понесло) Ничего личного,просто мнение. Рассказали бы лучше, как  путём манипуляций с прибором отличить пробку от монеты. Это было бы познавательно.А всё остальное-пыль на дорогах.)



Спасибо от 1 Пользователь:
игуана

#72 Offline   Левон Иванов

Левон Иванов

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • 2014 спасибо
  • ГородКасимов
  • Металлоискатель:х тера 705

Отправлено 16 Март 2019 - 22:13

Вот реально деусоводы сектанты . Как за долбали они . Вот сколько народу заниматься металлопоиском ,сколько приборов, пускай процентов 10-20 изних деусы , а остальные тогда кто ? Везде залезут , везде говнаспоры .. . Реально если мене будут дарить деус откажусь . Прошу не обижаться просто реально накипело .... .

#73 Offline   Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 16 Март 2019 - 22:50

Изначально вообще никакого сравнения  не было.) Вы слишком глубоко ушли в начинку приборов. А это надо?  Вопрос был простой-Совет по выбору прибора. Человек прибор купил,тему просил закрыть.Но тут Остапа понесло) Ничего личного,просто мнение. Рассказали бы лучше, как  путём манипуляций с прибором отличить пробку от монеты. Это было бы познавательно.А всё остальное-пыль на дорогах.)

Ну дык достало читать один и тот же бред, у меня глубже, а у меня длиннее и эти бесконечные тесты на ютубах. Нету между ними разительной разницы.

Отличить можно, но с определенным процентом ошибок. На монетках сигнал обрывается почти на краю монеты, пробка боковой поверхностью переизлучает :-)



#74 Offline   Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 16 Март 2019 - 22:58

Вот реально деусоводы сектанты . Как за долбали они . Вот сколько народу заниматься металлопоиском ,сколько приборов, пускай процентов 10-20 изних деусы , а остальные тогда кто ? Везде залезут , везде говнаспоры .. . Реально если мене будут дарить деус откажусь . Прошу не обижаться просто реально накипело .... .

Причем тут какие-то секты? Я ни в какой секте не состою. А вот вы явно состоите в антисекте. Если внимательно тему перечитаете, то увидите, что топикстартер сам превратился в сектанта и тут же вбросил на вентилятор. Я как раз говорю, что без разницы чего покупать. Есть вещи очевидные, с которыми никто спорить не будет. Деус удобнее потому, что нет проводов, легче. Это вполне объективно. А что там в полях покажет это вообще рандом.



Спасибо от 2 Пользователи:
Ronaldo , гость+

#75 Offline   Maks1704

Maks1704

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 654 сообщений
  • 5588 спасибо
  • ГородNarva
  • Металлоискатель:Живые руки.

Отправлено 16 Март 2019 - 23:03

По мне так лучше терки не чего нет.Рядом напарники бегают с E-trekom и дусей и особо они меня не впечатлили.Главное умение и удача а кто с чем бегает большой разницы нет.

Спасибо от 1 Пользователь:
Ronaldo

#76 Offline   Левон Иванов

Левон Иванов

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • 2014 спасибо
  • ГородКасимов
  • Металлоискатель:х тера 705

Отправлено 16 Март 2019 - 23:04

Причем тут какие-то секты? Я ни в какой секте не состою. А вот вы явно состоите в антисекте. Если внимательно тему перечитаете, то увидите, что топикстартер сам превратился в сектанта и тут же вбросил на вентилятор. Я как раз говорю, что без разницы чего покупать. Есть вещи очевидные, с которыми никто спорить не будет. Деус удобнее потому, что нет проводов, легче. Это вполне объективно. А что там в полях покажет это вообще рандом.

Да Вы правы наверное надо ник сменить на АНТИ Деус .

#77 Offline   Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 16 Март 2019 - 23:11

Да Вы правы наверное надо ник сменить на АНТИ Деус .

Смените ник на "Грамотей", очень вам подходит.



#78 Offline   Левон Иванов

Левон Иванов

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • 2014 спасибо
  • ГородКасимов
  • Металлоискатель:х тера 705

Отправлено 16 Март 2019 - 23:14

Смените ник на "Грамотей", очень вам подходит.

Грамотев много , анти Деусов мало .

#79 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 17 Март 2019 - 00:55

Ну дык достало читать один и тот же бред, у меня глубже, а у меня длиннее и эти бесконечные тесты на ютубах. Нету между ними разительной разницы.

Отличить можно, но с определенным процентом ошибок. На монетках сигнал обрывается почти на краю монеты, пробка боковой поверхностью переизлучает :-)

Нет,что бы сказать,что на краю катушки пробка уходит в низкие тона и "хрюкает".)))  Переизлучает это конечно правильнее. А то послушаешь-Я машу катушкой,я копаю яму. Фу. Нужно вероятно выражаться по другому. Совершаю движения катушкой,которая монтируется на штангу(далее идёт подробное описание методов крепления) и при помощи звуковых сигналов,показаний  вди.... Про яму  вообще  отдельная песня. Нужно ,что-то про удаление дёрна,извлечение грунта на поверхность(обязательно указать состав грунта)......    Не пойду  я больше  в цирк.


По мне так лучше терки не чего нет.Рядом напарники бегают с E-trekom и дусей и особо они меня не впечатлили.Главное умение и удача а кто с чем бегает большой разницы нет.

Макс,,от тебя слышать это странновато. Это, где это вы на дне ямы там разбегались?  Уважаю,  ямы не только в глубь увеличиваются,но и  в ширь?.



#80 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 17 Март 2019 - 01:12

Причем тут какие-то секты? Я ни в какой секте не состою. А вот вы явно состоите в антисекте. Если внимательно тему перечитаете, то увидите, что топикстартер сам превратился в сектанта и тут же вбросил на вентилятор. Я как раз говорю, что без разницы чего покупать. Есть вещи очевидные, с которыми никто спорить не будет. Деус удобнее потому, что нет проводов, легче. Это вполне объективно. А что там в полях покажет это вообще рандом.

"  Есть вещи очевидные, с которыми никто спорить не будет. Деус удобнее потому, что нет проводов, легче. " Вы сейчас всех Деусоводов оскорбили. Это всё отличие Деуса от других приборов ?





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение