To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  АЛЕКСАНДР В : (01 Октябрь 2024 - 20:56 ) Отличный продавец! Всё чётко и вовремя
@  DMS111 : (20 Сентябрь 2024 - 12:37 ) @Druqoi Железный колокольчик - скорее коровья тема. У него и звук то, как у консервной банки.
@  Druqoi : (19 Сентябрь 2024 - 20:29 ) Парни, подскажите любую инфу по поддужным колольчикам. из железа. коллега нашел а вопросов много. наша библиотека ответа не дала.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:50 ) @ЗаЙ , спасибо. Ответил в ЛС
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:42 ) @Olympic80 Написал вам, фото в ответ вставляйте.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:28 ) Ладно. Да и хрен с ним. Всеравно редко что-то на продажу выставляю. Может оно и к лучшему
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:24 ) @ЗаЙ, не отправляется. Цитирую; Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь ЗаЙ больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:10 ) @ЗаЙ , О.К. А то ЛС не ушло первое. Написано было, что не принимает
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:08 ) @Olympic80 Карту и паспорт фото в личку
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:07 ) Нашел тему по смене цифр. Тем более - не возможно. Старой карты уже года 4 как нет, а требуется фото с пасп. обеих. Но есть же еще и номер тел. На нем все карты и он не менялся.
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:06 ) @Olympic80 И почему в личку мне не написать?
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:05 ) @Olympic80 Почти 10 лет закрепленная тема висит как менять цифры! Даже в данный момент Самая верхняя, самая первая " Правила смены цифр банковских карт" http://forum.relicvi...arty-v-profile/
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 15:59 ) @Зай, Вы думаете я не пытался поменять цифры карты в профиле? Там даже пункта такого не найти.
Как это можно сделать? В ЛС вам не написать
@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо

Фотография

Экипировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#101 Offline   Raf1604

Raf1604

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 6 214 сообщений
  • 4821 спасибо
  • ГородСимферополь, Республика Крым
  • Металлоискатель:Нету...Не копаю и не тянет...

Отправлено 25 Февраль 2011 - 19:21

Я ж не спорю, в чистом поле может и так. Но в лесу, все эти карманы, полочки, пуговки, отлично цепляются за ветки и прочее. Кроме этого служат естественным убежищем для клещей. Про мудаков с ружьями уже сказал. В машине ездил в камуфляже, удобная шоферская одежка. А вообще, стараться не выделятся от остального населения. Кстати , у нас в области лет 15 действует запрет на ношение камуфляжа гражданскими, правда его похерили удачно. Энцефалитка не имеет пуговиц, одевается через голову, цеплятся нечему. Цвет серый , неприметный, спецовка спецовкой.

Сколько по лесам лазил,не заметил какого либо неудобства!!!Но опять же,кому как удобней!!! :super_smilies031: Да и про запреты кстати тоже!!!Это в какой области если не секрет???

#102 Offline   Raf1604

Raf1604

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 6 214 сообщений
  • 4821 спасибо
  • ГородСимферополь, Республика Крым
  • Металлоискатель:Нету...Не копаю и не тянет...

Отправлено 25 Февраль 2011 - 19:22

Я ж не спорю, в чистом поле может и так. Но в лесу, все эти карманы, полочки, пуговки, отлично цепляются за ветки и прочее. Кроме этого служат естественным убежищем для клещей. Про мудаков с ружьями уже сказал. В машине ездил в камуфляже, удобная шоферская одежка. А вообще, стараться не выделятся от остального населения. Кстати , у нас в области лет 15 действует запрет на ношение камуфляжа гражданскими, правда его похерили удачно. Энцефалитка не имеет пуговиц, одевается через голову, цеплятся нечему. Цвет серый , неприметный, спецовка спецовкой.

Сколько по лесам лазил,не заметил какого либо неудобства!!!Но опять же,кому как удобней!!! :super_smilies031: Да и про запреты кстати тоже!!!Это в какой области если не секрет???

#103 Offline   Raf1604

Raf1604

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 6 214 сообщений
  • 4821 спасибо
  • ГородСимферополь, Республика Крым
  • Металлоискатель:Нету...Не копаю и не тянет...

Отправлено 25 Февраль 2011 - 19:22

Камуфляж, фуфляж , мираж... Заметил, в комок любят рядится те кто от армии откосил. Так же любят подвесить на бедро крутой акинак. По теме. Комок не совсем подходит, хотя бы из-за мудаков купивших ружья и стреляющих на шорох. ИМХО, самое удобное простая совковая энцифалитка, сверху ветровка болонька при дожде и ветре. На ноги кирза монтажная короткая, прошитая или проклееная, без гвоздей. Берцы понты. Попробуй их расшнуровать, после походов по росе и репьям. Из сапог пукнул и выпал.

Сколько по лесам лазил,не заметил какого либо неудобства!!!Но опять же,кому как удобней!!! :super_smilies031: Да и про запреты кстати тоже!!!Это в какой области если не секрет???

#104 Offline   Raf1604

Raf1604

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 6 214 сообщений
  • 4821 спасибо
  • ГородСимферополь, Республика Крым
  • Металлоискатель:Нету...Не копаю и не тянет...

Отправлено 25 Февраль 2011 - 19:23

Сколько по лесам лазил,не заметил какого либо неудобства!!!Но опять же,кому как удобней!!! :super_smilies031: Да и про запреты кстати тоже!!!Это в какой области если не секрет???

#105 Offline   onix

onix

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • 152 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2011 - 19:25

Я ж не спорю, в чистом поле может и так. Но в лесу, все эти карманы, полочки, пуговки, отлично цепляются за ветки и прочее. Кроме этого служат естественным убежищем для клещей. Про мудаков с ружьями уже сказал. В машине ездил в камуфляже, удобная шоферская одежка. А вообще, стараться не выделятся от остального населения. Кстати , у нас в области лет 15 действует запрет на ношение камуфляжа гражданскими, правда его похерили удачно. Энцефалитка не имеет пуговиц, одевается через голову, цеплятся нечему. Цвет серый , неприметный, спецовка спецовкой.

Ну Витек здесь главное , чтоб удобно было. А что оно это неважно. Я вообще подбираю по нескольким критериям. Чтоб репяхи не цеплялись , чтоб удобно и свободно себя чувствовал ну и погодные условия , чтоб от ветра защищал и дождя и чтоб нежарко было. В общем пытаешся совместить много чего

#106 Offline   kukui

kukui

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • 40 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2011 - 19:39

Сколько по лесам лазил,не заметил какого либо неудобства!!!Но опять же,кому как удобней!!! :super_smilies031: Да и про запреты кстати тоже!!!Это в какой области если не секрет???

В Пермской, кстати и по другим областям вводили, после первой чеченской. Просто неисполняет никто.

Спасибо от 1 Пользователь:
onix

#107 Offline   h4ck3r

h4ck3r

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • 96 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2011 - 21:33

До весны время много.Подскажите ,как на том сайте зарегитьтся и сделать заказ???

Нажать на ссылку регистрации, ввести все данные. Далее выбирается товар нажатием кнопки "Add to cart", оплачиваете pay pal, получаете трекинг номер, ждете посылку. Если подробнее интересует, то прошу в личку, скайп, асю.

#108 Offline   Витяныч

Витяныч

    НА ФОРУМЕ С 27 дек 2009 г

  • Модераторы
  • 10 055 сообщений
  • 47914 спасибо
  • ГородМосква -Нью Москов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 25 Февраль 2011 - 23:10

Я себе вот такой прикупил http://voen-torg.ru/...erezka-ser.html Прикрепленный файл  416_0.jpg   103,39К   12 Количество загрузок:

Спасибо от 1 Пользователь:
morfeus

#109 Offline   KrugS2

KrugS2

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 121 сообщений
  • 3304 спасибо
  • ГородМосква СВАО
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 25 Февраль 2011 - 23:49

На станции Яуза (Ярославское направление) есть заводик по производству зонтов, тентов для палаток и т.д. (фирма зонт). Рядом с проходной есть их фирменный магазин где представлены не только зонты но и одежда для охотников, есть изделия и из дышащих материалов (типа гортекса). цены приемлемые, но дороже чем китайское барахло. костюм в районе 2-3 тыр. был 2 года назад. В инете сразу их сайт не найти он у них какой-то замороченный, но он на самом деле есть, (я его раньше искал по заводу Зонт) где представлены все изделия.

#110 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 26 Февраль 2011 - 03:03

Камуфляж, фуфляж , мираж... Заметил, в комок любят рядится те кто от армии откосил. Так же любят подвесить на бедро крутой акинак. По теме. Комок не совсем подходит, хотя бы из-за мудаков купивших ружья и стреляющих на шорох. ИМХО, самое удобное простая совковая энцифалитка, сверху ветровка болонька при дожде и ветре. На ноги кирза монтажная короткая, прошитая или проклееная, без гвоздей. Берцы понты. Попробуй их расшнуровать, после походов по росе и репьям. Из сапог пукнул и выпал.

Слишком резко, без ярлыков можно? С детства на охоте в полях и рыбалке, в связи с чем признаю только камуфляж или что-то серое или серо-зеленое. В армии служил. Нож ношу на бедре в собственноручно сшитой набедренной системе, т.к. в случае чего (а случаи всякие бывают) могу его сразу применить, а не лезть за пояс, рядом ещё нож-пробник. Эргономику боя никто ещё не отменял. Правильно "откосившие" ребята действуют, т.к. нет у них косности мышления, а смотрят они вероятно в интернете форму спецназа других стран. Энцефалитку таскал, даже дорабатывал - рукава удлинял, но жарко мне в ней, лучше куртку на молнии. Болонька при дожде, жаре, когда парит, интенсивной работе - попробовал после мембраны - забросил в кладовку, т.к. мокрый становишься враз. В кирзе полжизни отходил, но предпочитаю летом берцы - бегать удобнее и по пахоте ходить, нога не подворачивается. Кирзачи по холодному времени. Повторюсь, что каждый имеет право на свою истину. У Вас лес, а у нас поля.

ну почему-же,хотя я сам копаю в джинсах и кросах,но вот всегда при мне разгрузка(привычка да и удобная вещь) и обязательно нож,лучше 2,можно десяток :rolleyes: ,у меня фобия такая,я люблю ножи и с ножевым боем на ТЫ,но опять-же это привычка :) от старых времен,ниче поделать не могу берцы не люблю,тяжело в них,ноги преют,в армии всегда в вещмешке лежали на всяк случай

Вот и я без разгрузки не могу уже и ножей. :) Без ножа как голый.

#111 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 26 Февраль 2011 - 03:20

Я вот сезон в Горке-3й отходил. Очень понравилось. Немного толстовата. Когда совсем жара - жарковато, конечно. Толстая она. Но на среднюю температуру здорово. Толстаю, прочная. Клапаны на штанах отличные под берцы. Короче - даволен. Гансам, короче - респект. Конструкцию очень грамотную разратотали.

Абсолютно согласен и поддерживаю мнение относительно костюма "Горка-3". Сам отходил сезон и в жару и в дождь. Отличная штука, функциональная и очень надёжная. Никаких новомодных псевдопоходных понтов. Всё очень продумано и удобно!.

Спасибо от 1 Пользователь:
Batir

#112 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 879 сообщений
  • 33960 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 27 Февраль 2011 - 13:00

Я себе вот такой прикупил http://voen-torg.ru/...erezka-ser.html Прикрепленный файл  416_0.jpg   103,39К   12 Количество загрузок:

Эта штука -продолжение и не сильно удачное развития костюма КЗС, известного еще с времен ВОВ. В оригинале - классная штука на лето, поскольку - сетка. Есть засада. Сейчас КЗС уже не делают и можно прикупить только из запасов. И кроме того есть огромный дифицитище больших размеров. Я совершенно случайно исхитрился найти 50й размер, это при моем 56м...:) Судя по штампу -54го года. Но ничего - за счет мешковатости - налез. Штаны не удобные- рвутся моментом, а вот куртка - прекасно зарекомендовала себя на жаре. Кстати, судя по запаху, костюм чем то пропитан. Надеюсь страшным камариным ядом...:) Если под КЗС одевать "Телохранитель" комары перестают волновать, при том, что присутствует сплошная вентиляция. Длины хобота у кровососе не хватает, что бы до кожи дстать. :) Прикрепленный файл  Я1_1.jpg   78,17К   31 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Я2_1.jpg   84,02К   24 Количество загрузок:

#113 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27596 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 27 Февраль 2011 - 13:56

Длины хобота у кровососе не хватает, что бы до кожи дстать. :) Прикрепленный файл  Я1_1.jpg   78,17К   31 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Я2_1.jpg   84,02К   24 Количество загрузок:

Не достают именно в таких неоднозначных позах? :super_smilies007: зы: а чавойта вы тут делаете.......

#114 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 879 сообщений
  • 33960 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 27 Февраль 2011 - 14:06

Не достают именно в таких неоднозначных позах? :super_smilies007: зы: а чавойта вы тут делаете.......

Я тута сижу и диву даюсь. В том духе, что - "Нихрена себе, как Рог***во расхреначили бульдозером..." Для меня тогда это было новым словом в поисковом деле. Подогнать на селуху трактор и снести ее к едрене фене в сторону. :) Причем! В глухом лесу...:) Через годик -другой, пообвыкся. Обычное дело уже, после того, как еще пара таких селух обнаружилась. Бригада работала не по детски... :)

Прикрепленные файлы



#115 Offline   Дальник

Дальник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 10 986 сообщений
  • 15124 спасибо
  • ГороддороГ
  • Металлоискатель:- это прибор времени

Отправлено 28 Февраль 2011 - 10:05

...... В оригинале - классная штука на лето, поскольку - сетка. .... Штаны не удобные- рвутся моментом, а вот куртка - прекрасно зарекомендовала себя на жаре. ..... Если под КЗС одевать "Телохранитель" комары перестают волновать, при том, что присутствует сплошная вентиляция. Длины хобота у кровососе не хватает, что бы до кожи достать. :)

DMS111, а чем стандартная сетка "телохранителя" не понравилась? Сетку КЗС носил на охоте, но что-то не впечатлила, коротка по длине, зацепишься за ветку - рвется. Кстати, сетчатый шарф как себя показал?

#116 Offline   alexandero97

alexandero97

    Ветеран форума

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 306 сообщений
  • 1600 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:705

Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:19

Здравствуйте. Ссылок давать не умею. В "Сплаве" по спеццене пока есть костюм "влаговетрозащитный". На раннюю весну и позднюю осень наверно самое то. 500 рублей-халява. Я наверно возьму. Если кто-то пользовал, выскажитесь пожалуйста.

Спасибо от 1 Пользователь:
Batir

#117 Offline   BATYR

BATYR

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • 424 спасибо
  • ГородБогородский уезд
  • Металлоискатель:x-terra 705

Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:59

На их сайте его пока не нашёл,но помню год назад была у них подобная акция и я приехав с братом про неё спросили и нам сказали,что не слышали об этом ни чего и их руководство им тоже ни каких указаний не давало...

#118 Offline   BATYR

BATYR

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • 424 спасибо
  • ГородБогородский уезд
  • Металлоискатель:x-terra 705

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:05

Я вот сезон в Горке-3й отходил. Очень понравилось. Немного толстовата. Когда совсем жара - жарковато, конечно. Толстая она. Но на среднюю температуру здорово. Толстаю, прочная. Клапаны на штанах отличные под берцы. Короче - даволен. Гансам, короче - респект. Конструкцию очень грамотную разратотали.

Так это немецкая разработка?Я думал,что наши начали у Юдашкина по уму хлеб забирать...)))

#119 Offline   BATYR

BATYR

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • 424 спасибо
  • ГородБогородский уезд
  • Металлоискатель:x-terra 705

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:08

А вообще правда,не правда много раз говорили,что красивую форму фашистам создал Версаче?Но форма-если отделить котлеты от мух и вправду очень многим нравиться.Она и вправду красива и вызывает уважение!

#120 Offline   BATYR

BATYR

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • 424 спасибо
  • ГородБогородский уезд
  • Металлоискатель:x-terra 705

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:16

У меня после командировок накопилось столько камуфляжей всех цветов и расцветок, что думаю, лет на 5 непрерывного лазания по "чипыжам" хватит.

Командировки по точкам видимо "термальным",и как они в носке?Ваш совет по выбору изходя из практики был-бы полезен...



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение