Где можно покопать в немецком поволжье.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто копал в немецком поволжье.Что находили.
Автор
кутузов
, 11 янв 2011 22:43
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 11 Январь 2011 - 22:43
#2
Offline
Отправлено 26 Январь 2011 - 12:54
Где были хутора и сёла немцев....Или Вам конкретно район нужен?
#3
Offline
Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:14
да меня интересуют заброшенные деревни и хутара.есть деревня,брошена,60,70 лет назад.с чего начать.одни фундаменты.Где были хутора и сёла немцев....Или Вам конкретно район нужен?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Накопал за пару часов в битом месте.Спасибо деду за золотишко |
Находки | nokynku |
|
|
|
Накопался, да бестолку |
Отчеты о поездках | кузнец |
|
|
|
вчера покопал |
Находки | бобер |
|
|
|
Немножко накопали. |
Находки | чуланов 79 |
|
|
|
Кто такие копал ? Датировка? Скифы? |
Всяко-разно | Baykonur |
|
|





