To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Помощь в выборе металлоискателяПомощь в выборе металлоискателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Offline   redv

redv

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
  • 2576 спасибо
  • ГородКраснодарский кр.
  • Металлоискатель:Makro CF77

Отправлено 05 Февраль 2018 - 23:55


новый Minelab Equinox

По мне прибор хороший. Насмотрелся на тесты, взял свою самоделку, три коп 1955, 1 коп 1924 и пошел в сад тестировать. Благо снега у нас еще нет. Ямку как у них выкопал. Земля плотноватая, сырая. 15 см отлично. 23 см любая из двух монет удовлетворительно. Туда обратно звук не срывается. По скорости маха не уступает. Да , видно подожду с заменой.  :)



Спасибо от 1 Пользователь:
ОтецОнуфрий

#22 Offline   Левон Иванов

Левон Иванов

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • 2014 спасибо
  • ГородКасимов
  • Металлоискатель:х тера 705

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:43

Для себя решил подождать когда начнутся продажи нового минелаба с трудно произносимым названием . Когда будут реальные тесты и отзывы ,а не реклама . А деус всегда успею купить .

Спасибо от 1 Пользователь:
nrj

#23 Offline   gonimui

gonimui

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 7 спасибо
  • Городстепи
  • Металлоискатель:-

Отправлено 06 Февраль 2018 - 20:46

Для себя решил подождать..А деус всегда успею купить .

Не лишено логического смысла, тем более, что разозлившийся ныне Деус мал-помалу уже начал укладывать на лопатки новых выскочек, и одному из таких новоделов, ничего не подозревающем о французских поцелуях, в данном примере МакроРэйсеру2 в самом что ни на есть новом исполнении, уже пришлось это прочувствовать на своей (шкуре) катушке ;)

 



#24 Offline   moroz kopatel

moroz kopatel

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Гаррет Ат Про

Отправлено 11 Февраль 2018 - 22:56

Парни всем кто откликнулся очень благодарен за советы и различные мнения, один прибор отсек, осталось дальше головушку ломать фишер ф75 или дуся!!!



#25 Offline   redv

redv

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
  • 2576 спасибо
  • ГородКраснодарский кр.
  • Металлоискатель:Makro CF77

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:11

Эквинокс отсекли? Мне в ролике только не понравилась концовка. Где закапываются глубокие ямки. Похвалюшек, не было.  Из-за цветного шмурдяка или поясков пол-метровые ямы  замучаешься копать.   


Сообщение отредактировал redv: 11 Февраль 2018 - 23:12


Спасибо от 1 Пользователь:
ОтецОнуфрий

#26 Offline   Olympic80

Olympic80

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • 1174 спасибо
  • Городбез опр. м.ж.
  • Металлоискатель:ХР Deus

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:04

Для себя решил подождать когда начнутся продажи нового минелаба с трудно произносимым названием . Когда будут реальные тесты и отзывы ,а не реклама . А деус всегда успею купить .

 

Да, не будет там чЮда.. Тем более, сами майнлабовцы сказали, что терру превзойдет, а СТХ не превзойдёт. Ещё и такая цена на него - минус..

 

А, Фишеров у самого не было, но если плюсы и минусы разложить на весы, то Дуся по плюсам перевесит. И скептически к ней относился, и придирался и недостатки старался на себя примерить, но потом уже осознанно приобрел.

А, ходил с АТ Про, 6 лет почти и был им оч. доволен, но стало его "маловато" и выбирал я новый прибор только - между Деусом и Сигнумом. Потом, Сигнум по ряду причин отмёл.



Спасибо от 1 Пользователь:
Левон Иванов

#27 Offline   gonimui

gonimui

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 7 спасибо
  • Городстепи
  • Металлоискатель:-

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:12

Сигнум по ряду причин отмёл.

 

Потому что они доулучшали его своими "усовершенствованиями и обновлениями", которые и по прежнему проводятся совершенно не в том направлении  <_<



#28 Offline   redv

redv

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
  • 2576 спасибо
  • ГородКраснодарский кр.
  • Металлоискатель:Makro CF77

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:57

Надоел аналоговый прибор. Но вот этот интересен. MAKRO CF77. Кто с таким работает? Отличит слух, что примерно под катушкой?   :) Цена более менее, а 8 алкалиновых батарей не в плюс. 

https://youtu.be/0EkWJTJerLI



#29 Offline   gonimui

gonimui

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 7 спасибо
  • Городстепи
  • Металлоискатель:-

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:50

Надоел аналоговый прибор. Но вот этот интересен. MAKRO CF77. Кто с таким работает? Отличит слух, что примерно под катушкой?   :) Цена более менее, а 8 алкалиновых батарей не в плюс. 

https://youtu.be/0EkWJTJerLI

 

Макро, Нокта... Это не один и тот же концерн?

8 алкалиновых батареек говорит о том, что прибор запросто способен выдавать на катушку значительно большие токи и бить в даль, чем возможно получить от самой лучшей Кроны.

Если можно использовать аккумуляторы, то в качестве профилактики их можно заряжать по 4 шт в отдельной зарядке с бережным током заряда, предварительно разрядив АА-элементы в ноль.

Вообще странно, что массового распространения в мд пока ещё не получили привычные литиевые 18650, которых можно набрать хоть горы, раскурочив сдохшие аккумуляторные батареи от ноутбуков - за пивас попросить в мастерских по ремонту. Это для ноутов они не годны, а в мд будут работать почти как новые. Но, увы, производителям-бизнесменам это тоже известно.

Если говорить об аппарате, про который вы упомянули выше, то думаю тачка с её технически грамотным дизайном и нужными регулировками хороша. С аналоговым звуком гладкой синусоидной формы, что сродни звукам от пластинки или магнитофонной ленты, который можно слушать часами, никак не сравнятся рваные коунозвуки с формой в виде прямоуголников, хрипящие по поводу и без https://upload.wikim..._with_label.gif  Какой там нах индикатор, если всё равно его значения постоянно прыгают и даже на супер дорогих мд приходится копать пробки с гвоздями?

 

Но мне не понравился провод, идущий поверх штанги и через ручку до самого блока. Хз, не будет ли он часто цепляться и мешать?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал gonimui: 14 Февраль 2018 - 10:53


Спасибо от 1 Пользователь:
redv

#30 Offline   Левон Иванов

Левон Иванов

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • 2014 спасибо
  • ГородКасимов
  • Металлоискатель:х тера 705

Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:36

Я все больше и больше склоняюсь к Эквиноксу черт бы его подрал. Только реальных тестов и отзывов нет . Как замена Х теры 705 уже отлично водонепронецаемый + , много частотный + , интересный дизайн . Вот как все это будет в реальности ? Детские болезни ? А сравнивать его с Деусом или с другим м д сейчас рано . А с другой стороны разве минелаб не способен сделать металодетектор равный Деусу ? Это только мой взгляд как пользователя терки .

Спасибо от 1 Пользователь:
redv

#31 Offline   Olympic80

Olympic80

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • 1174 спасибо
  • Городбез опр. м.ж.
  • Металлоискатель:ХР Deus

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:52

Я все больше и больше склоняюсь к Эквиноксу черт бы его подрал. Только реальных тестов и отзывов нет . Как замена Х теры 705 уже отлично водонепронецаемый + , много частотный + , интересный дизайн . Вот как все это будет в реальности ? Детские болезни ? А сравнивать его с Деусом или с другим м д сейчас рано . А с другой стороны разве минелаб не способен сделать металодетектор равный Деусу ? Это только мой взгляд как пользователя терки .

 

Да, что-то восторгов не слыхать пока..

 

 

 

скорость востановления, разделение в этих детекторах на очень низком уровне. Из всей линейки более менее справляется Терка, а многочастотникам так нагрузили мозги, что ни о какой скорости и речи быть не может.

 

Не тратьте деньги зря. До выяснения.


. А с другой стороны разве минелаб не способен сделать металодетектор равный Деусу ? Это только мой взгляд как пользователя терки .

 

Все на всё способны. Тут вопрос в другом; выгодно это компании, или нет.



Спасибо от 3 Пользователи:
redv , ТракторисТ007 , Левон Иванов

#32 Offline   Левон Иванов

Левон Иванов

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • 2014 спасибо
  • ГородКасимов
  • Металлоискатель:х тера 705

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:58

Восторгов не слыхать ,но и кто в реали его в руках держал из копарей тоже не слыхать.

Спасибо от 2 Пользователи:
gonimui , Olympic80

#33 Offline   gonimui

gonimui

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 7 спасибо
  • Городстепи
  • Металлоискатель:-

Отправлено 20 Февраль 2018 - 16:33

Восторгов не слыхать ,но и кто в реали его в руках держал из копарей тоже не слыхать.

 

Некоторые уже уверенно говорят о том, что эквин это грозный убийца :angry: своих же сестёр тёрок,

о чём на некоторых новых коробках свидетельствуют явные следы так называемого "перечекана",

когда для упаковки новых мд спешно был использован ненужный более картон для коробок под тёрки,

выпуск которых уже сильно сократили  ;)

Прикрепленные файлы



Спасибо от 1 Пользователь:
Левон Иванов

#34 Offline   Spgidr

Spgidr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • 53 спасибо
  • ГородДанилов
  • Металлоискатель:Х-Терра

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 15:53

Я все больше и больше склоняюсь к Эквиноксу черт бы его подрал. Только реальных тестов и отзывов нет . Как замена Х теры 705 уже отлично водонепронецаемый + , много частотный + , интересный дизайн . Вот как все это будет в реальности ? Детские болезни ? А сравнивать его с Деусом или с другим м д сейчас рано . А с другой стороны разве минелаб не способен сделать металодетектор равный Деусу ? Это только мой взгляд как пользователя терки .

В итоге,  кто-нибудь взял реально Эквинокс? не знаете ?) 



#35 Offline   harryp0ker

harryp0ker

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • 547 спасибо
  • Городзанесённый глиной
  • Металлоискатель:Déus

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 19:31

Spgidr, у меня друган взял, доволен вроде. Я его покрутил в руках, ручка неудобной показалась, да и владелец сказал, что могли бы под другим углом сделать. Мелочь хорошо видит.

#36 Online   SCORPION-NVRSK

SCORPION-NVRSK

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 553 сообщений
  • 2782 спасибо
  • Город......
  • Металлоискатель:ася 250

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 15:56

Я бы рекомендовал деус,либо что то из минелаба,был фишер....открестился когда продал





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение