To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

первый МД что купить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#41 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:08

Особенно это касается этих прошивок и перепрошивок! Впечатление такое,что они в приборе что-то накосячили и стремятся это исправить,а тебя соответственно кинули и всучили х...й прибор,поэтому нужно ехать в первопрестольную и делать прошивку. :super_smilies050:

Многим известно, что лучшие тестеры и самое главное, бесплатные - это конечные пользователи (feedback). Выпускают каку-Аку и в течении следуюзщих 5-7 лет делают постоянные коррекции, улучшения, прошивания... Все только для вас!

#42 Offline   Duppon

Duppon

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • 1610 спасибо
  • ГородНаукоград, Корчевской уезд.
  • Металлоискатель:АКА MFT, Протонный магнитометр DEEPGEOTECH

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:26

[quote]12.800 - уже давно нет такой цены. Сейчас цена 15800.
для примера - купленная 2-а года назад за 19 тр Тёрка б/у, окупив себя раз 10, была продана неделю назад за 20 тр.
это про ликвидность. Сорекс, если проживёт эти 2-а года, продастся не дороже 10 -12 тр. (если опять не грянет очередной кризис).[/quote]
Сорекс 7280 стоит 12800, Сорекс 7280М 15800 цены актуальны на сегодняшний день.
Терра стоит 29000-30000, вот и арифметика.
При чем здесь приборы б/у и окупаемость? На 2 года вперед заглядывать не буду (все очень нестабильно), но терку б/у сейчас продать сложнее чем Сорекс б/у без существенной потери ликвидности.

[quote]2. Годограф. Это просто неоценимый помошник в поиске.
При не совсем внятном и сомнительном сигнале, годограф на 90% показывает точно - цвет или нет.[/quote]
Ну с годографом вроде ясно все, Терочники просят перепроверить копать или нет...

[quote]3. Возможности оперативного апгрейда или ремонта.
Тожно так же оперативно ремонтируются импортные приборы. Заморочки с апгрейдом весьма непонятны. То ли выпустили сырой прибор
и устраняют недоработки. то ли такая замаскированная статья дохода..[/quote]

Были заморочки с глючностью катушек. но к настоящему времени"детская болезнь", вроде прошла. Мало того АКА всегда оперативно в один день либо меняет "заболевший" девайс, либо имправляет. При всем при этом АКА берет на себя пересыл, в с лучае с регионами.
Весь апгрейд. от версии 1.01 до версии 1.09 абсолютно бесплатен.
В чем прелесть и почему много апгрейда? Просто АКА имеет возможности оперативно идти навстречу своим потребителям и зачастую перестраивает прибор под клиента, исправляются баги и добавляються функции.
Платный апгрейд существует до более старших версий, смотрите таблицу выше.

[quote]4. Цена катушек для приборов.
А что цена? Цена вполне сопоставимая с тем же Гарретом и Минелабом. И нет никаких заморочек с настройками на конкретную катушку.[/quote]

Цена катушек:
10DD Элипс 10DD 15DD
Терра - 6200 Терра - 7000 Терра - 9200
Сорекс - 3800 Сорекс - 3500 Сорекс - 5200

Разве цена сопоставима?
Нет никаких заморочек в Сорексе при смене катушек, с чего Вы взяли? При смене катушки просто включаешь прибор с нажатой кнопкой +, и все.

Не знаю что на счет АСИ-Евро, не использовал и сказать нечего.
Отходил сезон с Террой 705 и сезон с Сорексом, при наличии двух приборов на руках - выбрал Сорекс, Терру продал.
Вот как-то так.

#43 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 03 Февраль 2011 - 14:05

Сорекс 7280 стоит 12800, Сорекс 7280М 15800 цены актуальны на сегодняшний день.
Терра стоит 29000-30000, вот и арифметика.

И где это Вы видели Сорекс за 12.800? дайте ссылочку
Приборы разного класса, зачем сравнивать Ж.. с пальцем?

При чем здесь приборы б/у и окупаемость? На 2 года вперед заглядывать не буду (все очень нестабильно), но терку б/у сейчас продать сложнее чем Сорекс б/у без существенной потери ликвидности.

Вы сильно заблуждаетесь. На тёрки бу есть большой спрос.


Были заморочки с глючностью катушек. но к настоящему времени"детская болезнь", вроде прошла. Мало того АКА всегда оперативно в один день либо меняет "заболевший" девайс, либо имправляет. При всем при этом АКА берет на себя пересыл, в с лучае с регионами.
Весь апгрейд. от версии 1.01 до версии 1.09 абсолютно бесплатен.
В чем прелесть и почему много апгрейда? Просто АКА имеет возможности оперативно идти навстречу своим потребителям и зачастую перестраивает прибор под клиента, исправляются баги и добавляються функции.
Платный апгрейд существует до более старших версий, смотрите таблицу выше.




Цена катушек:
10DD Элипс 10DD 15DD
Терра - 6200 Терра - 7000 Терра - 9200
Сорекс - 3800 Сорекс - 3500 Сорекс - 5200



Вы о чём? что за катушка 15" на терру? что то из области фантазий.
заметьте, что и приборы в цене почти в 2-а раза отличаются.
Это как в автопроме или в любой отрасли - ведро с болтами
всегда стоит дешевле качественной продукции.
Нужно отдать должное фирме АКА на примере Сорекса - растут понемногу,
может и дойдут до нормального уровня, если шевилиться будут быстрее.


Нет никаких заморочек в Сорексе при смене катушек, с чего Вы взяли? При смене катушки просто включаешь прибор с нажатой кнопкой +, и все.
Нет, не всё, вот тут начинаются проблемы. Своими глазами видел катушки, на которых написан номер прибора, к которому они подходят.
И никак по другому. Это не проблема? Это говорит о том, что все катушки разные и чтобы получить нормальный прибор, который работает как положено,
нужно самому ходить с ним в АКА и настраивать. Проходил это, не с чужих слов говорю.

#44 Offline   poiskovick

poiskovick

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • 689 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:продал все, нахожусь в активном поиске..

Отправлено 03 Февраль 2011 - 14:11

Сорекс 7280 стоит 12800, Сорекс 7280М 15800 цены актуальны на сегодняшний день.
Терра стоит 29000-30000, вот и арифметика.
При чем здесь приборы б/у и окупаемость? На 2 года вперед заглядывать не буду (все очень нестабильно), но терку б/у сейчас продать сложнее чем Сорекс б/у без существенной потери ликвидности.

Щас даже терра 70 б\у не дешевле 18-20т.р стоит, а в свое время люди её покупали за 22-23т.р. Причем за 3-4года она себя окупила 50-100раз


Ну с годографом вроде ясно все, Терочники просят перепроверить копать или нет...

Правельней будет сказать "терочники чайники"



Были заморочки с глючностью катушек. но к настоящему времени"детская болезнь", вроде прошла. Мало того АКА всегда оперативно в один день либо меняет "заболевший" девайс, либо имправляет. При всем при этом АКА берет на себя пересыл, в с лучае с регионами.
Весь апгрейд. от версии 1.01 до версии 1.09 абсолютно бесплатен.
В чем прелесть и почему много апгрейда? Просто АКА имеет возможности оперативно идти навстречу своим потребителям и зачастую перестраивает прибор под клиента, исправляются баги и добавляються функции.
Платный апгрейд существует до более старших версий, смотрите таблицу выше.

Вот именно что ВРОДЕ "детская болезнь" прошла, но она была и будет, а все абгрейды на сорекс просто недоработка АКА и со временем они её просто исправляют.



Цена катушек:
10DD Элипс 10DD 15DD
Терра - 6200 Терра - 7000 Терра - 9200
Сорекс - 3800 Сорекс - 3500 Сорекс - 5200

Разве цена сопоставима?
Нет никаких заморочек в Сорексе при смене катушек, с чего Вы взяли? При смене катушки просто включаешь прибор с нажатой кнопкой +, и все.

Все катушки на терку 6200, только элипс 7000. Катушки 15 ДД НЕТ, и НЕ БЫЛО.

Не знаю что на счет АСИ-Евро, не использовал и сказать нечего.
Отходил сезон с Террой 705 и сезон с Сорексом, при наличии двух приборов на руках - выбрал Сорекс, Терру продал.
Вот как-то так.

Просто не сумели понять прибор ИМХО. Сам лично на любом месте хожу только на всех металлах, прибор слушать надо учится а не на экран с годографом смотреть.

Ну не научился наш производитель делать полноценные приборы, так же как и автомобили!


#45 Offline   poiskovick

poiskovick

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • 689 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:продал все, нахожусь в активном поиске..

Отправлено 03 Февраль 2011 - 14:19

Какой то косяк с цитатами вышел. Все ответы выделил красным.

#46 Offline   Витяныч

Витяныч

    НА ФОРУМЕ С 27 дек 2009 г

  • Модераторы
  • 10 055 сообщений
  • 47912 спасибо
  • ГородМосква -Нью Москов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 03 Февраль 2011 - 14:19

Просто не сумели понять прибор ИМХО. Сам лично на любом месте хожу только на всех металлах, прибор слушать надо учится а не на экран с годографом смотреть.

Ну не научился наш производитель делать полноценные приборы, так же как и автомобили!

+ 100

#47 Offline   Duppon

Duppon

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • 1610 спасибо
  • ГородНаукоград, Корчевской уезд.
  • Металлоискатель:АКА MFT, Протонный магнитометр DEEPGEOTECH

Отправлено 03 Февраль 2011 - 14:36

Прекрасно понял Терку, там все просто... Повторяю терка достойный прибор, как для новичка так и для опытного копателя. По ТТХ приборы стоят в одной нише. На годограф смотрю только при разнюхивании цели, в серфинге по полям ориентируюсь исключительно на звук.Все мы уже сделали свой выбор, и эта дискуссия может продолжаться вечно.Я как пользователь обоих приборов сделал свой выбор в пользу Сорекса и не на минуту не пожалел что отдал Терру. Ну что-же, каждому свое.А по теме совет новичку от меня:Сорекс 7280 1.10е (10DD 7 Кгц) -18800 р.+ Катушка (6х9DD 14Кгц) - 3500 р.Фискарь - 500 р.Рюкзак - 1000 р.Итого: 23800 р.Оптличный поисковый набор для поиска по импери.Поправил...

#48 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:00

Сорекс 7280 1.10е (10DD 7 Кгц) -18000 р. + Катушка (6х9DD 14Кгц) - 3500 р. Фискарь - 500 р. Рюкзак - 1000 р. Итого: 2300 р. Оптличный поисковый набор для поиска по импери.

нестыковочка какая то с ИТОГО )))) да никто и не спорит, что для своего класса прибор совсем не плох. но только для своего и не более того.

#49 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:38

Прекрасно понял Терку, там все просто... Повторяю терка достойный прибор, как для новичка так и для опытного копателя. По ТТХ приборы стоят в одной нише. На годограф смотрю только при разнюхивании цели, в серфинге по полям ориентируюсь исключительно на звук. Все мы уже сделали свой выбор, и эта дискуссия может продолжаться вечно. Я как пользователь обоих приборов сделал свой выбор в пользу Сорекса и не на минуту не пожалел что отдал Терру. Ну что-же, каждому свое. А по теме совет новичку от меня: Сорекс 7280 1.10е (10DD 7 Кгц) -18000 р. + Катушка (6х9DD 14Кгц) - 3500 р. Фискарь - 500 р. Рюкзак - 1000 р. Итого: 2300 р. Оптличный поисковый набор для поиска по импери.

Это Вы с какой тёркой в одну нишу эту самоделку поставили? :super_smilies037:

#50 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 03 Февраль 2011 - 15:50

Это Вы с какой тёркой в одну нишу эту самоделку поставили? :super_smilies037:

ну зря Вы так, у прибора вполне товарный внешний вид, что внутри не скажу, разбирать не рискнул.

#51 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:05

ну зря Вы так, у прибора вполне товарный внешний вид, что внутри не скажу, разбирать не рискнул.

Нельзя сравнивать фирменный прибор с прибором сделанным чуть ли не кустарным способом. К тому же у тёрки 3 частоты и в любой момент я могу ими воспользоваться,стоит лишь поменять катушку,без всяких выездов к Кулибиным.Вообще то я сравниваю со своим Кондором7252,а некоторые профессионалы на ревью говорили,что он на ступень выше Сорека! Я три года ходил с Кондором и хорошо его освоил.Если тестировать например его с тёркой на ровной площадке с закопанными специально для этого монетками,то может он и не уступит,но делать выводы по таким тестированиям нельзя. В реальном поиске сырая трава,кусты,и.т.тд ,и.т.п. преимущество Тёрки очевидно!

#52 Offline   Duppon

Duppon

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • 1610 спасибо
  • ГородНаукоград, Корчевской уезд.
  • Металлоискатель:АКА MFT, Протонный магнитометр DEEPGEOTECH

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:06

Это Вы с какой тёркой в одну нишу эту самоделку поставили? :super_smilies037:

Интересно а по Вашему мнению в чем Сорекс (самоделка)уступает Терре? По глубине , по разделению целей, скорости работы, информативностти, эргономике, цене, внешнему виду, сервисному обслуживанию, возможностью апгрейда, стоимостью комплектующих (защита катушки, штанга), гибкостью настроек? С каки прибором по ТТХ можно сравнить Сорекс, и какова его ниша? Кто из участвующих в дискусии, с Сорексом хотябы 10 выездов сделал? Я опираюсь исключительно на личный опыт работы с обоими приборами.

#53 Offline   poiskovick

poiskovick

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • 689 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:продал все, нахожусь в активном поиске..

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:17

Интересно а по Вашему мнению в чем Сорекс (самоделка)уступает Терре? По глубине , по разделению целей, скорости работы, информативностти, эргономике, цене, внешнему виду, сервисному обслуживанию, возможностью апгрейда, стоимостью комплектующих (защита катушки, штанга), гибкостью настроек? С каки прибором по ТТХ можно сравнить Сорекс, и какова его ниша? Кто из участвующих в дискусии, с Сорексом хотябы 10 выездов сделал? Я опираюсь исключительно на личный опыт работы с обоими приборами.

Прошлый сезон товарищ со мной выезжал раз 15-20, так у него Сорекс, весь исплевался , к концу сезона тупо сдох приборчик! Сам я с ним ходил пару раз(на копе менялись преборами), не впечатлил. Сейчас товарищ взял терку 74.

#54 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:22

Интересно а по Вашему мнению в чем Сорекс (самоделка)уступает Терре? По глубине , по разделению целей, скорости работы, информативностти, эргономике, цене, внешнему виду, сервисному обслуживанию, возможностью апгрейда, стоимостью комплектующих (защита катушки, штанга), гибкостью настроек? С каки прибором по ТТХ можно сравнить Сорекс, и какова его ниша? Кто из участвующих в дискусии, с Сорексом хотябы 10 выездов сделал? Я опираюсь исключительно на личный опыт работы с обоими приборами.

Мне,например, не надо даже садиться в Оку, чтобы понять, что это говно. Достаточно знать одно: в России ничего кроме ракетных комплексов сделать не могут :) На форумах масса ора, что Сорексы, Кондомы и пр . - гуамно, но про терку, например, что-то я такого не слышал.

#55 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:23

Интересно а по Вашему мнению в чем Сорекс (самоделка)уступает Терре? По глубине , по разделению целей, скорости работы, информативностти, эргономике, цене, внешнему виду, сервисному обслуживанию, возможностью апгрейда, стоимостью комплектующих (защита катушки, штанга), гибкостью настроек? С каки прибором по ТТХ можно сравнить Сорекс, и какова его ниша? Кто из участвующих в дискусии, с Сорексом хотябы 10 выездов сделал? Я опираюсь исключительно на личный опыт работы с обоими приборами.

Давайте прекратим прения,я устал от них на ревью. Пусть каждый ходит с тем прибором который ему нравится. Я уверен в том,что на 90% успех зависит оператора,его способностей,таланта и везения. Один опытный талантливый поисковик может легко перепутать все карты у составителей этих рейтингов и нишь!!! :super_smilies037:

#56 Offline   Duppon

Duppon

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • 1610 спасибо
  • ГородНаукоград, Корчевской уезд.
  • Металлоискатель:АКА MFT, Протонный магнитометр DEEPGEOTECH

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:26

Прошлый сезон товарищ со мной выезжал раз 15-20, так у него Сорекс, весь исплевался , к концу сезона тупо сдох приборчик! Сам я с ним ходил пару раз(на копе менялись преборами), не впечатлил. Сейчас товарищ взял терку 74.

Отчего исплевался - что не так, как именно сдох прибор, почему не впечатлил (причины)? Я сезон отпахал, выездов было точно больше сотни, никаких нареканий. Работал на максимальной чуйке и практически на всех грунтах, под ЛЭП, во время дождя, в жару, на снегу и т.д. Все очень стабильно и четко, может мне повезло просто...

#57 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:42

У меня сосед купил новую ладу Приору и с пеной на губах доказывает,что она лучше всех иномарок! Я взглянул на это чудо сравнил со своей девяткой и очень уж большой разницы не заметил.Хотя ему сказал,что он прав! :super_smilies037:

#58 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 03 Февраль 2011 - 17:02

Отчего исплевался - что не так, как именно сдох прибор, почему не впечатлил (причины)? Я сезон отпахал, выездов было точно больше сотни, никаких нареканий. Работал на максимальной чуйке и практически на всех грунтах, под ЛЭП, во время дождя, в жару, на снегу и т.д. Все очень стабильно и четко, может мне повезло просто...

Пробовал 3-и прибора, все работали на одних настройках, но показания и глубина обнаружения отличались. Нет стабильности, тут как повезёт.

#59 Offline   poiskovick

poiskovick

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • 689 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:продал все, нахожусь в активном поиске..

Отправлено 03 Февраль 2011 - 17:08

Отчего исплевался - что не так, как именно сдох прибор, почему не впечатлил (причины)? Я сезон отпахал, выездов было точно больше сотни, никаких нареканий. Работал на максимальной чуйке и практически на всех грунтах, под ЛЭП, во время дождя, в жару, на снегу и т.д. Все очень стабильно и четко, может мне повезло просто...

Сели в лесочки на перекур с перекусом, после чего он тупо перестал включатся. Подумали сначала что аккумуляторы сдохли, заменили на дюрасел результат остался тот же. Потом он рассказывал что то там в схеме сгорело или провод какой то отпоялся, не помню (погода была солнечной, влаги не какой не было). Да и не интересно было. Не понравился потому что плохо видит чешую, домонгольские вещи, короче всё что мне интересно.

#60 Offline   homo sapiens

homo sapiens

    Почти ветеран

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:57

Сели в лесочки на перекур с перекусом, после чего он тупо перестал включатся. Подумали сначала что аккумуляторы сдохли, заменили на дюрасел результат остался тот же. Потом он рассказывал что то там в схеме сгорело или провод какой то отпоялся, не помню (погода была солнечной, влаги не какой не было). Да и не интересно было. Не понравился потому что плохо видит чешую, домонгольские вещи, короче всё что мне интересно.

Действительно,после таких диаметрально-противоположных отзывов стоит призадуматься перед покупкой м.д. :super_smilies036: Да ещё ревью скоро наверное переименуют в акадетектор и совсем запутают покупателей.. :super_smilies037:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение