Вот и скатались на покопушки,вот мои находки,парням спасибо за компанию ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Май 2013 - 15:46
Вот и скатались на покопушки,вот мои находки,парням спасибо за компанию ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 16 Май 2013 - 15:46
Вот и скатались на покопушки,вот мои находки,парням спасибо за компанию
Где они, находки то? ![]()
|
Спасибо от 8 Пользователи:
|
, , , , , , ,
|
Отправлено 16 Май 2013 - 16:04
трава уже прёт вовсю
Виктор Трава уже поколено.копать невозможно.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Немного двушек на оценку |
Монеты 1921-1958 гг. | Paparatz |
|
|
|
немного современного брака |
Монеты СССР - России | alexandero97 |
|
|
|
Вчера копнул немного.... |
Отчеты о поездках | тим1966 |
|
|
|
Немного фото с выезда |
Отчеты о поездках | Andry728 |
|
|
|
Прогулялся немного по лесу |
Отчеты о поездках | Paparatz |
|
|