Потому что, рекламы до...я, на мой взгляд от 505 не на много ушел, а по деньгам так ого-го-о! Думаю не продавцы подтвердят!Тогда почему многие очень плохо онем отзываются или это просто приверженность к своим маркам . Как у Минелаба с качеством ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
первый МД что купить
Автор
юлиан
, 24 янв 2011 19:00
Сообщений в теме: 121
#121
Offline
Отправлено 02 Апрель 2011 - 02:41
#122
Offline
Отправлено 02 Апрель 2011 - 07:35
Как практик, скажу - Вы сильно заблуждаетесь. Приборы разных классов как по цене, так и по своему функционалу. Чтобы это понять, нужно самому попробовать. Не просто взять и помахать в воздухе, а именно поработать разными приборами и понять их. Тогда можно сравнивать, что лучше.на мой взгляд от 505 не на много ушел, а по деньгам так ого-го-о! Думаю не продавцы подтвердят!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Первый коп в выходные с новым МД. |
Находки | putnuk |
|
|
|
Мой первый малюсинький кладик . |
Находки | boost76 |
|
|
|
Первый февральский коп |
Отчеты о поездках | harryp0ker |
|
|
|
первый коп в этом сезоне |
Находки | kuka |
|
|
|
Решил прикупить рюкзак.... |
Снаряжение | Сергей Неизвестный |
|
|



Тема закрыта


